Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Петербурге решили построить метро в Шушары и в Южный. Но не скоро

7088
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Шилишпер20 Сен 2023 в 12:32

ахахаха!!!!!)))))

Slava_Rossii220 Сен 2023 в 12:32

Где обещанные ещё десятки лет назад станции метро? Или власти так и будут кормить горожан обещаниями и вводить платные парковки?

Гость20 Сен 2023 в 12:36

Лучше бы не публиковали, выглядит как издевательство

chip120 Сен 2023 в 12:39

Любимая, я подарю тебе звезду! (с)

SERGEY11120 Сен 2023 в 12:41

Мы пройдём сквозь шторм и дым,
Станет небо голубым.
Будем ждать метро в районе ,
Будем вечно молодыми ! ( с ) .

Гость20 Сен 2023 в 12:43

Решить — не значит построить.

Инкогнито202120 Сен 2023 в 12:43

ну Вы и дно!!! господа которые планируют, находясь на шее у налогоплательщиков

Гость20 Сен 2023 в 12:48

шушлепина скорее в мавзолей покладут, чем хоть одну ветку метра а этой дярёвне построят.

26184725120 Сен 2023 в 12:50

Т.е. вместо того, чтобы заткнуть метродыры в городе - предлагают протянуть метро до этого гипотетического "города Южного", попутно навтыкав несколько станций в пустых полях вдоль Пулковского шоссе?

Как там в анекдоте про количество спичек в балабановских коробках:
- Вы там все ненормальные что-ли?!

Гость20 Сен 2023 в 12:51

даже если числа с картинки 53 и 60 воспринимать как год ввода в строй - всё равно несбыточно

Гость20 Сен 2023 в 12:53

Продолжая продолжать...

Гость20 Сен 2023 в 12:59

неужели сложно соединить наземной линией метро Шушары и станцию Купчино?

atf20 Сен 2023 в 13:07

То есть построить метро в аэропорт дорого, но будем тянуть за пулковские высоты. Как это понимать? Как и про продление вдоль пр. Ветеранов.

Гость20 Сен 2023 в 13:08

Когда будет прямая линия с президентом нужно дозвониться и задать вопрос о соединении Шушар с Купчино легкой линией метро (наземной). Думаю, что метро построят до окончания выступления.

DEMOMON20 Сен 2023 в 13:08

Ну хорошо, у в Пулково когда протянут?

Гость20 Сен 2023 в 13:12

Бред.
Кому это надо?
Лучше метро в Красное Село протяните.
Фантазеры. Лишь бы бабала срубить на проектировании, а там, в далеком 2040, никто и не вспомнит, и можно еще раз за проект метро бабла срубить.

Гость20 Сен 2023 в 13:18

Сказки Невского болота

Sonata20 Сен 2023 в 13:18

Вот много говорили об освоении Марса в ближайшем будущем. Давайте и там несколько станций нарисуем? Чо нам...

Bad robot20 Сен 2023 в 13:25

этонемосква

Гость20 Сен 2023 в 13:33

В металлострое проведите, там всего два километра по прямой а народу немеряно живет

R&R20 Сен 2023 в 13:36

Зря критикуете. Генеральный план - это документ стратегического планирования. То что вносят, это правильно. Иначе не появится на горизонте планирования этих станций. Критиковать поздно, это нужно было сделать на этапе общественных обсуждений. Метро вещь очень затратная и нужно много раз взвесить прежде чем принимать окончательное решение. То что внесли в Генеральный план ещё не значит, что через год постоят. Под эти цели надо запланировать финансирование.

-4°20 Сен 2023 в 13:44

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Zhora201920 Сен 2023 в 13:56

ну! теперь заживем! считай, что метро уже построено!

Гость20 Сен 2023 в 13:58

Так вот где работа мечты! Рисовать черточки и давать названия станциям с прицелом на 30 лет вперед - и не отвечать за базар, т.е. результат и даже движение к нему. Возьмите меня к себе на работу)) Нарисую вам план развития до 2100 года))

Павелко Алексей20 Сен 2023 в 13:58

То есть старейшие Калининский и Красногвардейский районы опять в пролете?!

prosto korsak20 Сен 2023 в 14:01

В Петербурге планируют.
В Москве строят.

Гость20 Сен 2023 в 15:01

Беглов может только платные парковки строить, а метро не будет.

Гость20 Сен 2023 в 15:02

Когда в Петербурге решат построить метро в Нью-Васюки?

28109678320 Сен 2023 в 16:27

Слышу только про планы, планы, планы,... когда уже будет СДЕЛАННО!???

save20 Сен 2023 в 17:34

Фонтаныч, сделай добавление картинок в комментариях, как раньше, я вам такие планы тут нарисую! 😁

Гость20 Сен 2023 в 18:24

Пора менять губернатора, неужели Путин этого не понимает.

Гость20 Сен 2023 в 18:24

Вот угар!!!!!

Гость20 Сен 2023 в 18:36

Важно его также и с другой стороны Невы развить. Ато у нас не все берега Невы одинаково хорошо покрыты метро

Гость20 Сен 2023 в 22:47

Ржу, не могу. Опять народу сказки да небылицы рассказывают...

Гость21 Сен 2023 в 06:45

Обещали 89 станций! Ждём....

Гость21 Сен 2023 в 07:36

44 года назад мои родители получили квартиру. Побывав впервые в новом жилье они сказали - ну вот нас и выселили с города. Отец родился и вырос на Щорса, мама на Некрасова. И уже тогда мы видели план развития города и метро рядом (условно конечно). С тех пор был не один вариант метро "рядом" с домом и я ни до одного чувствую не доживу. Очень надеюсь. что сын увидит... Ну хотя бы внуки)))

Гость21 Сен 2023 в 08:34

Одни слова ,а строят станции только в центре города.У меня родственники живут с 78 года на ул.Добровольцев (проспект Ветеранов ) уже внуки появились А метро так и не подвели.Сказочники чиновники.

Гость22 Сен 2023 в 10:39

К 2040 Собянин дотянет ветку московского метро до Питера. Гораздо более реалистичный план. Надо Собянину писать. Пусть протянут одну станцию через Пулково 😂

Вернуться к публикации
close