Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Депутаты в Петербурге в первом чтении приняли законопроект, по которому маткапитал можно будет тратить на платных врачей

2629
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость20 Сен 2023 в 12:44

на жилье уже не хватает маткапитала так на здоровье потратят, кстати почему на платных...у нас что с бесплатными проблемы?

Гость20 Сен 2023 в 12:45

Сразу уж и на хлеб бы тратить разрешили.

28089653020 Сен 2023 в 12:48

Через год на эту сумму в "шестерочке" шоколадный батончик на кассе купят...

polunochnik20 Сен 2023 в 12:49

Что за платные врачи? Рассказывают же что бесплатная медицина в отличие от загнивающих

VKuser4918336220 Сен 2023 в 12:54

а на кафешки еще можно. чтоб не только макарошки кушать

Гость20 Сен 2023 в 12:55

....сами признали, что бесплатную медицину-убили....

Гость20 Сен 2023 в 12:58

А как же бесплатная медицина?!

Neizvestniy20 Сен 2023 в 12:59

😂👍

Гость20 Сен 2023 в 13:06

Врачи хотят всех ваших денег

Гость20 Сен 2023 в 13:08

не сделают. эти деньги станет можно пускать на лечение детям, которым по смс помогают, но тогда денежки в недружественные страны уйдут, а так нельзя.

Гость20 Сен 2023 в 13:24

Мне вообще кажется, что это ответственность каждого из нас. Дети что,не кушают, не одеваются, на моря и пр. не хотят? Мат.
капитал нужен всем! И маме на псих.помощь деньги требуются, например, в период послеродовой депрессии.

nickson6020 Сен 2023 в 13:48

Надо ещё разрешить потратить на экипировку папаши, отправляющегося на СВО.

Гость20 Сен 2023 в 14:05

сразу на наркоту

27466783520 Сен 2023 в 14:11

Бесплатной медицины всё больше не будет?

Мироздание20 Сен 2023 в 14:27

Мечта многих, попробовать то что у них принято употреблять перед вынесением нововведений в законодательство.
Кинули бы уже этот мат капитал на подорожник, ребенку как раз до тренировки и обратно.

Гость20 Сен 2023 в 14:45

Платные дороги, платная парковка, платная медицина. Но лицемеры по-прежнему будут называть РФ социальным государством.

Гость20 Сен 2023 в 15:03

Успешный успех

Горожанка___20 Сен 2023 в 15:28

Теперь не только Ладу можно купить на маткапитал?
Разумно было бы дать разрешение на погашение кредитов мамы, а то пока мы кредиты погасим, выйдем из детородного возраста. Вот вам и повышение демографии...

Гость20 Сен 2023 в 15:48

Анесплатные врачи совсем уже кончились?

Гость20 Сен 2023 в 15:57

1)запретить всю платную медицину, потому что при наличии оной-деградирует бесплатная(наверху кто-то заинтересован в платной).
другой вариант
2)всю чиновничью вертикаль ОБЯЗАТЬ обслуживаться в обычных поликлиниках вместе со своими избирателями по месту жительства.

Гость21 Сен 2023 в 09:28

А ребенка, значит,будем лечить без матери. Или мать, чтобы лечится по ДМС должна еще что-то заплатить, дополнительно региональной доплате? Боря Вишневский прав, - отдайте деньги семьям и они сами решат на что их потратить. Хватит уже разводить коррупцию в законе.

Вернуться к публикации
close