Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Теперь страшно». Даня Милохин отреагировал на новости о том, что он в розыске

4813
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
Гость20 Сен 2023 в 14:03

Кто все эти люди?

Гость20 Сен 2023 в 14:06

⚡️МОЩНЫЙ взрыв снова в ДОНЕЦКЕ / У Путина опять пропустили красную линию

Гость20 Сен 2023 в 14:06

ТОПИШЬ ЗА путина? Ну, и ВЫСТУПАЙ для путина! Z-артистам НЕ РАДЫ в Казахстане - Гражданская оборона

Гость20 Сен 2023 в 14:09

загадка-какая самая боевая национальность почти стопроцентно преобладает в правительстве думе совфеде в телевизоре и какую не увидишь днем с огнем на украинском фронте хоть сто мобилизаций проводи?

Гость20 Сен 2023 в 14:09

Сильная РЕЧЬ ЗЕЛЕНСКОГО на Генассамблее ООН. ПОЛНАЯ версия на русском.

Гость20 Сен 2023 в 14:13

Милохин - пора служить в Российской Армии
А нет - в дисбат!

Гость20 Сен 2023 в 14:14

Отправка на службу наказание теперь. А не почётная обязанность.

Slava_Rossii220 Сен 2023 в 14:14

У МВД уже все убийцы и коррупционеры пойманы, что они гоняются за Даней Милохиным?

Гость20 Сен 2023 в 14:14

Из-за этой проклятой воблы ко всем бедам ещё и масса ненужной инфы приходит. Вот кто этот Даня, зачем мне знать про него? Хотя я безусловно рад, что он вне опасности. А Мизулина, это у которой сын замуж в Европе вышел? Да и флаг ему в... Мне зачем это сообщаете???

BobCat220 Сен 2023 в 14:16

Даня теперь "напилит" кучу роликов в различных соцсетях, заработает миллионы просмотров и денег, и скажет спасибо военкомату. В общем все будут довольны.

zelf20 Сен 2023 в 14:21

Вот прицепились к парню. Ну уехал. Скатертью дорога. Год назад сколько таких "Милохиных" ломанулись во все стороны?

Гость20 Сен 2023 в 14:42

Это прорыв. Победили страшного и опасного Даню Милохина. Теперь можно спать спокойно.

Гость20 Сен 2023 в 14:45

У милохина есть интимный пирсинг и серьги. А губки красит ланкомом (санкционный товар)!

26632133420 Сен 2023 в 14:45

Какого фига вообще у него берут интервью и интересуются его мнением, после всего что он сказал и сделал в адрес России? Это же Галкин на минималках, только феноменально тупой чтобы сразу раскрыть свою сущность

Гость20 Сен 2023 в 14:47

Меня поражает сам факт наличия подобных новостей? Кто этот мальчик? Что он сделал такого, что его судьба должна кого-то интересовать?

Гость20 Сен 2023 в 14:53

А как его брат - депутат Милохин, уже бросил свою гаубицу и законы нам пишет?

Гость20 Сен 2023 в 15:07

В любом обществе есть изъяны. Досадно, что миллионы поклонников. Это дно.

Гость20 Сен 2023 в 15:21

У нас как всегда никакой свободы выбора. Не хочет человек воевать, имеет право. Это добровольное дело каждого. Можно подумать дети чиновников служат. С них вот и надо начинать! Никто не хочет умирать молодым! У Дани и так жизнь была не сахар. Детдом - мало приятного. Дайте парню пожить спокойно!

Гость20 Сен 2023 в 15:26

А возможна ли чуваку АГС (альтернативная гражданская служба) в Сбере? Вот Оскарыч помолодел бы😁

Гость20 Сен 2023 в 15:59

Судя по тому, как носятся с Милохиным, он чей-то сынок или любовник. Так что в армию точно не пойдет, покровители не дадут.

Гость20 Сен 2023 в 16:05

Да отменять надо призыв этот насильственный. Не позорились бы уже, гоняясь за каким-то там Милохиным. Кто захочет, сам придёт.

Гость20 Сен 2023 в 16:36

а скакать в женском платье было не страшно?

27546475720 Сен 2023 в 17:09