Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Теперь страшно». Даня Милохин отреагировал на новости о том, что он в розыске

20 сентября 2023, 14:00
20 сентября 2023, 14:14
У МВД уже все убийцы и коррупционеры пойманы, что они гоняются за Даней Милохиным?
Гость
20 сентября 2023, 14:20
Чтобы рот свой не открывал там где не надо! Демократия и вседозволенность - разные вещи. Милохин не имеет медотвод, следовательно, дорога ему в Армию!!!
Гость
20 сентября 2023, 14:20
Чтобы рот свой не открывал там где не надо! Демократия и вседозволенность - разные вещи. Милохин не имеет медотвод, следовательно, дорога ему в Армию!!!
Правильно! Рот может открывать только ярик дронов!
Гость
20 сентября 2023, 14:30
Гость
20 сентября 2023, 14:20
Чтобы рот свой не открывал там где не надо! Демократия и вседозволенность - разные вещи. Милохин не имеет медотвод, следовательно, дорога ему в Армию!!!
Ты уже в окопе? Так вперёд, и рот закрой
20 сентября 2023, 14:16
Даня теперь "напилит" кучу роликов в различных соцсетях, заработает миллионы просмотров и денег, и скажет спасибо военкомату. В общем все будут довольны.
Гость
20 сентября 2023, 15:04
моргенштырь уже откосил😆
20 сентября 2023, 14:21
Вот прицепились к парню. Ну уехал. Скатертью дорога. Год назад сколько таких "Милохиных" ломанулись во все стороны?
Гость
20 сентября 2023, 14:39
вот пока всех не переловим не успокоимся! пусть всем ИМ будет страшно!
20 сентября 2023, 14:42
Видимо Мизулиной стало очень обидно и завидно, что Даня в Эмиратах и популярен, а она невыездная и над ней люди смеются.
Гость
20 сентября 2023, 14:45
к какому еще парню? Он парень что ли?
Гость
20 сентября 2023, 14:14
Отправка на службу наказание теперь. А не почётная обязанность.
Гость
20 сентября 2023, 14:44
для такого как этот милохин да)
Гость
21 сентября 2023, 12:09
У вас объединённые понятия служба в армии и сво? Не путайте божий дар с яичницей ! Не все, кто сейчас в армии , пойдут на сво, только по желанию , у нас никто никого не заставляет , пусть благодарит Господа , что он родился и рос в России , а не на украине , там уже давно бы загребли прямиком на фронт ,
20 сентября 2023, 17:09
Сам тиктокер опубликовал в соцсетях фотографию на голубом «мустанге» с дубайскими номерами, а затем прокомментировал новости в сторис: — Теперь страшно. Но фотка красивая, — написал он. Весь смысл был в этих фото с шикарными видами Дани на капоте авто и его фото с цветком в волосах. Никакого намека на чувство страха.
Гость
20 сентября 2023, 14:14
Из-за этой проклятой воблы ко всем бедам ещё и масса ненужной инфы приходит. Вот кто этот Даня, зачем мне знать про него? Хотя я безусловно рад, что он вне опасности. А Мизулина, это у которой сын замуж в Европе вышел? Да и флаг ему в... Мне зачем это сообщаете???
20 сентября 2023, 15:06
Ну Вас же заинтересовали новости о "сыне Мизулиной" - значит и этот персонаж заинтересует
Гость
20 сентября 2023, 15:15
20 сентября 2023, 15:06
Ну Вас же заинтересовали новости о "сыне Мизулиной" - значит и этот персонаж заинтересует
Тьфу на вас, загуглил кто это, а там на тебе. Тьфу и на них всех.
Гость
20 сентября 2023, 16:05
Да отменять надо призыв этот насильственный. Не позорились бы уже, гоняясь за каким-то там Милохиным. Кто захочет, сам придёт.
20 сентября 2023, 16:45
В том то и дело что очереди к военкомам существуют только в словах некоторых пациентов. А за булочку абрамовича ведь должен кто-то сражаться? Не самим же им рисковать своей драгоценной.
Гость
20 сентября 2023, 15:21
У нас как всегда никакой свободы выбора. Не хочет человек воевать, имеет право. Это добровольное дело каждого. Можно подумать дети чиновников служат. С них вот и надо начинать! Никто не хочет умирать молодым! У Дани и так жизнь была не сахар. Детдом - мало приятного. Дайте парню пожить спокойно!
Гость
20 сентября 2023, 15:27
Выбора нет. Отечество не выбирают.
Гость
20 сентября 2023, 21:23
Гость
20 сентября 2023, 15:27
Выбора нет. Отечество не выбирают.
А что Даня должен защищать в этой вобле? Отечество?
Гость
20 сентября 2023, 15:26
А возможна ли чуваку АГС (альтернативная гражданская служба) в Сбере? Вот Оскарыч помолодел бы😁
Гость
20 сентября 2023, 14:09
загадка-какая самая боевая национальность почти стопроцентно преобладает в правительстве думе совфеде в телевизоре и какую не увидишь днем с огнем на украинском фронте хоть сто мобилизаций проводи?
Гость
20 сентября 2023, 14:14
Ruskies)
Гость
20 сентября 2023, 14:17
Цыгане?
Гость
20 сентября 2023, 14:46
Вроде как голубые не национальность или я чего пропустил?
Гость
20 сентября 2023, 14:42
Это прорыв. Победили страшного и опасного Даню Милохина. Теперь можно спать спокойно.
Гость
20 сентября 2023, 14:06
ТОПИШЬ ЗА путина? Ну, и ВЫСТУПАЙ для путина! Z-артистам НЕ РАДЫ в Казахстане - Гражданская оборона
Гость
20 сентября 2023, 14:16
Мамбеты голос подали)
20 сентября 2023, 14:19
Гость, в псих диспансере телефоны выдали сегодня?
Гость
20 сентября 2023, 14:44
А мы не рады гостям из Казахстана и что?!
20 сентября 2023, 14:45
Какого фига вообще у него берут интервью и интересуются его мнением, после всего что он сказал и сделал в адрес России? Это же Галкин на минималках, только феноменально тупой чтобы сразу раскрыть свою сущность
Гость
20 сентября 2023, 14:03
Кто все эти люди?
Гость
20 сентября 2023, 14:05
жаба с гадюкой.
Гость
20 сентября 2023, 14:16
Дапя, известный и влиятельнейший мудрец и филосрф. Мизулина -младшая, светоч демократии и символ благочинности.
Гость
20 сентября 2023, 15:30
Гость
20 сентября 2023, 14:16
Дапя, известный и влиятельнейший мудрец и филосрф. Мизулина -младшая, светоч демократии и символ благочинности.
А её дети и внуки служат?
Гость
20 сентября 2023, 14:47
Меня поражает сам факт наличия подобных новостей? Кто этот мальчик? Что он сделал такого, что его судьба должна кого-то интересовать?
Гость
20 сентября 2023, 14:58
Ножками на экофоруме подрыгал, а ты так сможешь?
20 сентября 2023, 15:03
Гость, а до каких пор он будет мальчиком не понимающим, что говорит и что делает))
Гость
20 сентября 2023, 14:09
Сильная РЕЧЬ ЗЕЛЕНСКОГО на Генассамблее ООН. ПОЛНАЯ версия на русском.
Гость
20 сентября 2023, 14:20
Клоун там такое нёс, что хоть святых выноси.🙂
20 сентября 2023, 14:33
Частота 149200 позывной Волга. Для вас лучше живыми сдаться
Гость
20 сентября 2023, 14:43
Шут гороховый выступал с новым номером?) Или старый с роялем исполнил?))
Гость
20 сентября 2023, 14:53
А как его брат - депутат Милохин, уже бросил свою гаубицу и законы нам пишет?
Гость
20 сентября 2023, 15:34
Рыжий Тарзан уже там.
20 сентября 2023, 16:27
Тот Милонов. Тренируйте память.
Гость
21 сентября 2023, 14:52
20 сентября 2023, 16:27
Тот Милонов. Тренируйте память.
А есть разница? Один прайд.
Гость
20 сентября 2023, 14:13
Милохин - пора служить в Российской Армии А нет - в дисбат!
20 сентября 2023, 14:14
Вы уже там?
Гость
20 сентября 2023, 14:42
Поддерживаю!!! +++!!!
Гость
20 сентября 2023, 15:01
диванный воин?
Гость
20 сентября 2023, 15:59
Судя по тому, как носятся с Милохиным, он чей-то сынок или любовник. Так что в армию точно не пойдет, покровители не дадут.
Гость
20 сентября 2023, 14:06
⚡️МОЩНЫЙ взрыв снова в ДОНЕЦКЕ / У Путина опять пропустили красную линию
20 сентября 2023, 14:36
Позывной Волга. Частота 149200. Пока есть возможность сдавайтесь
Гость
20 сентября 2023, 14:45
20 сентября 2023, 14:36
Позывной Волга. Частота 149200. Пока есть возможность сдавайтесь
)))) мне нравится ваш подход!!! присоединяюсь!!! Сдавайтесь, Волга! Бить не будем! )))
Гость
20 сентября 2023, 14:45
У милохина есть интимный пирсинг и серьги. А губки красит ланкомом (санкционный товар)!
Гость
20 сентября 2023, 15:42
Завидно, не достать те ланком.А щечки брюквой мажешь?
20 сентября 2023, 15:45
а у кого сейчас нет интимного пирсинга?))
Гость
20 сентября 2023, 15:07
В любом обществе есть изъяны. Досадно, что миллионы поклонников. Это дно.
Гость
20 сентября 2023, 15:40
"не твоя, вот и бесишься" =Р
20 сентября 2023, 21:18
Миллионы поклонников счастливого дедушки - это вообще клиника. Тяжелейшая. Но живут же как-то
Гость
20 сентября 2023, 16:36
а скакать в женском платье было не страшно?