Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Кто все эти люди?
⚡️МОЩНЫЙ взрыв снова в ДОНЕЦКЕ / У Путина опять пропустили красную линию
ТОПИШЬ ЗА путина? Ну, и ВЫСТУПАЙ для путина! Z-артистам НЕ РАДЫ в Казахстане - Гражданская оборона
загадка-какая самая боевая национальность почти стопроцентно преобладает в правительстве думе совфеде в телевизоре и какую не увидишь днем с огнем на украинском фронте хоть сто мобилизаций проводи?
Сильная РЕЧЬ ЗЕЛЕНСКОГО на Генассамблее ООН. ПОЛНАЯ версия на русском.
Милохин - пора служить в Российской Армии
А нет - в дисбат!
Отправка на службу наказание теперь. А не почётная обязанность.
У МВД уже все убийцы и коррупционеры пойманы, что они гоняются за Даней Милохиным?
Из-за этой проклятой воблы ко всем бедам ещё и масса ненужной инфы приходит. Вот кто этот Даня, зачем мне знать про него? Хотя я безусловно рад, что он вне опасности. А Мизулина, это у которой сын замуж в Европе вышел? Да и флаг ему в... Мне зачем это сообщаете???
Даня теперь "напилит" кучу роликов в различных соцсетях, заработает миллионы просмотров и денег, и скажет спасибо военкомату. В общем все будут довольны.
Вот прицепились к парню. Ну уехал. Скатертью дорога. Год назад сколько таких "Милохиных" ломанулись во все стороны?
Это прорыв. Победили страшного и опасного Даню Милохина. Теперь можно спать спокойно.
У милохина есть интимный пирсинг и серьги. А губки красит ланкомом (санкционный товар)!
Какого фига вообще у него берут интервью и интересуются его мнением, после всего что он сказал и сделал в адрес России? Это же Галкин на минималках, только феноменально тупой чтобы сразу раскрыть свою сущность
Меня поражает сам факт наличия подобных новостей? Кто этот мальчик? Что он сделал такого, что его судьба должна кого-то интересовать?
А как его брат - депутат Милохин, уже бросил свою гаубицу и законы нам пишет?
В любом обществе есть изъяны. Досадно, что миллионы поклонников. Это дно.
У нас как всегда никакой свободы выбора. Не хочет человек воевать, имеет право. Это добровольное дело каждого. Можно подумать дети чиновников служат. С них вот и надо начинать! Никто не хочет умирать молодым! У Дани и так жизнь была не сахар. Детдом - мало приятного. Дайте парню пожить спокойно!
А возможна ли чуваку АГС (альтернативная гражданская служба) в Сбере? Вот Оскарыч помолодел бы😁
Судя по тому, как носятся с Милохиным, он чей-то сынок или любовник. Так что в армию точно не пойдет, покровители не дадут.
Да отменять надо призыв этот насильственный. Не позорились бы уже, гоняясь за каким-то там Милохиным. Кто захочет, сам придёт.
а скакать в женском платье было не страшно?
Сам тиктокер опубликовал в соцсетях фотографию на голубом «мустанге» с дубайскими номерами, а затем прокомментировал новости в сторис:
— Теперь страшно. Но фотка красивая, — написал он.
Весь смысл был в этих фото с шикарными видами Дани на капоте авто и его фото с цветком в волосах. Никакого намека на чувство страха.