Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

ЗакС одобрил выплату блокадникам к 80-летию полного снятия блокады Ленинграда

2443
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Гость20 Сен 2023 в 13:09

Шикардос....Щедрость неслыханная...но "хоть шерсти клок"....

Гость20 Сен 2023 в 13:11

Жителям Всеволожска опять ничего не дали.

R&R20 Сен 2023 в 13:18

Бешеные деньги, все сразу поедут в санаторий на полгода, благо выплата позволит. Чудесно.

Гость20 Сен 2023 в 13:27

80 лет снятию полной блокады
78 лет после окончания ВОВ
А ветеранов, блокадников и т.п. все не кончается.
Вы их там рожаете что ли или умело документы нужным людям подделываете?

Инкогнито202120 Сен 2023 в 13:27

100$

Zhora201920 Сен 2023 в 13:53

ну еще бы не одобрили! уж если из Москвы в Питер что то прикажут сделать, то наши местные обгоняя друг друга несуться исполнять...

Гость20 Сен 2023 в 14:02

Так, стояночка. Тут же на фонтанке речь шла про 50 тыр, одобренных Путиным. Или это другое?!

Отец Родной20 Сен 2023 в 14:04

А ветеранам Бородинской битвы когда одобрят выплату?

Гость20 Сен 2023 в 14:19

Это, конечно, правильно, спору нет.
А про обычных пенсионеров подумать, чтобы они с голоду не померли, гуманизма не хватает? Или совести?

Гость20 Сен 2023 в 14:21

ИСТИНА.
За уход за лицом старше 80 лет - государство платит 1 200 (для особо одаренных: одна тысяча двести рублей в месяц).
*
А сколько дают к 80-летию = еще 1200 рубчиков?

Гость20 Сен 2023 в 14:30

А о тех. кто на окраине города попал в оккупацию и пережил не меньшие страдания, кто должен заботиться, немцы?

26613002020 Сен 2023 в 14:37

а герои бородинской битвы почему обделены? им жеж абидна

Гость20 Сен 2023 в 14:40

пора, скоро выборы, нужно же показать заботу о людях, с барского стола кость холопам

Гость20 Сен 2023 в 14:41

Да неужели. Очень щедро.
Единовременная выплата - это компенсация за какой - то случай. А тут случай такой: люди с подвигом, выживанием, сохранением генофонда. Единовременно?
Пирожок на праздник или как в трациях индейцев - хороший кусочек мяса за прошлые заслуги. Зачем им больше?

Гость20 Сен 2023 в 14:41

Эта единовременная выплата значительно меньше, чем ежемесячное пособие по безработице в Германии. Позорище!

Гость20 Сен 2023 в 14:42

очередная Путинская показуха

Дондигидон20 Сен 2023 в 15:36

Позорище. Меньше 20 млн. рублей всем русским, ленинградцам, блокадникам.
Для сравнения, столько же было заплачено за микроавтобусы, подаренные только в сентябре Бегловым, для восьми многодетных семей, так называемых, новых, незаменимых россиян из Азии.

Дондигидон20 Сен 2023 в 15:37

Позорище. Меньше 20 млн. рублей всем русским, ленинградцам, блокадникам.
Для сравнения, столько же было заплачено за микроавтобусы, подаренные в сентябре Бегловым, для восьми многодетных семей, так называемых, новых россиян из Азии.

Гость20 Сен 2023 в 16:22

Неслыханная щедрость, просто благодетели какие-то...

Гость20 Сен 2023 в 16:52

Подготовительные подачки к выборам? Не рано?

Вернуться к публикации
close