Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
Пашинян просто отдал Карабах. Типа разбирайтесь сами. Не наше.
При этом говорит что Россия должна была кого-то там защищать и предотвратить.
Шоколад ни в чем не виноват.
Сейчас вышедшие из Арцаха придут в Ереван и скинут Пашиняна....
Вслед за Карабахом давно пора в родную гавань и Приднестровью...........
А какое отношение Армения имеет к переговорам между азербайджанским регионом и остальным Азербайджаном?
Пусть лучше Никол думает, как от базы в Гюмри избавиться.
Нормально вальта включил, я не я и корова не моя, ну и лидера себе армяне выбрали)
Напомню, что на территории Армении сейчас проходят учения с американскими военными на территории учебного центра Зар. Последний день учений - сегодня.
Пашиняну осталось самим армянам присвоят внеочередное звания «Герой Азербайджана».
Он сам придумал или Песков научил?
Кто-то должен был либо избавиться от Карабаха, либо дойти до Баку.
Так как дойти до Баку невозможно, то Пашинян избавился от Карабаха.
Честь и хвала таким политикам которые могут принять подобные решения за которые пролетариат их потом будет проклинать - но сидя в тепле, уюте и при деньгах, а не в окопе думая о том что семья замерзает.
Какой-такой Карабах-шмарабах?
За хитрое поведение Пашинян сможет получить должность в гареме Эрдогана.
Российские миротворцы не пострадали при проведении боевых действий Армении?
Слил Пашинян Карабах, но его самого не сметут, для этого там американцы сейчас и находятся. Виновной сделают Россию и будут тянуть к себе американцев. Таков замысел. Армения может повторить судьбу Грузии и Украины. Ничему дураки не учатся.
Армения сейчас самая независимая страна. Ее руководитель показал, что от Армении ничего не зависит.
Армения, конечно, НАТО даром не нужна. Ни сильной экономики, ни армии, ни важного геостратегического месторасположения там нет. Так что в членство не возьмут, только морока с ними. Но взять под крыло чтобы разместить пару баз у границ с Ираном вполне могут.