Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Два инспектора!))) Это всё равно как в поле борщевика прополоть квадратный сантиметр.
Непонятно за что их задержали
Для нынешней вертикали власти всё укладывается в нормативы. Никакого беспредела со стороны инспекторов нет.
Да ладно.
А покажите кто там не берёт взятки.
Для этого и идут в такие организации.
Не за зарплату ведь копеечную вкалывать.
Спрос рождает предложение, пока люди готовы предлагать взятки чтобы сьекономить пару минут найдутся те кто будет их брать.
Там все миллионеры, только всё записано на родственныков!
Для видимости небось пообщаются. Главная рыбка от себя "беду" отводит.
Там все миллионеры!
все знают, что сотрудники ГИБДД живут не на ЗП. никого это особо не трогает уже давно. все понимают, что их задержание - это просто эксцесс, который ничего не поменяет и такой цели даже не стоит. дадут пять лет условно. денег у семьи хватит продержаться и двадцать без кормильца, если что
НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО...
Во где можно теперь-целую армию добровольцев на фронт набрать,-Так победим!-я это знаю
Или "Путин в городе", что какое-то шевеление происходит.
Государственная (!) авто_инспекция - а на деле - частная лавочка по ТО.
Хорошо. Пусть тогда будет Государственная поликлиника и ценник, как у американцев в 5-6 000 зеленых рублей за прием больного.
Может, тогда очухаетесь!
Взятка это хлопотно. Если инспектор получил взятку за прикрытие незаконного варианта, то спать спокойно он не будет. Взяткодатель и посредник могут заявить о выданной ими взятке. Тогда они освобождаются от ответственности.
Таких охотников много.
Или иное. Я тут свои деньги у вас забыл. Отдайте, а не то заявлю.
Аж двух поймали, вот это потрясающая эффективность! Скорее всего окажется, что это не те, да и проступок не такой уж серьезный, пожурят, да забудут...
Пусть проверят бывших, которые сейчас работают в управлении платными парковками СПб. Очень интересно будет.
По личному опыту работая когда-то в ФСИН в колонии для БС, мелочь пузатую сажают,а крупную рыбу не трогают.
Не удивлюсь если на их месте окажется брат/сват/зять.
Из личного разговора:Проходимость низкая была, сменил пост, залез где дальнобойщики, за взятку дали 1,5г
А в СК их нет?!
Машину забарали с заправки, за неправильную парковку пп 12. 3,4. Штраф, эвакуатор, время на их стоянке более 6тыс. Год пишу по инстанцим до Генпрукураторы, Адиммнистации Президента - ничего, отписки. Сейчас, после ознокомления с делом в котором д.б. фото, видео - их нет, а они все ссылались на это. На мой единственный вопрос, где факты? Территория заправки, прилегающая территория к проезжей части дороги. Пп. 12,3,4 на АЗС не распространяется. Короче год прошел, дело закрыли. Теперь только суд может продлить срок и рассмотреть тему. Интересно, насколько НЕЗАВИСИМЫЙ суд повязан порочной системой.