Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

10/10

Финляндия продолжит отгораживаться от России следующей весной

3478
Вернуться к публикации
Комментарии82
Все дискуссии
Гость20 Сен 2023 в 14:18

Чухонцев следует следующими в чувства привести.

26605452520 Сен 2023 в 14:19

Высокое напряжение нужно ещё подать на забор, иначе эта сеточка легко перекусывается и граждане великой смехдержавы легко проникнут в загнивающую гейропу............

Гость20 Сен 2023 в 14:22

двери в чумный барак заколотить гвоздями!

Гость20 Сен 2023 в 14:24

1 км вот такого забора почти 2 ляма евро????

Гость20 Сен 2023 в 14:25

Маловато. Нужно железобетонную стену с колючей проволокой наверху под напряжением!

Гость20 Сен 2023 в 14:26

Вот такой нам надо было с Украиной давно поставить и все бы было тихо.

Гость20 Сен 2023 в 14:27

это забор????)) не позорились бы))

Гость20 Сен 2023 в 14:28

Очередной забор Яйценюка? 😊
Кстати, как там этот забор?

Гость20 Сен 2023 в 14:34

Забористые грибы теперь фины курят

28028715120 Сен 2023 в 14:39

Цивилизация продолжает отгоражиться от опасного и непредсказуемого чумного Zаболотья.

Гость20 Сен 2023 в 14:43

Ох уж эти заборы вокруг России)) Сколько бабла выведено в сша под эти проекты))

Гость20 Сен 2023 в 14:44

Готовы на всё, лишь-бы не ездили.

Гость20 Сен 2023 в 14:46

В гости идут если зовут.

Гость20 Сен 2023 в 14:52

И кто-то потом говорит про "железный занавес"? Вот он и есть.

Гость20 Сен 2023 в 15:01

Лоси пострадают, кабаны, волки и пр. фауна. А кому если надо, эти заборы ни о чем. Один пиар и евро-распил, карманы чистят финнам.

Гость20 Сен 2023 в 15:07

Все правильно братья финны делают, ещё ток надо пустить по забору эдак 560 000 вольт и 100 000 ампер, чтобы расеяне даже подходить боялись за версту к этому забору. И если вдруг какой-нибудь местный деревенский мужик, употребив самогону, решит похвастать перед друзьями своим залихватским слабоумием и приблизится на 100 метров к забору, то его бы силой электромагнитного поля отбрасывало бы обратно в деревню. Вот тогда будет здорово.

Tabakov20 Сен 2023 в 15:24

Ниинисте там бесится от беспричинной злобы, как обиженная баба, чего он так? Кто-то его обижал?

Гость20 Сен 2023 в 15:29

Россия - это чумной барак.

AlBerkut20 Сен 2023 в 16:15

То есть 2 ляма евро за 1 км....
Хм, а заявки на участие ещё принимают? Да по 2 ляма евро за км я хоть сегодня пригоню работяг и технику,, и не то, что границу, ещё и Хельсинки тройным кольцом (2 ляма за км, каждое из колец), может даже и за 3 дня😎

Гость20 Сен 2023 в 16:42

Мне вот интересно. Кто вот эти ехидные комментарии пишет - про чумной барак и т. п. - они сами-то откуда, истинные арийцы? Или это такое мазохистское удовольствие - в самого себя плевать?

Гость20 Сен 2023 в 20:08

У быдла всегда будут гопники.

Гость20 Сен 2023 в 20:45

я их понимаю.

Вернуться к публикации
close