Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Водителя самосвала, задавившего самокатчика на Малоохтинском, отправили под арест

20 сентября 2023, 15:44
20 сентября 2023, 16:37
Правильно, совсем обалдели самосвальщики, вчера на Гостилицком шоссе в населенном пункте еду 79, а сзади тонарщик моргает, затем через сплошную перед поворотом обгоняет, под 100 летел, ничего не боятся.
20 сентября 2023, 16:26
Как бы не было жаль самокатчика, но... откровенно говоря мог бы немного и головой покрутить, а не рвать "с места"
Гость
20 сентября 2023, 19:34
Он под стрелку прямо то ломанулся?
20 сентября 2023, 18:58
Гаера щас жёстко смотрю шерстят самосвалы при съезде с моста А.Н. в центр.
20 сентября 2023, 16:06
Че, серьезно? А я думал путевку ему дали на Бали..
20 сентября 2023, 16:20
Еще бы ВУ изъять у всех, кто написал, что самосвальщик был прав и ничего не нарушил.
20 сентября 2023, 17:09
и в Кащено на обследование отправить, так как такую ахинею, что самосвальщик прав, психически здоровый человек не напишет в данном случае.
20 сентября 2023, 20:21
20 сентября 2023, 17:09
и в Кащено на обследование отправить, так как такую ахинею, что самосвальщик прав, психически здоровый человек не напишет в данном случае.
В Кащенко надо отправить тех, кто выпустил самокаты на дороги общего пользования.
Гость
20 сентября 2023, 16:24
Было преступлением разрешать им самосвалы. Коррупция.
Гость
20 сентября 2023, 16:09
Смертно казнят, условно..
20 сентября 2023, 19:52
закусывать надо...
Гость
20 сентября 2023, 20:40
Здесь ключевое, двигался в попутном направлении, а должен был переходить пешком, в зубах со своим гребаным самокатом!!!
Гость
20 сентября 2023, 22:31
Это все равно его бы не уберегло от этого водителя самосвала
20 сентября 2023, 16:05
жаль водилу. оказался не в то время, не в том месте....
Гость
20 сентября 2023, 16:21
Не жалко, ни капли. Самокатчик ехал полностью в соответствии с ПДД. А водила нарушил сразу несколько пунктов правил. Вообще эти "гости из южных стран" уже порядком надоели гонять на грузовиках, думая, что они на легковых. Недавнее ДТП на Скандинавии. Кто за рулём? Гость...
20 сентября 2023, 16:24
Да, за рулем ему совсем не место.
Гость
20 сентября 2023, 16:39
более того - не в том ряду!
Гость
20 сентября 2023, 16:12
да всем пофиг
Гость
20 сентября 2023, 18:43
а я думал ,что самокатчик задавил самосвальщика
Гость
20 сентября 2023, 19:09
Почему 40-45 на вид? Его личность до сих пор не установили? Сегодня 3-и сутки… что, нет конкретики?
Гость
4 октября 2023, 07:55
Привлекать ещё и хозяев грузовиков надо, они платят за километры водителям и минимальное время поездки. Этим и провоцируют убийства. ОПГ получается(.
Гость
5 октября 2023, 04:27
После отсидки на урановых рудниках и выплаты компенсаций водятела выслать без права въезда в РФ на родину, если это новороссиянин - после отсидки на урановых рудниках и выплаты компенсаций лишить гражданства и выслать на родину.
Гость
20 сентября 2023, 15:56
русский ванька попал
Гость
20 сентября 2023, 16:17
При чём здесь национальность?
20 сентября 2023, 16:36
ванька был на самокате, а на самосвале интурист.