Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Стало известно, на сколько вырастут цены на проезд в Петербурге в 2024 году

19737
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии

"речь идет о 4,9%, округленно рост составит 5%" - округлять, так округлять. 10% - более круглое, нежели 5%. :)

Стелла Моисеевна20 Сен 2023 в 17:02

Задолбали!

Гость20 Сен 2023 в 17:04

да Бог вам здоровья!

DMaster20 Сен 2023 в 17:11

Ну т.е. с 70 до 73.5, но так не поставят - будет 75 (метро).
Остальной транспорт, стало быть, тоже +5 р.
(Отключите микрофон, здесь мат)

VKuser1533535520 Сен 2023 в 17:14

Почему в Москве метро 50 рублей? А если вышел из метро и сел на автобус, то автобус стоит 25 рублей. В С-Пб что зарплата выше?

Гость20 Сен 2023 в 17:14

В Таллине бесплатный транспорт горожанам

27492304520 Сен 2023 в 17:15

Беглов, иди домой, в Бууку!

27496352420 Сен 2023 в 17:27

Э, ток што ж повышали, электричество для электричек этож АЭС а не динамо педальное, как там тотрастет цена.

save20 Сен 2023 в 17:31

Ой, не смешите мою клавиатуру! На величину инфляции...
В магазине стоимость продуктов тоже выросла на величину инфляции?

Гость20 Сен 2023 в 17:36

Мерси, Баку

Гость20 Сен 2023 в 17:39

Стоимость проезда растёт, а новых станций метро нет

Гость20 Сен 2023 в 17:40

Скоро, скоро, опять будем миллионерами, а некоторые мультимиллионерами... Каждый год повышение на все что можно, кроме уровня жизни, уровень стабильно снижается, тут мы еще Гондурас обгоним..

aprahka20 Сен 2023 в 17:41

5 коп.стоило метро и автобус в Ленинграде.
Пои зарплате 100 руб.
Значит сейчас при зарплате 30 000 руб.Проезд должен стоить 15 руб.

Гость20 Сен 2023 в 17:43

Цены растут фактически, зарплата теоретически. Просто меняется пропорция между окладом и премией. Главное, у пиджаков неизменно показатели роста в ответах и всё довольны.

Гость20 Сен 2023 в 17:44

От этой новости даже медведь Диксон скончался в Московском зоопарке.

Гость20 Сен 2023 в 17:48

Наверное, город становится рекордсменом по цене проезда. Безобразие.

Гость20 Сен 2023 в 17:50

Сколько можно повышать. Совсем совесть потеряли наши "господа". Господи прости.

hoboot20 Сен 2023 в 17:57

это как хвост собаке по частям рубить.

Гость20 Сен 2023 в 17:59

Шо, опять? Да сколько же можно...

И, конечно, вырастут не цены на проезд, а цены на оплату проезда.

Гость20 Сен 2023 в 18:12

Проезд должен стоить столько, сколько в Лондоне. Так господам привычнее деньги считать. Да и народ глядишь пешком больше будет ходить.

Гость20 Сен 2023 в 18:23

плевать мы хотели на санкции

Гость20 Сен 2023 в 18:24

Питеру очень нехватает супер длинных трамваев как в Париже, и чтобы все светофоры автоматически их пропускали

Гость20 Сен 2023 в 18:26

ну никак санкции на нас не влияют

Гость20 Сен 2023 в 18:26

А зарплата как всегда! Буратино, пять на два не делиться! Получай свой 1%

Трассер20 Сен 2023 в 18:29

Ребята - это же стиль! См выше:
- Мерси, Баку!

Гость20 Сен 2023 в 18:47

У нас всё провительство на америкосов работают!

Гость20 Сен 2023 в 19:13

Когда же вы наконец подавитесь?

Гость20 Сен 2023 в 19:19

Чемодан - вокзал - Б̶а̶к̶у̶ - Карабах.

KJB20 Сен 2023 в 19:20

🤣 👏 И главное, об этом еще и сообщают, заранее: "Цены вырастут". Сами по себе... 🤪

Гость20 Сен 2023 в 19:51

Естественно если бензин вырос, то цепная реакция в повышении цен на всё началась. Кроме конечно зар.плат и пенсий для населения.
Стабильности в стране нет, в отличии от аппетита во "власти" и менеджеров.

Гость20 Сен 2023 в 20:01

Постройте наземное метро и купите проходные вагоны как в Москве!

Гость20 Сен 2023 в 20:37

Дождетесь, что народ перестанет вообще платить за проезд и за топливо. Заправил - и поехал. Пусть Сечин с Миллером оплачивают !!! А если не согласны - пусть валят в свои европейские резиденции следом за Чубайсом. Ничем они не лучше его ! Хватить обворовывать народ и страну !

Гость20 Сен 2023 в 20:56

Да и так каждый год... Давайте сразу проезд по 1000рублей сделаем..

Гость20 Сен 2023 в 21:28

Молодцы раз народ молчит.значит ему нравится.повышайте дальше

Гость20 Сен 2023 в 21:48

Привет всем. Особенно беглому. Смысл подоражание тарифов у него это увеличение зарплаты которая составляет в среднем помоему 75. Товарищ беглый или мед хороший или пчелы неты.

Гость20 Сен 2023 в 21:59

Везде в мире всё дорожает. Такие времена пошли. Покупаем подорожники😂. Прорвёмся, господа, нам не привыкать 👌

Гость20 Сен 2023 в 22:24

Да сколько можно то, в Москве дешевле, чем у нас😡

Гость20 Сен 2023 в 23:54

вот бы такими темпами цены в магазинах снижались а зарплаты и пенсии наоборот росли

Гость21 Сен 2023 в 05:20

Я покупал себе проездной на автобус за 600 !!! КАК КЛАСНО БЫЛО, Я ЕЗДИЛ НА АВТОБУСЕ КУДА ХОТЕЛ , РАССМАТРИВАТЬ ПИТЕР !!! ВОТ. А КОГДА ЕГО СДЕЛАЛИ 2500 Я ПЕРЕСТАЛ ЕГО ПОКУПАТЬ , ДОРОГО !!

Гость21 Сен 2023 в 05:21

ВСЕ НА ПОДОРОЖНИКАХ ЕЗДЯТ, НА НЕМ ТАРИФ МЕНЬШЕ НА МНОГО !!!

Гость21 Сен 2023 в 07:25

Зарплаты-тоикогда будут расти?????

Гость21 Сен 2023 в 07:37

Для зарплат один индекс, для цен другой... Там неучи или воры считают!?

Гость21 Сен 2023 в 08:46

Нужно больше зарабатывать!!!- говорят верха, а вы держитесь и ходите пешком!! Я еще новогоднее подорожание не перенесла ... зп подняли на 5.тр, как раз на проездной..

NSE21 Сен 2023 в 08:57

Чем больше будут повышать, тем меньше получат. Давно езжу бесплатно, выбираю автобусы без кондукторов)

Гость21 Сен 2023 в 10:10

"Не выходи из комнаты, не совершай ошибку..."
Дома надо сидеть. Гречневую кашку молочком запивать. И никакого общественного транспорта. Только недвигающийся , а стоящий в пробке личный автотранспорт.
И будет всем счастье.
Шутка.

Гость21 Сен 2023 в 13:57

Мне один патриот недавно говорил, что мы уже практически догнали германию по уровню жизни.
В германии сейчас единый билет, действующий по всей стране, на все виды общественного транспорта, безлимитно(!), 49 евро.
Как вам такое, патриоты?

Гость22 Сен 2023 в 11:50

А вы помните временами, что если скоро выборы, то не проезд не дрожал?

Вернуться к публикации
close