В Грузии где нет своего бензина и дизеля проезд на городском транспорте копейки и только в РФии добывающей населению дана честь чувствовать себя богаче и платить дороже
Скоро, скоро, опять будем миллионерами, а некоторые мультимиллионерами... Каждый год повышение на все что можно, кроме уровня жизни, уровень стабильно снижается, тут мы еще Гондурас обгоним..
Гость
20 сентября 2023, 17:39
Стоимость проезда растёт, а новых станций метро нет
Гость
21 сентября 2023, 21:29
Разговаривал с одним бывшим метростроевцев. Все господа из метростроя до сего дня уже стали миллиардерами. Сейчас ещё туда заслали коррупционеров и эффектного менеджера Костина.
Гость
20 сентября 2023, 17:43
Цены растут фактически, зарплата теоретически. Просто меняется пропорция между окладом и премией. Главное, у пиджаков неизменно показатели роста в ответах и всё довольны.
Естественно если бензин вырос, то цепная реакция в повышении цен на всё началась. Кроме конечно зар.плат и пенсий для населения.
Стабильности в стране нет, в отличии от аппетита во "власти" и менеджеров.
Дождетесь, что народ перестанет вообще платить за проезд и за топливо. Заправил - и поехал. Пусть Сечин с Миллером оплачивают !!! А если не согласны - пусть валят в свои европейские резиденции следом за Чубайсом. Ничем они не лучше его ! Хватить обворовывать народ и страну !
Гость
20 сентября 2023, 21:28
Этот не перестанет.этот народ будет платить столько сколько ему скажут
Гость
21 сентября 2023, 07:37
Для зарплат один индекс, для цен другой... Там неучи или воры считают!?
От этой новости даже медведь Диксон скончался в Московском зоопарке.
Гость
20 сентября 2023, 17:59
Шо, опять? Да сколько же можно...
И, конечно, вырастут не цены на проезд, а цены на оплату проезда.
Гость
20 сентября 2023, 23:54
вот бы такими темпами цены в магазинах снижались а зарплаты и пенсии наоборот росли
Гость
21 сентября 2023, 13:57
Мне один патриот недавно говорил, что мы уже практически догнали германию по уровню жизни.
В германии сейчас единый билет, действующий по всей стране, на все виды общественного транспорта, безлимитно(!), 49 евро.
Как вам такое, патриоты?
первый раз про такой билет слышу. братья Гримм отдыхают...
Гость
20 сентября 2023, 18:24
Питеру очень нехватает супер длинных трамваев как в Париже, и чтобы все светофоры автоматически их пропускали
Гость
20 сентября 2023, 20:56
Да и так каждый год... Давайте сразу проезд по 1000рублей сделаем..
Гость
20 сентября 2023, 18:26
ну никак санкции на нас не влияют
Гость
20 сентября 2023, 20:01
Постройте наземное метро и купите проходные вагоны как в Москве!
Гость
20 сентября 2023, 21:28
Молодцы раз народ молчит.значит ему нравится.повышайте дальше
Гость
20 сентября 2023, 21:48
Привет всем. Особенно беглому. Смысл подоражание тарифов у него это увеличение зарплаты которая составляет в среднем помоему 75. Товарищ беглый или мед хороший или пчелы неты.
Гость
21 сентября 2023, 05:20
Я покупал себе проездной на автобус за 600 !!! КАК КЛАСНО БЫЛО, Я ЕЗДИЛ НА АВТОБУСЕ КУДА ХОТЕЛ , РАССМАТРИВАТЬ ПИТЕР !!! ВОТ. А КОГДА ЕГО СДЕЛАЛИ 2500 Я ПЕРЕСТАЛ ЕГО ПОКУПАТЬ , ДОРОГО !!
Гость
21 сентября 2023, 07:25
Зарплаты-тоикогда будут расти?????
Гость
21 сентября 2023, 08:46
Нужно больше зарабатывать!!!- говорят верха, а вы держитесь и ходите пешком!! Я еще новогоднее подорожание не перенесла ... зп подняли на 5.тр, как раз на проездной..
Гость
20 сентября 2023, 18:12
Проезд должен стоить столько, сколько в Лондоне. Так господам привычнее деньги считать. Да и народ глядишь пешком больше будет ходить.
Гость
20 сентября 2023, 18:23
плевать мы хотели на санкции
Гость
21 сентября 2023, 10:10
"Не выходи из комнаты, не совершай ошибку..."
Дома надо сидеть. Гречневую кашку молочком запивать. И никакого общественного транспорта. Только недвигающийся , а стоящий в пробке личный автотранспорт.
И будет всем счастье.
Шутка.
Гость
22 сентября 2023, 11:50
А вы помните временами, что если скоро выборы, то не проезд не дрожал?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%В 2024 цены на проезд в Петербурге вырастут на 5%