Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
По прогнозу Александра Соловьева, новый штамм «пирола» усугубит ситуацию
Если дедуля нас всех не добьет, то корона ему поможет... Кто в 24-м голосовать-то пойдет?!
какая разница, отчего насморк и першит в горле? лечение-то , в принципе, одинаковое
Конечно понравилось торговать плацебо..аскорбинку колят..а продают как антивирусное..если этот вирус реальный то стоит одному на Донбассе заболеть как моментально распространится на всю Европу..там гигиены никакой нет тчк...
нет будет меньше, потому что часть уже умерли, а повторно они не могут заболеть
Ну понятно, что бы гражданскую активность запретить, кроме организованной сверху.
Может на удаленку следует отправить, не дожидаясь проблем?
Глядишь и транспортную проблему "загруженности дорог" решим
Смольчане в предвкушении попила очередного ковидного бюджета.
Может хватит нагнетать обстановку??????
Кто такой этот Александр Соловьев? Где он работает, кто назначил его экспертом?
А добрый дедушка опять отправит всех за счет заведения отдыхать?
непонятно чего хочут власти что нельзя отложить ковид на позднее время сичас сво и цены растут ликарства дорогии.
Воевать кто будет, что он несёт?
Начинается истерия
Пока есть финансирование из бюджета страны, эта болезнь не исчезнет.
Иммунитет уже адаптирован, если и будет то в лёгкой форме
7 лет уже каждое утро с осени по весну утром съедаем по чайной ложке своей аджики(острый перец,чеснок,соль,помидоры) и никаких гриппов,ковидов,ничего ! Не надо нагнетать чушь.
"Как в начале" - т. е. их будут снова выискивать днем с фонарем, т. е. с тестами?
каждую ночь вот уже 9 лет Я съедаю по половнику Отвара репы, и никаких грибов, скарлатины, кори, Вирусов - ничего! не нужно Нагнетать бред!
КОВИД или ВОБЛА. выбираю первое
Намечается эпохальная битва военкоматов с медиками. Денюжек всем хоцца.
Как и предполагали специалисты, ковид ослабнет и станет сезонным, как обычный грипп (родственником которого он и является).... Боюсь, миллиарды на вакцине уже не сколотить... Гамалей плакалЪ :)))))
Фонтанка - это очередной заказ из Смольного что ли???
Начинаете нас подготавливать к очередному ширлово,
зря, ибо ковид вошёл в перечень сезонных заболеваний!!!
Нагнетаете? Приказали!
Понимаю....
Удивительное совпадение: проблемы в стране? не думай о них - ковид же обостряется! протесты массовые? дома сиди - ковид бушует! электронное голосование? - из-за ковида только так можно!
А вас врачей учат математике и анализу с логикой в ваших учебных заведениях? Или это бесовская наука и вам она не нужна? Если тупо прекратить брать тест на ковид, то будет простая ежегодная волна ОРВИ, которая проходит каждый год, как по расписанию, начиная с 1-го сентября, рост начинается после первой недели. До середины-конца октября это затухнет. Вторая волна будет с 10-х чисел января, когда грипп разгуляется и до конца февраля, начало марта. Тупо посмотрите статистику по простудным заболеваниям по годам, и там как сердечный ритм на кардиограмме график будет ежегодный. Или вам опять ковидные выплаты захотелось получать? Но я вангую, что будет побольше больных, но не от разновидности штамма, а тупо от того, что вы своей идиотской вакцинацией, неизведанным до конца препаратом, уничтожили иммунитет. У меня на работе все кто укололся с соплями до колена ходят и на больняки садятся, а кто послал эту вакцинацию, прекрасно себя чувствуют.
Да ладно нагнетать. Финансирование на энтот ковид не добавят, т.к. Боливар двоих не увезет, значит будет просто сезонный рост ОРВИ и гриппа.
Каждый день, днём в обед, я не съедаю ни репу, ни аджику, ни даже чеснок - просто 100% чистого спирта - и ни каких вирусов.
Побочным эффектом является, что все женщины становятся привлекательными.
Но..
это быстро проходит, стоит им открыть рот
это дискредитация СВО
Я грудью встану на защиту но мне кажется враг убежит с поля боя бросая амуницию увидев меня человека с сильнейшим т-клеточным иммунитетом .
Электронное голосование 17 марта 2024 года --- наши Скрепы
они явно фальстартнули с этой истерией
судя ещё толком беспилотники не долетали, не бомбили и грядущие мобилизационные облавы не начались
а они уже...
я в эти сказки больше не поверю, второй раз номер не пройдёт.
Прошлый карантин принес бед намного больше чем болезнь.
Надо бы этого Соловьева лишить органов распространения паники, хирургическим путем и без наркоза, как вредителя.
Уже приготовили заразу для людей и даже озвучивают сроки.
Мне кажется пора воплощать Нюрнбергский процесс.
Это дискредитация армии- нашу армию не один ковид не одолеет! А то ишь - опять минздрав бабло решил срубить.
А как же на сво? В атаку теперь в медицинских масках что ли ходить?
В сенате уже дали показания по пфайзеру. ДНК меняли не в лучшую сторону. Официальные показания в сенате США
"3–4 недели," - Да, немного времени осталось. Но вы же постараетесь, чтобы "больных будет столько же, как в начале пандемии" - не так ли? Психологические манипуляции и нагнетание истерии в СМИ, фейковая "статистика", "дезинфекция" обильно распыляемая в магазинах, общественном транспорте и на улицах, "очереди" пустых машин скорой помощи, мобильные морги у больниц, начало осеннего сезона привычных простуд и насморка - вам в помощь. ;)
Пассивное и равнодушное население скрутят в бараний рог.
Этому, так называемому "врачу", Соловьеву было бы неплохо ознакомиться с результатами Первого Нюрнбергского процесса, длившегося с 1946 года по 1947 год.
24 февраля это......
Прививки не помогли. Хотя нет, они сделали многих инвалидами и убили,не так ли?
что, опять шмарафон запустят? ни ОРВИ, ни гриппа, один ковид???
На СВО теперь только в масках. В смысле, не в балаклавах и прочих тактических, а в медицинских.
Сам вирус не выделен, а на его "штаммы" уже букв не хватает
И снова на арене - продажные лепилы!
всё.собянина поздравили. и понеслась как тогда-маски вакцины попова ракова больницы закрыты на ковид пенсы арестованы подыхайте в квартирах
Ну что, граждане, добро пожаловать на добровольную вивисекцию! За ваш же счёт, разумеется.
Как-то когда-то болели гриппом всей семьёй по очереди: первый кто-нибудь из детей, потом братья-сёстры, следом родители. В классе с каждым днём всё меньше учеников, даже справок не требовали о болезни. Поправлялись, возвращались в школу. Не было паники, учителя спокойным голосом напоминали о личной гигиене, рассказывали о первых признаках заболевания и что делать при обнаружении оных. Две-три минуты перед началом урока, что-то вроде беседы, а не "слушате все сюда". По местному радио говорили о гриппе, как себя вести в общественных местах, чтобы не заразить и не заразиться. А сейчас кошмарят людей статистикой заболеваемости и смертности. Зачем? Вместо разъяснений и объяснений как избежать заболевания вводят масочный режим. Который ни от чего не спасает. Заболела в 2021 году. Сын настаивал на станцинаре. Завопила: "Нет, хочу дома умереть в своей постели, в чистой комнате". Неделя прошла в кошмаре, какие-то лекарства были, закончились.
В аптеке отказались продать снотворные, откашливающие, успокаивающие. Сказали, что продадут только валерьянку. От гриппа. Идите в поликлинику за рецептом. Типа. Сейчас опять нагнетание. Вместо того, чтобы писать сколько заболело, умерло, сколько заболеет и умрёт, пятьсот раз в день писали бы как уберечься от заразы.
Позвольте, но воз же удалила модные сопли из списка очень опасных соплей. И как это РФ плечом к плечу с недружественными странами будет играть в ковид? Или дележка территорий врозь, а геноцид мирового населения сообща?
Нет больше никакого ковида - он исчез, как исчезла испанка.
За те же три года.
Она вас таки все равно накроет, но вы этого не заметите
что-то африка в разгар первой пандемии не опустела...даже странно как-то, исходя из публикаций-страшилок
Рейтинги стремительно падают. Народ перестает тупить и начинает думать. Надо как-то всех вернуть в состояние тупого стада. Решение найдено! Причем, общемировое! Ковид, говид и иже с ними. Дешево и серьезно
11
Стопэ, ребятки. Протоколы реагирования на короновирус все ВОЗовские. А ВОЗ нынче, ребятки, такая же вражеская структура как и НАТО, так как целиком и полностью принадлежит недружественным странам. Поэтому тот кто рискнёт вводить или использовать вражеские протоколы реагирования у нас, на раз-два может оказаться вредителем и врагом народа.