Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

«Больных будет столько же, как в начале пандемии». Врач — о новой волне ковида, которая накроет нас, как в 2020-м, уже через три недели

По прогнозу Александра Соловьева, новый штамм «пирола» усугубит ситуацию

21763
Вернуться к публикации
Комментарии126
Все дискуссии
28089653020 Сен 2023 в 16:57

Если дедуля нас всех не добьет, то корона ему поможет... Кто в 24-м голосовать-то пойдет?!

Гость20 Сен 2023 в 16:58

какая разница, отчего насморк и першит в горле? лечение-то , в принципе, одинаковое

Гость20 Сен 2023 в 17:00

Конечно понравилось торговать плацебо..аскорбинку колят..а продают как антивирусное..если этот вирус реальный то стоит одному на Донбассе заболеть как моментально распространится на всю Европу..там гигиены никакой нет тчк...

Гриб20 Сен 2023 в 17:01

И потирает нервно где-то Гинзбург влажные ручонки

_ixform20 Сен 2023 в 17:04

нет будет меньше, потому что часть уже умерли, а повторно они не могут заболеть

Гость20 Сен 2023 в 17:05

Ну понятно, что бы гражданскую активность запретить, кроме организованной сверху.

Может на удаленку следует отправить, не дожидаясь проблем?
Глядишь и транспортную проблему "загруженности дорог" решим

Гость20 Сен 2023 в 17:10

Смольчане в предвкушении попила очередного ковидного бюджета.

Гость20 Сен 2023 в 17:10

Может хватит нагнетать обстановку??????

suba5620 Сен 2023 в 17:15

Кто такой этот Александр Соловьев? Где он работает, кто назначил его экспертом?

Гость20 Сен 2023 в 17:19

А добрый дедушка опять отправит всех за счет заведения отдыхать?

Гость20 Сен 2023 в 17:23

непонятно чего хочут власти что нельзя отложить ковид на позднее время сичас сво и цены растут ликарства дорогии.

Гость20 Сен 2023 в 17:24

Воевать кто будет, что он несёт?

Гость20 Сен 2023 в 17:33

Начинается истерия

Гость20 Сен 2023 в 17:33

Пока есть финансирование из бюджета страны, эта болезнь не исчезнет.

Гость20 Сен 2023 в 17:34

Иммунитет уже адаптирован, если и будет то в лёгкой форме

Гость20 Сен 2023 в 17:36

7 лет уже каждое утро с осени по весну утром съедаем по чайной ложке своей аджики(острый перец,чеснок,соль,помидоры) и никаких гриппов,ковидов,ничего ! Не надо нагнетать чушь.

Гость20 Сен 2023 в 17:42

"Как в начале" - т. е. их будут снова выискивать днем с фонарем, т. е. с тестами?

Су Люк Ын20 Сен 2023 в 17:45

каждую ночь вот уже 9 лет Я съедаю по половнику Отвара репы, и никаких грибов, скарлатины, кори, Вирусов - ничего! не нужно Нагнетать бред!

Гость20 Сен 2023 в 17:49

КОВИД или ВОБЛА. выбираю первое

Гость20 Сен 2023 в 17:49

Намечается эпохальная битва военкоматов с медиками. Денюжек всем хоцца.

Борис Самохвалов20 Сен 2023 в 17:51

Как и предполагали специалисты, ковид ослабнет и станет сезонным, как обычный грипп (родственником которого он и является).... Боюсь, миллиарды на вакцине уже не сколотить... Гамалей плакалЪ :)))))

s19620 Сен 2023 в 18:01

Фонтанка - это очередной заказ из Смольного что ли???
Начинаете нас подготавливать к очередному ширлово,
зря, ибо ковид вошёл в перечень сезонных заболеваний!!!
Нагнетаете? Приказали!
Понимаю....

Гость20 Сен 2023 в 18:03

Удивительное совпадение: проблемы в стране? не думай о них - ковид же обостряется! протесты массовые? дома сиди - ковид бушует! электронное голосование? - из-за ковида только так можно!

Станислав Одинцов20 Сен 2023 в 18:17

Ковидла же ушел??
И пришел СВО

Блейк20 Сен 2023 в 18:34

А вас врачей учат математике и анализу с логикой в ваших учебных заведениях? Или это бесовская наука и вам она не нужна? Если тупо прекратить брать тест на ковид, то будет простая ежегодная волна ОРВИ, которая проходит каждый год, как по расписанию, начиная с 1-го сентября, рост начинается после первой недели. До середины-конца октября это затухнет. Вторая волна будет с 10-х чисел января, когда грипп разгуляется и до конца февраля, начало марта. Тупо посмотрите статистику по простудным заболеваниям по годам, и там как сердечный ритм на кардиограмме график будет ежегодный. Или вам опять ковидные выплаты захотелось получать? Но я вангую, что будет побольше больных, но не от разновидности штамма, а тупо от того, что вы своей идиотской вакцинацией, неизведанным до конца препаратом, уничтожили иммунитет. У меня на работе все кто укололся с соплями до колена ходят и на больняки садятся, а кто послал эту вакцинацию, прекрасно себя чувствуют.

Йёхан20 Сен 2023 в 18:42

Да ладно нагнетать. Финансирование на энтот ковид не добавят, т.к. Боливар двоих не увезет, значит будет просто сезонный рост ОРВИ и гриппа.

Pilat20 Сен 2023 в 18:46

Каждый день, днём в обед, я не съедаю ни репу, ни аджику, ни даже чеснок - просто 100% чистого спирта - и ни каких вирусов.
Побочным эффектом является, что все женщины становятся привлекательными.
Но..
это быстро проходит, стоит им открыть рот

Гость20 Сен 2023 в 18:48

это дискредитация СВО

Гость20 Сен 2023 в 18:56

Я грудью встану на защиту но мне кажется враг убежит с поля боя бросая амуницию увидев меня человека с сильнейшим т-клеточным иммунитетом .

chip120 Сен 2023 в 18:57

Статья оплачена из фонда барона Гинцбурга)

Daster20 Сен 2023 в 19:23

Казалось маразм прошел оказалось казалось

Гость20 Сен 2023 в 19:25

Электронное голосование 17 марта 2024 года --- наши Скрепы

Гость20 Сен 2023 в 19:47

они явно фальстартнули с этой истерией

судя ещё толком беспилотники не долетали, не бомбили и грядущие мобилизационные облавы не начались

а они уже...

Гость20 Сен 2023 в 20:07

я в эти сказки больше не поверю, второй раз номер не пройдёт.

MrPegge20 Сен 2023 в 20:08

Прошлый карантин принес бед намного больше чем болезнь.
Надо бы этого Соловьева лишить органов распространения паники, хирургическим путем и без наркоза, как вредителя.

Мироздание20 Сен 2023 в 20:12

Уже приготовили заразу для людей и даже озвучивают сроки.
Мне кажется пора воплощать Нюрнбергский процесс.

Гость20 Сен 2023 в 20:16

Это дискредитация армии- нашу армию не один ковид не одолеет! А то ишь - опять минздрав бабло решил срубить.

Гость20 Сен 2023 в 20:21

А как же на сво? В атаку теперь в медицинских масках что ли ходить?

Гость20 Сен 2023 в 20:21

В сенате уже дали показания по пфайзеру. ДНК меняли не в лучшую сторону. Официальные показания в сенате США

Гость20 Сен 2023 в 20:28

"3–4 недели," - Да, немного времени осталось. Но вы же постараетесь, чтобы "больных будет столько же, как в начале пандемии" - не так ли? Психологические манипуляции и нагнетание истерии в СМИ, фейковая "статистика", "дезинфекция" обильно распыляемая в магазинах, общественном транспорте и на улицах, "очереди" пустых машин скорой помощи, мобильные морги у больниц, начало осеннего сезона привычных простуд и насморка - вам в помощь. ;)

Гость20 Сен 2023 в 20:30

Пассивное и равнодушное население скрутят в бараний рог.

Гость20 Сен 2023 в 20:50

Этому, так называемому "врачу", Соловьеву было бы неплохо ознакомиться с результатами Первого Нюрнбергского процесса, длившегося с 1946 года по 1947 год.

Гость20 Сен 2023 в 20:52

24 февраля это......

Гость20 Сен 2023 в 20:56

Прививки не помогли. Хотя нет, они сделали многих инвалидами и убили,не так ли?

Alexander_5e4cfced16b7420 Сен 2023 в 21:57

что, опять шмарафон запустят? ни ОРВИ, ни гриппа, один ковид???

Гость20 Сен 2023 в 22:14

На СВО теперь только в масках. В смысле, не в балаклавах и прочих тактических, а в медицинских.

Гость20 Сен 2023 в 22:19

Сам вирус не выделен, а на его "штаммы" уже букв не хватает

_ixform20 Сен 2023 в 22:26

де жавю

Гость20 Сен 2023 в 22:29

И снова на арене - продажные лепилы!

28036313921 Сен 2023 в 00:50

всё.собянина поздравили. и понеслась как тогда-маски вакцины попова ракова больницы закрыты на ковид пенсы арестованы подыхайте в квартирах

Гость21 Сен 2023 в 00:59

Ну что, граждане, добро пожаловать на добровольную вивисекцию! За ваш же счёт, разумеется.

28087025621 Сен 2023 в 01:38

Как-то когда-то болели гриппом всей семьёй по очереди: первый кто-нибудь из детей, потом братья-сёстры, следом родители. В классе с каждым днём всё меньше учеников, даже справок не требовали о болезни. Поправлялись, возвращались в школу. Не было паники, учителя спокойным голосом напоминали о личной гигиене, рассказывали о первых признаках заболевания и что делать при обнаружении оных. Две-три минуты перед началом урока, что-то вроде беседы, а не "слушате все сюда". По местному радио говорили о гриппе, как себя вести в общественных местах, чтобы не заразить и не заразиться. А сейчас кошмарят людей статистикой заболеваемости и смертности. Зачем? Вместо разъяснений и объяснений как избежать заболевания вводят масочный режим. Который ни от чего не спасает. Заболела в 2021 году. Сын настаивал на станцинаре. Завопила: "Нет, хочу дома умереть в своей постели, в чистой комнате". Неделя прошла в кошмаре, какие-то лекарства были, закончились.

28087025621 Сен 2023 в 01:45

В аптеке отказались продать снотворные, откашливающие, успокаивающие. Сказали, что продадут только валерьянку. От гриппа. Идите в поликлинику за рецептом. Типа. Сейчас опять нагнетание. Вместо того, чтобы писать сколько заболело, умерло, сколько заболеет и умрёт, пятьсот раз в день писали бы как уберечься от заразы.

Kot Budda21 Сен 2023 в 07:35

Позвольте, но воз же удалила модные сопли из списка очень опасных соплей. И как это РФ плечом к плечу с недружественными странами будет играть в ковид? Или дележка территорий врозь, а геноцид мирового населения сообща?

Гость21 Сен 2023 в 08:28

Нет больше никакого ковида - он исчез, как исчезла испанка.
За те же три года.

Гость21 Сен 2023 в 10:08

Она вас таки все равно накроет, но вы этого не заметите

Гость21 Сен 2023 в 10:10

что-то африка в разгар первой пандемии не опустела...даже странно как-то, исходя из публикаций-страшилок

firma21 Сен 2023 в 10:51

Выплаты героическим медикам за "красную зону" сами себя не засчитают

@@@Natty@@@21 Сен 2023 в 11:55

Рейтинги стремительно падают. Народ перестает тупить и начинает думать. Надо как-то всех вернуть в состояние тупого стада. Решение найдено! Причем, общемировое! Ковид, говид и иже с ними. Дешево и серьезно

Гость21 Сен 2023 в 12:46

11

Гость21 Сен 2023 в 13:28

Стопэ, ребятки. Протоколы реагирования на короновирус все ВОЗовские. А ВОЗ нынче, ребятки, такая же вражеская структура как и НАТО, так как целиком и полностью принадлежит недружественным странам. Поэтому тот кто рискнёт вводить или использовать вражеские протоколы реагирования у нас, на раз-два может оказаться вредителем и врагом народа.

Вернуться к публикации
close