Вот теперь все видят, что избранные всенародным голосованием на самых честных и прозрачных выборах граждане Беглов, Корабельников и прочие с огромным уважением относятся к своим избирателям и принимают открытые решения в полном соответствии с ихними, избирателей, чаяниями, мечтами, надеждами. Так будет с каждым!
А не тот ли Корабельников из 12 стульев, что ордерами на мебель торговал.
Гость
20 сентября 2023, 17:57
СК и прокуратура уполномочена проверить?
Гость
20 сентября 2023, 22:44
Уполномочены. Но не будут. Что ж они не понимают, что ли? Это ж какой неописуемый нескончаемый источник для различного рода жулья?! В бюджете цифр нет, озвучивать нельзя, никто не проверяет, не контролирует и ни перед кем не отчитывается! Просто сказка какая-то! А ведь в ЗАКСе как бы заседают представители населения, то есть нас с вами. А Правительство города как бы подотчетно ЗАКСу)) Где деньги, Зин?
Гость
20 сентября 2023, 19:33
Особенно интересно смотреть, как в Москве открывают каждый месяц новые станции метро, а мы тут, ничего, ещё подождём лет 20 , как запланировало правительство, главное ведь освоить "новые, братские земли"
Так и не ставших полноценными взрослыми, не ходивших на выборы, не только не спрашивают, но даже в сказочной форме не считают нужным рассказать про их деньги.
Пора бы референдум провести. На предмет доверия и поддержки т.н. СВО и лично ВВП. Кто За - тому штамп в паспорт и 50% зарплаты долой на мариуполь, севастополь и прочее.
Гость
20 сентября 2023, 19:32
А кто против тому 80 проц долой. Отличный способ голосования. Аплодирую стоя.
Там Бастрыкин сразу может дело о хищении начинать - "в особо крупных размерах, группой должностных лиц, по предварительному сговору"
Голову давно доктору показывал? Бастрыкин может «начинать» дело в отношении кого?! Того, кто ему зарплату платит? Это он в отношении охранников на стройке крутой как вареное яйцо? Ну ещё в отношении всяких прорабов на различных стройках. Да и то он туда со свитой в пару десятков человек приезжает. Кто ж отсечёт руку дающую?
Гость
20 сентября 2023, 18:14
Репарацция
Гость
20 сентября 2023, 18:21
Меня только один вопрос интересует: они реально верят в то, что всё напиленное смогут сохранить-вывезти (правда, куда? В КНДР?), когда всё рухнет к )(ренам?
Что за барские замашки? А когда переложим на Невском плитку на тротуарах с зазорами в 1,5-2 см., о которые споткнувшись запросто свернёшь шею? Когда уж наконец приведём в порядок облупившиеся фасады опять таки на том же (хотя бы для начала, лицо ж города) Невском? Падавшие балконы, куски лепнины и штукатурки…
Ввести повышенный налог для чинушей и пусть поддерживают кого хотят, слуги ж народа!
Гость
20 сентября 2023, 19:53
Вот это и есть работа завезенных чиновников!! Вот что значит - родиться не в Питере, а рассматривать город как очередное место работы…. Противненько
Гость
20 сентября 2023, 20:49
Конечно отказались, никто и не сомневался, что не назовут. А то вопросы, чего доброго, появятся, отчеты какие-нибудь всплывут. Вы, главное, налоги с парковками платите исправно, а сколько там куда распилили не вашего ума дела. Тьфу.
Гость
24 сентября 2023, 06:55
А ведь это наши с вами деньги.
Гость
20 сентября 2023, 20:16
Эти существа распоряжаются деньгами налогоплательщиков, как своими.
Гость
20 сентября 2023, 22:14
На твои налоги даже скамеечку в Мариуполь не купишь.. Ты их не платишь
Гость
20 сентября 2023, 19:55
Очень надеюсь, что украинцы все заберут обратно вскоре. Нам конечно и с ними расплачиваться лет сто, но уж с нашими вообще никогда не расплатиться.
Гость
20 сентября 2023, 20:00
Ципсота, ципсота - давай в штрафную роту!
Гость
20 сентября 2023, 21:01
Гость
20 сентября 2023, 20:00
Ципсота, ципсота - давай в штрафную роту!
Да ты хоть в какую роту иди, хоть на... А того что будет, не изменить. И руки прочь от моего города, село.
Гость
20 сентября 2023, 22:16
Гость
20 сентября 2023, 21:01
Да ты хоть в какую роту иди, хоть на... А того что будет, не изменить. И руки прочь от моего города, село.
Твой город? Ты кто такой? Сиди в Батуми и не думай возвращаться.
Гость
20 сентября 2023, 20:08
Кадыровцам в карман
Гость
21 сентября 2023, 00:34
Врать и воровать .
Гость
21 сентября 2023, 07:38
Сладенькие суммы, ням-ням...
Украсть-то сколько можно, благо - "засекречено"...
Гость
21 сентября 2023, 07:41
Уже когда депуатаы введут новы налог - "На восстановление"?
Размер налога меняется каждый месяц, попытки задать вопрос о том, куда идут деньги - караются статьей за дискредитацию, от 7 до 15 лет, население аплодирует, просит еще, и зовет на царство северного Ына...
Гость
20 сентября 2023, 20:28
Это стадо забыло, что они типа слуги народа?
Гость
20 сентября 2023, 22:13
Пойдём завтра к Смольному ты напомнишь им
Гость