Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Минобороны РФ: в Карабахе погибли российские миротворцы

20 сентября 2023, 18:30
20 сентября 2023, 18:34
Но сейчас не 2008 год, когда официально только за обстрел российских миротворцев армада двинулась к Тбилиси. Баку может спать спокойно, озабоченности свои МИД с Захаровой могут выражать сколько им угодно.
Гость
20 сентября 2023, 19:03
А почему вы уверены, что это азербайджанцы? Им это зачем,победа и так за ними
20 сентября 2023, 19:18
Гость
20 сентября 2023, 19:03
А почему вы уверены, что это азербайджанцы? Им это зачем,победа и так за ними
что значит зачем? Вы думаете такие обстрелы не бывают случайными? Была военная цель, не до конца разобрали кто это.
Гость
20 сентября 2023, 19:23
Сразу видно, что вы армянский фанат. Ещё известен минимум информации, а вы уже про Баку... Хотя психологически, это больше похоже на действия армянской стороны - печальные армянские солдаты уезжают, и обстреливают тех, кто по их мнению им не помог.
20 сентября 2023, 18:39
Что будет предпринимать наш МИД? Запретит импорт азербайджанских помидоров?
Гость
20 сентября 2023, 18:42
Может Беглова вышлют из РФ? 😮
Гость
20 сентября 2023, 19:02
А с чего вы взяли,что стреляли азербайджанцы? Зачем им это?
20 сентября 2023, 19:34
Гость
20 сентября 2023, 18:42
Может Беглова вышлют из РФ? 😮
У него справка
20 сентября 2023, 18:35
Ничего страшного, Кремль утрётся - ему не привыкать......
20 сентября 2023, 18:54
Три года назад Азербайджан сбил российский вертолет. Назвали это трагическим инцидентом и извинились.......
20 сентября 2023, 19:18
266054525, Ваши предложения? Хотите повоевать? Так уже есть где. Ежели там климат не подходит, то в Карабахе тепло.
Гость
20 сентября 2023, 19:30
Так ПВО правильно отработало по цели приближающейся со стороны противника. Все вопросы к тем, кто этот вертолёт туда послал.
Гость
21 сентября 2023, 08:58
Турция сбила самолет,а не Азербайджан
20 сентября 2023, 21:16
Захарова заявила, что погибшие в Карабахе российские миротворцы "приняли на себя удар ради мира в регионе".
20 сентября 2023, 21:38
А где красные линии? У захаровой кончились фломастеры? Пусть одолжит у соловьёва. Ребятам - земля пухом ... через день, всего один чёртов день! всё закончилось ...
Гость
20 сентября 2023, 21:29
Родная моя Россия! Хватит быть хорошей : всем помогать, мирить, прощать!!! Они принимают это, как должное, принимают за слабость... Пусть живут сами по себе: разбираются, работают, выкарабкиваются. Хватит быть доброй, давайте топить за свой народ!
Гость
21 сентября 2023, 02:04
геополитика и дружба в кавычках, противно, но надо
Гость
20 сентября 2023, 21:06
И везде гибнут российские ребята. Пусть армяне с азербайджанцами сами разбираются. Всю Россию заполонили.
20 сентября 2023, 18:53
А 300 тыс карабахцев куда денут?Опять в Россиюшку на соц пособие?Тем более около 3000 чел имеют уже росс гражданство.А в Армении побунтовали вчера и тишина,ждут концерт западной звезды.Кроме того блокировали вчера наше Посольство и кричали непотребности в адрес России.Унижение по всем фронтам.
Гость
20 сентября 2023, 19:28
Там уже давно нет 300 тыс.
20 сентября 2023, 19:37
Говорят, что там от 30 до 60 тысяч максимум, а реально и во время обострения ещё меньше.
Гость
20 сентября 2023, 20:45
не 300, а максимум 100.
Гость
20 сентября 2023, 18:34
Как всегда простим и выразим озабоченность?
20 сентября 2023, 18:38
можешь обьявить сво
Гость
20 сентября 2023, 18:40
Какой вы прозорливый!
Гость
20 сентября 2023, 19:42
А типа есть варианты?
Гость
20 сентября 2023, 21:26
Единственная партия на выборах 24 - это партия «Красных карандашей» проводить политику « красных линий» за них проголосуют интернетный БОТЫ, и как и в эти выборы :- всего 500000 человек проголосовало реально , и то сами за себя избираемые во всех регионах… ЗА остальных 45 миллионов проголосовали БОТЫ , которых нельзя проверить и отследить… сами себя выбирают , сами себя награждают, сами себе зарплату повышают и сами под себя законы пишут… всё как в США- Ельцин не зря !!!- наследника приводил в 98 ом!!!
Гость
20 сентября 2023, 18:42
Господи позорище то какое.
20 сентября 2023, 18:45
Если автомобиль был с отечественной миротворческой символикой не вижу смысла для армии Алиева его обстреливать . Очень жаль погибших
20 сентября 2023, 19:11
так же как и в 2020 тоже зрение подвело, сбивая наш вертолет
Гость
20 сентября 2023, 19:26
20 сентября 2023, 19:11
так же как и в 2020 тоже зрение подвело, сбивая наш вертолет
С 2020 годом мимо. Там вина тех, кто послал вертолёт летать между двумя воюющими сторонами.
Гость
20 сентября 2023, 19:41
Очки протри. Увидишь
Гость
20 сентября 2023, 18:42
Приднестровье на очереди?
Гость
20 сентября 2023, 18:40
сколько можно терять людей? зачем они там? в Сирии?
20 сентября 2023, 19:27
одна притрушенная из красноярска уверяла меня,что бы защитить ее от паранджи
Гость
20 сентября 2023, 20:12
Эрзац "воблы" в Украине. Хотел отвлечь пипл от отрицательного роста экономики. Не зашло. Пришлось брать Киев за 3 дня.
Гость
20 сентября 2023, 18:43
Вот прочитайте коментарии на что старик надеется на воров у власти на местах так они продадут при первом шухере. на что на тюрьмы и репрессии так люди пойдут туда чтоб остаться живыми.вот на что?
Гость
20 сентября 2023, 19:05
Хочу спроситься шибко рьяных комментаторов: Вы конкретно какой ответ со стороны России предлагаете? Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
20 сентября 2023, 19:18
Как минимум, заранее уйти из Приднестровья.
Гость
20 сентября 2023, 19:20
выпускайте Медведева!
Гость
20 сентября 2023, 19:24
Никакой. Мир в регионе-вот что должно наступить.
Гость
20 сентября 2023, 20:11
Российские власти опять будут рисовать красными карандашами?
20 сентября 2023, 19:15
А кто это сделал?
Гость
20 сентября 2023, 19:23
Логично предположить, что армяне. Такие настроения, что русские им должны были. У азербайджанцев нет повода.
Гость
20 сентября 2023, 18:34
Ну хоть не от водки ...
20 сентября 2023, 18:47
Таким как вы это в радость,надеюсь и вам прилетит
Гость
20 сентября 2023, 19:41
20 сентября 2023, 18:47
Таким как вы это в радость,надеюсь и вам прилетит
Да всем прилетит, главное, чтобы и автора этого перла не обошло...
Гость
20 сентября 2023, 20:00
Гость
20 сентября 2023, 19:41
Да всем прилетит, главное, чтобы и автора этого перла не обошло...
Автор "этого перла", для сведения, никто иной как заседающий в Кремле уже почти четверть века. И его, походу, точно не обойдёт: Гаагский ордер безотзывный.
Гость
20 сентября 2023, 18:42
Какой конфликт не возьми - везде «российские миротворцы». Иногда даже до начала конфликта успевают прибыть!
Гость
20 сентября 2023, 20:29
Кто виноват ? И какой ответ ? Ответа нет ! Инфо бесполезное
Гость
21 сентября 2023, 06:10
Как же достало наше никчемное правительство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 сентября 2023, 06:44
Наше правительстно всем все прощает, призидент мягкотелый, не како ответки, бизнес прежде всего.
Гость
20 сентября 2023, 19:48
Бардак полный. Нужно ввести в Карабах силы НАТО, только они смогут защитить российских миротворцев.
Гость
20 сентября 2023, 20:36
Лучше заключить договор с каким-нибудь ЧОП.
20 сентября 2023, 23:58
Правда что
Гость
21 сентября 2023, 16:14
Точно
Гость
20 сентября 2023, 19:43
Карабах няш !
20 сентября 2023, 21:30
пишется слитно.
Гость
20 сентября 2023, 19:26
На козле что ли ехали? Так то все тигры бронированные, дшк держат.
Гость
20 сентября 2023, 20:16
Не держат они ДШК. ДШК разметелит такую цель в клочья.
Гость
21 сентября 2023, 02:09
Гость
20 сентября 2023, 20:16
Не держат они ДШК. ДШК разметелит такую цель в клочья.
Ну точно на потомке козла - патриоте. Козла хоть по колхозному можно забронировать по пояс.
Гость
20 сентября 2023, 18:42
Помним реакцию во времена ДАМа. Сейчас получается время перемен.
Гость
20 сентября 2023, 19:22
Да никакого ответа не будет, максимум озабоченность выразим как это бывает да и всё. Пацанов правда жалко... И главное все прекрасно понимают, что внешнеполитических рычагов влияния по сути у России нету...
20 сентября 2023, 18:59
Армянская провокация. Цель - повернуть наших миротворцев против азербайджанцев.
20 сентября 2023, 19:04
Что лично видел или тебя доложили?
Гость
20 сентября 2023, 20:09
20 сентября 2023, 19:04
Что лично видел или тебя доложили?
Ему этого ничего не надо, он - великий стратег :))
Гость
20 сентября 2023, 20:37
Иди проведай свой ларёк, стратег.
Гость
20 сентября 2023, 21:16
100%-ная диверсия,опять провоцируют Россию,видна рука"Нашего западного партнера".
Гость
21 сентября 2023, 02:25
100%
Гость
20 сентября 2023, 18:45
Доколе будут погибать наши ребята?Кто обстрелял,и ведь это не первый случай,и тишина от МИД и наших верхов.За что убивают наших ребят,эти делящие власть?
Гость
20 сентября 2023, 20:10
Т.е. за что убивают "наших ребят" в Украине пачками тебе понятно? А тут несколько человек погибли и ты вдруг возбудился? Страна парадоксов просто!
Гость
21 сентября 2023, 12:24
Очень большая вероятность, что тут замешаны западные спецслужбы.
Гость
21 сентября 2023, 14:39
Скорблю по погибшим, соболезную, сочувствую. А читая комментарии. впадаю в уныние - как много не адекватных, или злобных, или не желающих думать. Вы что, всерьез думаете, что если Россия ото всюду уйдет, так вам сразу все и обрадуются, что ли? Не надейтесь, много найдется тех, которые вам такое ярмо на шею наденут, так оберут - похлеще, чем в ельцинские времена, что будете вспоминать, сожалеть и плакать о прошедшем.
Гость
21 сентября 2023, 17:41
В том бывшем углу СССР всегда было не по человечески ! И не нужно было оставлять там русских ребят , чем больше и жежче они там между собой друг друга передушили тем нам было бы спокойней
Гость
20 сентября 2023, 21:47
Теперь нужно включить дурака, и придумать третью силу, например НАТА, да это было НАТА. Иначе нужно ответить Азербайджану за убийство русских Войнов
Гость
21 сентября 2023, 06:15
Или начать второе сво
Гость
20 сентября 2023, 21:45
Зачем гибнут наши пацаны, когда есть у нас всё)))) дайте приказ использовать всё абсолютно всё что есть))))
20 сентября 2023, 21:50
Похоже, что уже и нет ничего ...
Гость
20 сентября 2023, 20:33
Не представляю - зачем это было бы нужно азербайджанцам. а вот что касается армян - их резоны вполне понятны.
20 сентября 2023, 23:57
Например?
Гость
20 сентября 2023, 19:43
"Арцах"не существует, это КАРАБАХ и КАРАБАХ АЗЕРБАЙДЖАН!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 сентября 2023, 20:06
Вы это всеръёз пытаетесь объяснить в стране, к-рая считает что ей принадлежит всё, до чего солдатский сапог смог дотянуться?!
Гость
20 сентября 2023, 21:08
Не представляю, зачем это было бы нужно армянам. А вот что касается азербайджанцев - их резоны вполне понятны.
Гость
21 сентября 2023, 02:03
пашинян на нас наплевал, давайте наблюем на него
Гость
20 сентября 2023, 21:40
Что армяне под Америку легли, ну бог им судья. Ещё разок так сделают и всех из России домой на родину в Армению надо отправить.
Гость
20 сентября 2023, 19:54
Так же дашнаки "готовили" предпосылки геноцида в 1914 году. Тихо по ночам.
20 сентября 2023, 23:58
Что ты несёшь?)))
Гость
20 сентября 2023, 22:25
Ребята, а почему вы уверены, что это Азербайджанцы расстреляли?, им то как раз не зачем это, они то не имеют зла к миротворцам, обижены на них как раз таки армяне
20 сентября 2023, 23:15
Читай новости ...
Гость
21 сентября 2023, 01:11
То что это провокация,нет сомнений. Ну не месть же это, они ни чего не сделали плохого. Это не ограблен е и не убийство маньяком. А значит как ни крути провокация. Кому она нужна? Тому кто хочет чтоб Россия начала боевые действия и здесь. Надо ли это армянам или азербайджанцам? Нет не надо. Остается один вариант, ко у это надо.....
Гость
21 сентября 2023, 02:46
Вот и помогай а они убивают не зря говорят восток дело тонкое поэтому доверять им всецело вряд ли возможно могут и предать и продать самое главное держать ухо востро и руку на пуль
Гость
20 сентября 2023, 19:26
Весь мир в труху пока рано, но начинать уже давно пора.
Гость
20 сентября 2023, 19:43
зольные ушами хлопают