Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Минобороны РФ: в Карабахе погибли российские миротворцы

14402
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии
27638631520 Сен 2023 в 18:34

Но сейчас не 2008 год, когда официально только за обстрел российских миротворцев армада двинулась к Тбилиси. Баку может спать спокойно, озабоченности свои МИД с Захаровой могут выражать сколько им угодно.

Гость20 Сен 2023 в 18:34

Ну хоть не от водки ...

Гость20 Сен 2023 в 18:34

Как всегда простим и выразим озабоченность?

26605452520 Сен 2023 в 18:35

Ничего страшного, Кремль утрётся - ему не привыкать......

pride20 Сен 2023 в 18:39

Что будет предпринимать наш МИД? Запретит импорт азербайджанских помидоров?

Гость20 Сен 2023 в 18:40

сколько можно терять людей? зачем они там? в Сирии?

Гость20 Сен 2023 в 18:42

Приднестровье на очереди?

Гость20 Сен 2023 в 18:42

Господи позорище то какое.

Гость20 Сен 2023 в 18:42

Помним реакцию во времена ДАМа.
Сейчас получается время перемен.

Гость20 Сен 2023 в 18:42

Какой конфликт не возьми - везде «российские миротворцы». Иногда даже до начала конфликта успевают прибыть!

Гость20 Сен 2023 в 18:43

Вот прочитайте коментарии на что старик надеется на воров у власти на местах так они продадут при первом шухере. на что на тюрьмы и репрессии так люди пойдут туда чтоб остаться живыми.вот на что?

Boris_93*120 Сен 2023 в 18:45

Если автомобиль был с отечественной миротворческой символикой не вижу смысла для армии Алиева его обстреливать . Очень жаль погибших

Гость20 Сен 2023 в 18:45

Доколе будут погибать наши ребята?Кто обстрелял,и ведь это не первый случай,и тишина от МИД и наших верхов.За что убивают наших ребят,эти делящие власть?

28107211720 Сен 2023 в 18:53

А 300 тыс карабахцев куда денут?Опять в Россиюшку на соц пособие?Тем более около 3000 чел имеют уже росс гражданство.А в Армении побунтовали вчера и тишина,ждут концерт западной звезды.Кроме того блокировали вчера наше Посольство и кричали непотребности в адрес России.Унижение по всем фронтам.

26605452520 Сен 2023 в 18:54

Три года назад Азербайджан сбил российский вертолет. Назвали это трагическим инцидентом и извинились.......

26637669920 Сен 2023 в 18:59

Армянская провокация. Цель - повернуть наших миротворцев против азербайджанцев.

Гость20 Сен 2023 в 19:05

Хочу спроситься шибко рьяных комментаторов: Вы конкретно какой ответ со стороны России предлагаете? Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Tabakov20 Сен 2023 в 19:15

А кто это сделал?

Гость20 Сен 2023 в 19:22

Да никакого ответа не будет, максимум озабоченность выразим как это бывает да и всё.

Пацанов правда жалко...

И главное все прекрасно понимают, что внешнеполитических рычагов влияния по сути у России нету...

Гость20 Сен 2023 в 19:26

На козле что ли ехали? Так то все тигры бронированные, дшк держат.

Гость20 Сен 2023 в 19:26

Весь мир в труху пока рано, но начинать уже давно пора.

Гость20 Сен 2023 в 19:43

Карабах няш !

Гость20 Сен 2023 в 19:43

"Арцах"не существует, это КАРАБАХ и КАРАБАХ АЗЕРБАЙДЖАН!!!!!!!!!!!!!

Гость20 Сен 2023 в 19:43

зольные ушами хлопают

Гость20 Сен 2023 в 19:48

Бардак полный.
Нужно ввести в Карабах силы НАТО, только они смогут защитить российских миротворцев.

Гость20 Сен 2023 в 19:54

Так же дашнаки "готовили" предпосылки геноцида в 1914 году.
Тихо по ночам.

Гость20 Сен 2023 в 20:11

Российские власти опять будут рисовать красными карандашами?

Гость20 Сен 2023 в 20:29

Кто виноват ? И какой ответ ? Ответа нет ! Инфо бесполезное

Гость20 Сен 2023 в 20:33

Не представляю - зачем это было бы нужно азербайджанцам. а вот что касается армян - их резоны вполне понятны.

Гость20 Сен 2023 в 21:06

И везде гибнут российские ребята. Пусть армяне с азербайджанцами сами разбираются. Всю Россию заполонили.

Гость20 Сен 2023 в 21:08

Не представляю, зачем это было бы нужно армянам. А вот что касается азербайджанцев - их резоны вполне понятны.

26605452520 Сен 2023 в 21:16

Захарова заявила, что погибшие в Карабахе российские миротворцы "приняли на себя удар ради мира в регионе".

Гость20 Сен 2023 в 21:16

100%-ная диверсия,опять провоцируют Россию,видна рука"Нашего западного партнера".

Гость20 Сен 2023 в 21:26

Единственная партия на выборах 24 - это партия «Красных карандашей» проводить политику « красных линий» за них проголосуют интернетный БОТЫ, и как и в эти выборы :- всего 500000 человек проголосовало реально , и то сами за себя избираемые во всех регионах… ЗА остальных 45 миллионов проголосовали БОТЫ , которых нельзя проверить и отследить… сами себя выбирают , сами себя награждают, сами себе зарплату повышают и сами под себя законы пишут… всё как в США- Ельцин не зря !!!- наследника приводил в 98 ом!!!

Гость20 Сен 2023 в 21:29

Родная моя Россия! Хватит быть хорошей : всем помогать, мирить, прощать!!! Они принимают это, как должное, принимают за слабость... Пусть живут сами по себе: разбираются, работают, выкарабкиваются. Хватит быть доброй, давайте топить за свой народ!

Гость20 Сен 2023 в 21:40

Что армяне под Америку легли, ну бог им судья. Ещё разок так сделают и всех из России домой на родину в Армению надо отправить.

Гость20 Сен 2023 в 21:45

Зачем гибнут наши пацаны, когда есть у нас всё)))) дайте приказ использовать всё абсолютно всё что есть))))

Гость20 Сен 2023 в 21:47

Теперь нужно включить дурака, и придумать третью силу, например НАТА, да это было НАТА. Иначе нужно ответить Азербайджану за убийство русских Войнов

Гость20 Сен 2023 в 22:25

Ребята, а почему вы уверены, что это Азербайджанцы расстреляли?, им то как раз не зачем это, они то не имеют зла к миротворцам, обижены на них как раз таки армяне

Гость21 Сен 2023 в 01:11

То что это провокация,нет сомнений. Ну не месть же это, они ни чего не сделали плохого. Это не ограблен е и не убийство маньяком. А значит как ни крути провокация. Кому она нужна? Тому кто хочет чтоб Россия начала боевые действия и здесь. Надо ли это армянам или азербайджанцам? Нет не надо. Остается один вариант, ко у это надо.....

Гость21 Сен 2023 в 02:03

пашинян на нас наплевал, давайте наблюем на него

Гость21 Сен 2023 в 02:46

Вот и помогай а они убивают не зря говорят восток дело тонкое поэтому доверять им всецело вряд ли возможно могут и предать и продать самое главное держать ухо востро и руку на пуль

Гость21 Сен 2023 в 06:10

Как же достало наше никчемное правительство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость21 Сен 2023 в 06:44

Наше правительстно всем все прощает, призидент мягкотелый, не како ответки, бизнес прежде всего.

Гость21 Сен 2023 в 12:24

Очень большая вероятность, что тут замешаны западные спецслужбы.

Гость21 Сен 2023 в 14:39

Скорблю по погибшим, соболезную, сочувствую. А читая комментарии. впадаю в уныние - как много не адекватных, или злобных, или не желающих думать. Вы что, всерьез думаете, что если Россия ото всюду уйдет, так вам сразу все и обрадуются, что ли? Не надейтесь, много найдется тех, которые вам такое ярмо на шею наденут, так оберут - похлеще, чем в ельцинские времена, что будете вспоминать, сожалеть и плакать о прошедшем.

Гость21 Сен 2023 в 17:41

В том бывшем углу СССР всегда было не по человечески ! И не нужно было оставлять там русских ребят , чем больше и жежче они там между собой друг друга передушили тем нам было бы спокойней

Вернуться к публикации
close