Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Зеленский предложил «план мирного урегулирования» по Украине: новости СВО за 20 сентября

Главные события за последние сутки

6056
Вернуться к публикации
Комментарии134
Все дискуссии
Наблюдатель*20 Сен 2023 в 20:10

он стингер.

Гость20 Сен 2023 в 20:17

Если бы Зеленский предложил путину совершить акт самосожжения, это бы звучало не менее правдоподобно, чем его "мирные инициативы".

Гость20 Сен 2023 в 20:19

Думаю, что мировое сообщество постепенно выполнит предложенный план мирного урегулирования.

Борис Самохвалов20 Сен 2023 в 20:34

Держитесь, братья, и помните - время работает на вас....

Гость20 Сен 2023 в 20:35

Браво, Зеленский! Только так, и никак не иначе! Вам аплодирует весь цивилизованный мир.

Гость20 Сен 2023 в 20:40

Поставьте для нашего соседа Василича песню ДДТ "В последнюю осень".

Милая +20 Сен 2023 в 20:40

Как, почему могло произойти предательство летчика российских ВВС Кузьминова? Странно и чудовищно!
Какие были взаимоотношения у него с сослуживцами, начальством, однокурсниками, одноклассниками, родителями? В статье нет даже намёка не то, что анализа событий, обстоятельств.

Гость20 Сен 2023 в 20:45

Так значит в угоне боевого вертолёта вна Украину обнаружили признаки госизмены? Кто бы мог подумать! Но быстро наши следственные органы установили этот факт - вертолёт ведь всего месяц назад угнали.

Гость20 Сен 2023 в 20:46

Уголовка за видосик какой-то бред. Во первых: те, кто хочет увидеть - со спутника всë увидят. Во вторых: Крым отдельное государство теперь, что то не припоминаются такие нормы закона в России, а военное время не объявлено.

Гость20 Сен 2023 в 20:46

Зеленский выступил за создание механизма преодоления вето постоянных членов безопасности ООН двумя третями голосов Генеральной ассамблеи ООН. Об этом он заявил в своем выступлении на Генассамблее. По словам президента, вето в руках России – это «то, что загнало ООН в тупик».

GOAT20 Сен 2023 в 20:56

А зеленский не желает получить руину в границах 17 века? 🤣

26605452520 Сен 2023 в 20:59

Guardian: Владимир Зеленский: «к сожалению, это место в Совете Безопасности, которое Россия занимает незаконно, заняли лжецы, задача которых - обелить агрессию и геноцид, осуществляемые Россией на Украине». По его словам, нынешняя система ООН означает, что другие члены ООН имеют меньшее влияние, чем право вето России. «В эти дни на Генеральной Ассамблее мы слишком часто слышим словосочетание неравенство, о неравенстве говорят разные страны, как большие, так и маленькие, и именно это неравенство делает ООН неэффективной», заявляет президент Украины.

Гость20 Сен 2023 в 21:07

Чем больше я читаю комментарии, тем больше ненавижу хохлов.
Нет, не украинцев! Украинцы, как было, есть и будует всегда в отношении всех славян на планете, братья на веки!!!

Гость20 Сен 2023 в 21:24

другой бы на его месте давно бы уже свалил, как Порошенко....а этот нет, держится...не ожидал от него, вот вам и квартал

_ixform20 Сен 2023 в 21:40

Крым Обетованный райское место для жизни в России на берегу моря!

26605452520 Сен 2023 в 21:41

20/09/2023
Лавров в своём выступлении обвинил Гутерриша за "неэффективность и предвзятость" в работе на посту Генсека ООН.

Memory1720 Сен 2023 в 21:46

У Зеленского и украинцев есть чёткий план победы. А у Васильевича и контрактников есть критерии победы? Отстоять Херсонскую область без Херсона и Запорожскую область без Запорожья? Или что?

chip120 Сен 2023 в 22:18

План понятен, но не реализуем, положит Зеленский еще миллион другой окраинцев, скажет -не получилось, и сбежит в США)

Гость20 Сен 2023 в 22:32

Такой многообещающий заголовок.. а в статье опять двадцать пять.. ну не надо спекулировать на больном

28024171720 Сен 2023 в 23:24

по-моему Зеленский ест мясо мужиков.

Гость21 Сен 2023 в 01:29

Лавров с Небензей are welcome поискать другой ООН, если их этот блэкджек не устраивает.

Гость21 Сен 2023 в 11:42

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок высказалась, что ФРГ не поддержит инициативу Владимира Зеленского лишить Россию права вето в Совете Безопасности ООН.

По ее словам, она неоднократно говорила об этом украинским коллегам. «Не все, что Украина предлагает нашему правительству, поддерживается нами», — пояснила глава МИД, добавив, что Устав ООН необходимо защищать и думать о путях модернизации организации.

Вернуться к публикации
close