Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«Никол — предатель!» В Ереване начинается митинг из-за ситуации в Нагорном Карабахе

8741
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
27595415920 Сен 2023 в 19:49

Как только Армения проявила свою самостоятельность-сразу волнения-и откуда же ветер дует

Борис Самохвалов20 Сен 2023 в 19:53

Кремль разослал российским СМИ методички о том, как освещать нападение Азербайджана на Карабах. Винить советуют Армению и Запад....

User1234520 Сен 2023 в 19:58

А шо случилось?🤷‍♂️

Гость20 Сен 2023 в 19:58

Да всем плевать.

Соловей-Помётчик20 Сен 2023 в 20:01

всем протестующим выдать обмундирование и отправить копать окопы

Ёжик издалека20 Сен 2023 в 20:06

Одним верным союзником России меньше. Правящая элита РФ своего добилась. Дальше что?

Гость20 Сен 2023 в 20:06

телефонян всем надоел.

Гость20 Сен 2023 в 20:12

В кепках, понятно - правоохранители, а в шлемах.., наверное, - наши миротворцы?..)

Гость20 Сен 2023 в 20:15

А чо, Армению денацифицировать-то будем или нет?

dzenjer20 Сен 2023 в 20:27

Отличный пример прозападного политика в СНГ, как и Саакашвили, как и Зеленский с Порошенко - просрал и продал страну, стал объектом ненависти своего народа. Закончат, как и Мишико, в тюрьме или того хуже.

Гость20 Сен 2023 в 20:42

Зеленский продал страну? Зеленский спасает Украину, и Зеленского поддерживают абсолютное большинство украинцев. Факт.

Гость20 Сен 2023 в 20:49

Пашинян пользуется поддержкой большинства армян!

_ixform20 Сен 2023 в 20:51

Азербайджан милостиво разрешил пожить армянам в Нагорном Карабахе за определённую оплату налогов на землю, подоходный налог, налог на имущество физических лиц.

Peterburzhec20 Сен 2023 в 21:06

По моей информации, полученной в спец. службах, конфликту способствуют сша и западные спецслужбы.

карпатыч20 Сен 2023 в 21:11

а почему про другие лозунги - кричалки не пишете. про Лаврова, Путина? только про Никола значит кричат?

Гость20 Сен 2023 в 21:12

Карабах - это несколько уездов Елизаветпольской губернии. Карабах - наш с 1805 года.

iayaaz20 Сен 2023 в 21:24

ормяне, астанавитесь!

Гость20 Сен 2023 в 21:54

представляю каково сейчас представителям армянского народа, гражданам РФ, Лаврову и Симоньян
либо предать кровь, либо гражданство...

Гость20 Сен 2023 в 21:55

в Карабахе должны жить карабахи
или карабахцы
как правильно?

28025007220 Сен 2023 в 22:24

Зачем армянам карабах,их во всем остальном мире живет больше чем в Армении.Сейчас последние разъедутся,треть в Америку,треть во Францию и треть в Россию

Гость21 Сен 2023 в 00:05

Если Кочеряна протаскивают, то это точно рука Москвы в мутной воде.

Вернуться к публикации
close