Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Стыд или позор, чем она руководствовалась?
Между нами всё порвато
И тропинка затопата
Сорос купит мне козу
Я тебе не показу!
Вот же какая стесняшка...
Ну и правильно. Нафиг этот путьинтим, был и не стало, уже навсегда...
И с кем теперь поставила фото? С Чингачгуком?
А че случилось то?
так они все себя ведут
Натурально иностранный агент. А ещё над поправками в Конституцию работала! Куда смотрели органы?
а какая патриотка была
Майор Вооружённых сил Российской Федерации живет на Тенерифе. Д - духовность.
а потом поклянется в верности навальному
Флюгеры хорошо ветер чуют.
Домик в Испании роднее.
поприветствуем будущую гражданку США!
да это только начало.чем дальше тем больше всяких патриотов начнут избавляться от такого компромата.
Военный трибунал как предателю самого святого, что у нас есть.
Разжаловать майоршу в рядовые и в Шторм-Z пока заочно.
+ Петров с Бошировым на подводной лодке.
"И зачем убежала - не понимаю," - Василич.
Сегодня фото с Путиным это не то, чем можно гордиться. Сегодня это уже скорее как компромат. Ну а вовремя предать это и не предать вовсе, а проявить прозорливость.
Ленка она такая, раз ,и передумала дружить.
Не будет она участвовать в шоу с улицами.
Ещё одна не знающая об эффекте Барбары Стрейзанд:))
тому кто это заметил - медаль
Такого, как путин, полного сил, такого как путин, чтобы не пил... поют еще те? искандеры смеются?
Вот такие они, запутинцы. Своя рубашка всегда ближе к телу.
поматросила и бросила
Зря, зря. Могла бы ещё поголосовать за новые нужные законы
Ну как же так? Какое у неё воинское звание? Майор Российской армии, поди?
Гаранта опять поводили за нос)
Кстати, А где сейчас депутат Митрофанов? Где депутат Железняк? Ведь они каждый день по телевизору учили нас президента любить.
Вот, кстати, да. Где? И что?
А чего она так испугалась за свои соцсети? Что, за границей что-ли смотрят и пользуются ОК и VK?
Настоящие патриоты они такие, носом чуют где выгода.
А где наш завсегдатай Алик? Вот смотри Алик как поступают те кто поумнее тебя.
А зачем подобные фото держать? Вождь уже всё, лучше не афишировать прошлое, чтобы меньше кто знал. А то не ровен час и за такие фото убивать будут, не только репу чистить. Перестраховалась, чтобы не забыть потом.
Зачем Чубайс уехал ..не понимаю, айтишники бегут не понимаю...Исинбаева и та свалила...не понимаю....
Для нас значит конституцию поправила, А сама соскочила с тонущего корабля.
Дальше вместе с геранькой начать клепать исымбайку.
Одним холуем меньше .
но дело за дезертирство на майора И. так и не подняли.
И Хинштейны с Мищулинами не заикаются.
Это мобика сбежавшего ловят и срок дают.
А тут свои, которых не бросают - понимать надо!
Она теперь там всем кричит: Не имела, не состояла, даже рядом не стояла.
Из Москвы пишу. У нас здесь Одно время транспортная карта с Исинбаевой на картинке продавалась в метро. Зря не купил. Сейчас раритет бы был у меня в коллекции.
Но тема так и не раскрыта…🤔
Лучше поздно, чем никогда. Вагнера свою фотку с Васильичем вовремя не удалили, и вот результат налицо.
Правильно. Каждый имеет право на право быть свободным.
Как надоело читать про сбежавших, особенно про Пугачёву, теперь про эту Исинбаеву, более интересных тем конечно нет, тупизм какой то...
самая лучшая награда для "беглых" - ЗАБВЕНИЕ. лишите их фактов упоминания в СМИ и это будет их смерть.