Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Тол есть в Армении Карабах/Арцах был не безразличен четырём тысячам граждан? Ну тогда да - такими силами с Азербайджаном зарубаться не стоило.
Ну какой же Никол-предатель? Он всего лишь-гражданство поменял-- как "элита Москвы"
Их дела
Так самый смак в том, что Василич думал что будет переворот в пользу Москву, что придет старый клан. Слышали что вчера на митинге про Россию и Василича кричали? Уахаха, очередной провал геополитического стратега. Рад!
Однозначно сдал Армению во имя дружбы с Эрдоганом, который на 100% поддерживает Азербайджан!
Пахнет очередным провалом Путина. Карабахнули геополитического стратега.
свобода
ОДКБ, гуд бай! У-у-у!
ОДКБ, прощай, пора домой!
ОДКБ как было бумажным, так и кончилось. Шагреневая кожурка сжимается.
Вова открыл ящик пандоры.
Те кто за него топят, вы рады, или уже протрезвели?
Те кто топит за него, вас стороной не обойдет, еще сто раз пожалеете.
Думаю как раз сейчас идея кремля - на фоне потери Карабаха поддерживать в Армении беспорядки и протащить своего ставленника, который может говорить что угодно, лишь бы оказаться у власти.
Фонтанка! Когда в комментах вещи можно будет называть своими именами? Словарь эзопова языка подходит к концу. Потом, на суде Истории, прикрытие целесообразностью "существования" может не помочь.
Главное что тебя сторонной обощла
Демонстрантов повязать и отправить в Карабах, пусть сами там отвоевывают так дорогую им землю.
Армения была исторически обречена на союз с Россией, в противовес Азербайджану Армении нечего было поставить, кроме этого союза. И Россия приняла этот союз. Развалить же такой союз надо было постараться, но Васильевич смог.
Интересно, вот к примеру уйдет сейчас Пашинян в отставку, а кто готов стать на его место и подписать с Азербайджаном мирный договор, став тем самым "предателем армянского народа"? Да никто. Вся армянская оппозиция будет тупо ждать, пока Пашинян подпишет договор, сделает этот непопулярный шаг и уже потом будет кричать - "предатель, вот мы бы этого не допустили". Хотя всем понятно, что никаких сил сопротивляться против Азербаджана у Армении нет.
Поорут чуток и перестанут. Баблишко то оно само не заработается)