Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

В Ереване начались столкновения демонстрантов с полицией

3217
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость20 Сен 2023 в 20:54

Тол есть в Армении Карабах/Арцах был не безразличен четырём тысячам граждан? Ну тогда да - такими силами с Азербайджаном зарубаться не стоило.

Гость20 Сен 2023 в 20:58

Ну какой же Никол-предатель? Он всего лишь-гражданство поменял-- как "элита Москвы"

Гость20 Сен 2023 в 20:59

Их дела

Гость20 Сен 2023 в 21:04

Так самый смак в том, что Василич думал что будет переворот в пользу Москву, что придет старый клан. Слышали что вчера на митинге про Россию и Василича кричали? Уахаха, очередной провал геополитического стратега. Рад!

Гость20 Сен 2023 в 21:33

Однозначно сдал Армению во имя дружбы с Эрдоганом, который на 100% поддерживает Азербайджан!

_ixform20 Сен 2023 в 21:33

новые налоги для Карабаха назовут Карабахский Пакет Налогов

Гость20 Сен 2023 в 21:43

Пахнет очередным провалом Путина. Карабахнули геополитического стратега.

Гость20 Сен 2023 в 22:21

свобода

Гость20 Сен 2023 в 23:13

ОДКБ, гуд бай! У-у-у!
ОДКБ, прощай, пора домой!

Гость20 Сен 2023 в 23:39

ОДКБ как было бумажным, так и кончилось. Шагреневая кожурка сжимается.

Гость20 Сен 2023 в 23:49

Вова открыл ящик пандоры.
Те кто за него топят, вы рады, или уже протрезвели?
Те кто топит за него, вас стороной не обойдет, еще сто раз пожалеете.

Гость21 Сен 2023 в 00:14

Думаю как раз сейчас идея кремля - на фоне потери Карабаха поддерживать в Армении беспорядки и протащить своего ставленника, который может говорить что угодно, лишь бы оказаться у власти.

Гость21 Сен 2023 в 00:20

Фонтанка! Когда в комментах вещи можно будет называть своими именами? Словарь эзопова языка подходит к концу. Потом, на суде Истории, прикрытие целесообразностью "существования" может не помочь.

Гость21 Сен 2023 в 06:12

Главное что тебя сторонной обощла

Гость21 Сен 2023 в 07:42

Демонстрантов повязать и отправить в Карабах, пусть сами там отвоевывают так дорогую им землю.

Гость21 Сен 2023 в 08:00

Армения была исторически обречена на союз с Россией, в противовес Азербайджану Армении нечего было поставить, кроме этого союза. И Россия приняла этот союз. Развалить же такой союз надо было постараться, но Васильевич смог.

Antonio7721 Сен 2023 в 08:46

Интересно, вот к примеру уйдет сейчас Пашинян в отставку, а кто готов стать на его место и подписать с Азербайджаном мирный договор, став тем самым "предателем армянского народа"? Да никто. Вся армянская оппозиция будет тупо ждать, пока Пашинян подпишет договор, сделает этот непопулярный шаг и уже потом будет кричать - "предатель, вот мы бы этого не допустили". Хотя всем понятно, что никаких сил сопротивляться против Азербаджана у Армении нет.

Гость21 Сен 2023 в 11:39

Поорут чуток и перестанут. Баблишко то оно само не заработается)

Вернуться к публикации
close