Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Премьер-министр Моравецкий: «Польша больше не поставляет Украине никакого вооружения»

3303
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость20 Сен 2023 в 23:15

америка всех перевооружит и это хорошо.

_ixform20 Сен 2023 в 23:16

хорошая попытка, но нет

LiChaBaTa20 Сен 2023 в 23:26

А что так мало либеральных комментариев? Против шерсти новость?

Tabakov20 Сен 2023 в 23:27

Польша стала вести себя как Реджеп Таипович. Торг и еще раз торг.

Гость20 Сен 2023 в 23:52

Молодцы поляки, за Россию, за Путина!

Гость20 Сен 2023 в 23:53

Милые бранятся - только тешатся.

Гость20 Сен 2023 в 23:54

а ещё со следующего года Польша перестанет содержать украинских беженцев, так что, халява закончивается, пора возращаться на родину и по новой откупаться от мобилизации

Гость20 Сен 2023 в 23:58

Польша не поставляет, потому что этим занялась Америка.

sektor721 Сен 2023 в 00:03

😂
Съездил Г-н Зеленский в ООН.
Неплохой результат )))

Гость21 Сен 2023 в 00:06

Носятся слухи что варшавские поляки хотят захватить Литву..на вопрос на кой она им нужна все разводят руками и чешут затылки..впрочем теж варшавские поляки ,но которые поумнее не питают в этом предприятии никакой надежды и уверены Польша и Варшава в частности падут и помощ франции наврятли будет осуществлена..так же хочу отметить что получаемые письма из Литвы удостоверяют что никакого бунта не предвидится,и задаются вопросом -Что же делать??..тчк.

Гость21 Сен 2023 в 00:07

"Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!"

Гость21 Сен 2023 в 00:14

В Польше предвыборный климакс.Со временем пройдет.

chip121 Сен 2023 в 00:25

Будут знать как кусать руку дающего!

кудаужнам21 Сен 2023 в 01:04

Как всегда, фейко вброс - то есть полное враньё. В статье такого и нет. Всё по другому. Но 15 копеек автор может получить у нового хозяина.

Гость21 Сен 2023 в 06:45

комик перестал быть востребован

А тут ещё и Дуда назвал Украину утопленником, который тянет за собой.
А ещё NYT прямо в день визита Зеленского в США раскрыла секрет Полишинеля: оказывается, по рынку в Константиновке ударила украинская ракета.
В общем зрада зрадная.

SovietPofigist21 Сен 2023 в 08:39

Нож в спину?

Akabos21 Сен 2023 в 08:53

Так Польша уже давно не поставляет никакого вооружения - только транзитом из других стран идёт.

Да, кстати, а помните, как вы писали кипятком по поводу конференции в Джидде, которую организовала Саудовская Аравия, чтобы обсудить мир на Украине без России?
Ну чё там? Ну как там? Уже предъявили России самый грозный ультиматум? Уже завалили Украину оружием? Уже ввели санкции против России?
Я знаю только, что после этой конференции Саудовская Аравия вступила в БРИКС.

Гость21 Сен 2023 в 09:10

Переходят к этапу два - Галиции и Волыни приготовится к отторжению от окраины..

Гость21 Сен 2023 в 10:25

Сейчас бендеровцы вспомнят, что они ненавидят не только москалей, но и поляков

А1357921 Сен 2023 в 15:53

Стендап в ООН не имел успеха.

Вернуться к публикации
close