Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Моравецкий: «Польша больше не поставляет Украине никакого вооружения»

20 сентября 2023, 23:12
21 сентября 2023, 08:53
Так Польша уже давно не поставляет никакого вооружения - только транзитом из других стран идёт.
21 сентября 2023, 01:04
Как всегда, фейко вброс - то есть полное враньё. В статье такого и нет. Всё по другому. Но 15 копеек автор может получить у нового хозяина.
Гость
21 сентября 2023, 05:50
смахни слезу и больше не плачь.
21 сентября 2023, 06:29
Гость
21 сентября 2023, 05:50
смахни слезу и больше не плачь.
Гость, у скакуаса стадия отрицания просто
Гость
21 сентября 2023, 11:32
абдына да?) выфсеврети?)))
20 сентября 2023, 23:26
А что так мало либеральных комментариев? Против шерсти новость?
Гость
20 сентября 2023, 23:34
Приятно в очередной раз видеть, что ты всегда помнишь о либерализме, который, несомненно, тебя переживёт... 😉
20 сентября 2023, 23:52
Гость
20 сентября 2023, 23:34
Приятно в очередной раз видеть, что ты всегда помнишь о либерализме, который, несомненно, тебя переживёт... 😉
Не путаете тёплое с мягким. Либерализм и живущие тут комментаторы либер асты- две большие разницы.
Гость
21 сентября 2023, 00:40
20 сентября 2023, 23:52
Не путаете тёплое с мягким. Либерализм и живущие тут комментаторы либер асты- две большие разницы.
А буква Г в никнейме,это отсылка к названию одного распространённого изделия?))
Гость
20 сентября 2023, 23:52
Молодцы поляки, за Россию, за Путина!
20 сентября 2023, 23:59
Может еще станут регионом рф :) ну или ф брикс вступят, прости хоспади:)
21 сентября 2023, 00:05
В смысле молодцы поляки? Они дискриминировали граждан России, запретив им ввозить автомобили и шампуни, еще и визы закрыли.
Гость
21 сентября 2023, 04:44
Ну сходите в Польшу и им сие скажите, вашему лицу очень больно станет и не только лицу
Гость
21 сентября 2023, 00:07
"Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!"
21 сентября 2023, 02:11
Ты про Ыына ?
Гость
21 сентября 2023, 11:31
21 сентября 2023, 02:11
Ты про Ыына ?
про коклов)
21 сентября 2023, 00:25
Будут знать как кусать руку дающего!
Гость
21 сентября 2023, 06:46
и не только руку
Гость
20 сентября 2023, 23:54
а ещё со следующего года Польша перестанет содержать украинских беженцев, так что, халява закончивается, пора возращаться на родину и по новой откупаться от мобилизации
21 сентября 2023, 00:03
Не, до 2025 продлят содержание.
Гость
21 сентября 2023, 05:46
они уже их гонят восвояси. а те, как арабы по всему ес расползаются.
20 сентября 2023, 23:16
хорошая попытка, но нет
21 сентября 2023, 00:03
😂 Съездил Г-н Зеленский в ООН. Неплохой результат )))
Гость
21 сентября 2023, 06:12
А Васильевич чего, дальше наполняет свои чемоданы?,))
Гость
21 сентября 2023, 11:31
Гость
21 сентября 2023, 06:12
А Васильевич чего, дальше наполняет свои чемоданы?,))
а зачем ему эти "чемоданы"?)
Гость
20 сентября 2023, 23:15
америка всех перевооружит и это хорошо.
21 сентября 2023, 00:12
Есть нюанс: в этом новом мировом порядке вооружением еще и пользоваться придется. Тоже хорошо? Ну, успехов.
Гость
21 сентября 2023, 05:39
клянчить устанете.
Да, кстати, а помните, как вы писали кипятком по поводу конференции в Джидде, которую организовала Саудовская Аравия, чтобы обсудить мир на Украине без России? Ну чё там? Ну как там? Уже предъявили России самый грозный ультиматум? Уже завалили Украину оружием? Уже ввели санкции против России? Я знаю только, что после этой конференции Саудовская Аравия вступила в БРИКС.
21 сентября 2023, 15:53
Стендап в ООН не имел успеха.
20 сентября 2023, 23:27
Польша стала вести себя как Реджеп Таипович. Торг и еще раз торг.
Гость
20 сентября 2023, 23:58
Польша не поставляет, потому что этим занялась Америка.
Гость
21 сентября 2023, 06:45
комик перестал быть востребован
Гость
21 сентября 2023, 00:14
В Польше предвыборный климакс.Со временем пройдет.
Подождите-подождите! Вы хотите сказать, что в пресвятой демократической Европе в преддверии выборов политики говорят то, что избиратели хотят услышать, а потом, после избрания, делают по-своему?! Но ведь это же обман народа!
Гость
21 сентября 2023, 10:25
Сейчас бендеровцы вспомнят, что они ненавидят не только москалей, но и поляков
Гость
21 сентября 2023, 11:54
Это изначально прогнозировалось
Гость
20 сентября 2023, 23:53
Милые бранятся - только тешатся.
Гость
21 сентября 2023, 00:06
Носятся слухи что варшавские поляки хотят захватить Литву..на вопрос на кой она им нужна все разводят руками и чешут затылки..впрочем теж варшавские поляки ,но которые поумнее не питают в этом предприятии никакой надежды и уверены Польша и Варшава в частности падут и помощ франции наврятли будет осуществлена..так же хочу отметить что получаемые письма из Литвы удостоверяют что никакого бунта не предвидится,и задаются вопросом -Что же делать??..тчк.
Гость
21 сентября 2023, 09:10
Переходят к этапу два - Галиции и Волыни приготовится к отторжению от окраины..
А тут ещё и Дуда назвал Украину утопленником, который тянет за собой. А ещё NYT прямо в день визита Зеленского в США раскрыла секрет Полишинеля: оказывается, по рынку в Константиновке ударила украинская ракета. В общем зрада зрадная.
21 сентября 2023, 08:39
Нож в спину?
Гость