Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Петербурге в больницы увозят по 25 человек в день с коронавирусом

21 сентября 2023, 00:03
21 сентября 2023, 00:19
То Корона, то ОРВИ - как правильно? Или до выборов - Корона, а после - ОРВИ?
Гость
21 сентября 2023, 00:46
А в психиатрические больницы отправляют в среднем 62 пациента в день (из открытых данных), и что?
21 сентября 2023, 00:57
Пока 25 пациентов в день, потом по 2000 будет. В позапрошлом году у приёмного покоя в Алексанровской колонна скорых стояла каждый день. Не дай Бог...
Гость
21 сентября 2023, 01:09
Телевизор пока сильнее минздрава.
Гость
21 сентября 2023, 01:59
21 сентября 2023, 00:57
Пока 25 пациентов в день, потом по 2000 будет. В позапрошлом году у приёмного покоя в Алексанровской колонна скорых стояла каждый день. Не дай Бог...
А в доковидные годы в осенний период, по данным официальной медицинской статистики, в Петербурге было в среднем 11000-12000 (одиннадцать - двенадцать тысяч) пациентов с ГРИППОМ ежедневно. Вот ведь незадача, да?
скоро значит конец сво. хе-хе.
21 сентября 2023, 02:10
да, обнулять население лучше получалось при помощи слаженных действий в "пандемию"...
21 сентября 2023, 01:10
Очень вырос в целом мире Гриппа вирус — три-четыре! — Ширится, растёт заболевание. Если хилый — сразу в гроб! Сохранить здоровье чтоб — Применяйте, люди, обтирания! Не страшны дурные вести — Мы в ответ бежим на месте, В выигрыше даже начинающий. Красота! Среди бегущих Первых нет и отстающих — Бег на месте общепримиряющий! (С) Владимир Высоцкий
Гость
21 сентября 2023, 07:44
Сами соглашаются на внутрибольничную утилизацию? Чудаки, могли бы просто дома переболеть.
Гость
21 сентября 2023, 08:08
Дохлобург.
Гость
21 сентября 2023, 10:13
Бюджет на вакцинации начинают пилить. СМИ в деле
Гость
21 сентября 2023, 08:58
За день резко заболел. Температура +38.5с. Приезжали врачи, смотрели. Не ковид. Но неприятно-выбило из жизни на несколько дней. Причём уже мечтаешь про "старый добрый" классический грипп. Но каждый раз это какое то странное орви с разными симптомами, причём конечно неприятными.