Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Ротенберг сравнил окончание серии поражений СКА с прорывом блокады Ленинграда

3263
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии

как с такой фамилией можно нести этот бред не понимаю.

AKM21 Сен 2023 в 00:28

Кощунственное сравнение.

Peterburzhec21 Сен 2023 в 00:28

Роман Ротенберг великий тренер, верим!!!

Гость21 Сен 2023 в 00:31

Что интересно, Ротенберг - гражданин Финляндии, а финны тоже "помогали" в блокаде.

Alecon21 Сен 2023 в 00:32

Прорыв мозга произошёл...

chip121 Сен 2023 в 00:33

Щас наорут на юного мажора)

кудаужнам21 Сен 2023 в 00:34

А под суд он не хочет? Хорошая проведена черта - Победа Блокадников, и какого то там заморского али ... Совсем края потерял ... Хам! Товарищ Бастрыкин не хочет поинтересоваться?

Гость21 Сен 2023 в 00:36

Раздать награды и объявить Днем Памяти!

Slava_Rossii221 Сен 2023 в 00:37

Какое-то аморальное сравнение.

Гость21 Сен 2023 в 01:01

Будем прорывать и дальше! И побеждать!

Гость21 Сен 2023 в 01:10

Как теперь будут называть команду СКА, "прорвавшие блокаду"?

Гость21 Сен 2023 в 01:14

Это уже хамство.

Гость21 Сен 2023 в 01:21

Оскорбительное и бездумное высказывание!

Гость21 Сен 2023 в 01:49

Ну этому бездарю , в отличии от простых шульцев , можно что угодно болтать , папа отмажет .
А может его на фронт , прорывы в обороне противника делать?

Гость21 Сен 2023 в 02:03

Дождаться 80-летия снятия блокады и получить плевок в лицо. Дожили!!!!!

Гость21 Сен 2023 в 02:06

Надо быть полностью аморальным типом, чтобы додуматься об осквернении памяти о великом событии и об скорбленнии чувств блокадников. Это то же самое, что оскорбление чувств верующих.

Гость21 Сен 2023 в 02:06

В кого он такой пошел?

Потёртый русский21 Сен 2023 в 03:11

Блокаду ныне все кому не лень используют в своих целях

Гость21 Сен 2023 в 04:27

Сначала Аврору испоганили и осквернили всей гоп компанией вместе с В Матвиенко , все промолчали , проглотили .
А для ленинградцев это святое имя!
Сейчас уже блокаду , блокаду Ленинграда , унесшую жизни миллионов человек , какой то недоросль упоминает всуе .
Ленинградцы , куда мы катимся ?

Гость21 Сен 2023 в 04:40

А кто это он такой, этот Роман? Ну, сильно богатенький по известной схеме "У озера ЩЩастья", и что? Вы тут, на Фонтанке всех подряд у кого крыша съехала публикуете?
В пошлятину впадаете, дамочки и парнишки, в пошлятину
А мне-то показалось..... Значит показалось, но не впервой, попривык ужо

Гость21 Сен 2023 в 06:56

За базаром чел - явно не следит.

Гость21 Сен 2023 в 07:16

С холокостом связей нет?

Гость21 Сен 2023 в 07:17

Ну ромашка дает! Сравнил божий дар с яичницей
Совсем совесть потерял

Гость21 Сен 2023 в 07:28

Должен уйти в отставку

Гость21 Сен 2023 в 07:32

Похоже, у тебя нижний выпускной клапан прорвало - лишь по недоразумению называемый твоим ртом.

Гость21 Сен 2023 в 07:41

А что не так У нас фронт "вечного боя" повсюду за великое величие великих величий В спорте в культуре в образовании в медицине "И вечный бой -покой нам только снится.."Враги подлые ,аз есмь аки паки буки лесять тыщ летов,снаружи и внутри погубити нас хотять Так встанем встанем встанем встанем

Гость21 Сен 2023 в 07:58

Во первых,разграбление страны,такими тренерами,можно сравнить с нашего татаро монгол.Так страну не грабил никто,за такое в ссср расстреливали.А он сидя в дворце,просто издевается над народом

Гость21 Сен 2023 в 08:05

Суровый бой ведёт ледовая дружина:
Мы верим мужеству отчаянных парней.

Гость21 Сен 2023 в 08:17

Зачем говорить глупости

28006716521 Сен 2023 в 08:41

А "Дождь" прихлопнули

Гость21 Сен 2023 в 09:09

На Берлин!

Гость21 Сен 2023 в 09:10

Бывает.заговорился и впал в бласфемию.

Гость21 Сен 2023 в 09:33

Слов нет, одни эпитеты.

VVvolkov21 Сен 2023 в 09:39

по-моему заголовок "Ротенберг совсем двинулся кукухой"
сюда подошёл бы гораздо лучше

Гость21 Сен 2023 в 11:44

"Отто Скорцени знал, что обычно прокалываются в мелких деталях, случайных оговорках и нелепых поступках." ;)

Вернуться к публикации
close