Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

3 м/с, ю-з

760мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Генсек ООН Гутерриш заявил о пути человечества в ад

3128
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость21 Сен 2023 в 10:22

Есть места и похуже чем Ад, например Дом2. А вообще если человечество хочет в Ад или не возражает против этого и ничего не делает, то почему бы и нет.

Гутерриш из себя экскурсовода строит?
Ему бы вначале по тропам Ивана Сусанина пройтись (экзамен на профпригодность сдать)! Может что-то изменит в своих мыслях. Глядишь и жизнь покажется совсем иной!

Карабас Барабас21 Сен 2023 в 10:29

Набор банальных лозунгов и никаких идей по сути.

Гость21 Сен 2023 в 10:34

ну наконец то, когда человечество займется покаянием, вернется к Богу и перестанет идти дорогой в ад?

Гость21 Сен 2023 в 10:39

Антоша посмотри Соловьева со Скобеевой . Вообще крыша сьедет.

Гость21 Сен 2023 в 10:40

Генсек ООН забыл название своей должности и решил что он папа римский.Человечество миллионы лет замечательно жило при потеплении. С чего вдруг сейчас потепление стало проблемой? Льды растают, заселим Антарктиду и Гренландию.

Гость21 Сен 2023 в 10:48

Победим глобальное потепление - ядерной зимой!

Гость21 Сен 2023 в 10:50

Гутерриш работал даже преподавателем , что весьма роднит его с Медведевым.

Pilat21 Сен 2023 в 10:57

Всё цивилизации заканчиваются одним - крахом.
После нашей, будет цивилизация насекомых.
Через сотню миллионов лет, они создадут ядерное оружие и.....

Гость21 Сен 2023 в 11:28

"Заявил о пути человечества в ад," - Да, вы сотоварищи благополучно распахнули настежь ворота к нему.

Гость21 Сен 2023 в 11:36

В раю места закончились - наш поезд едет в ад.

Гость21 Сен 2023 в 11:42

Эта истерика уже утомила. Ничего подобного не было даже по проблеме 2000 года или даже озоновой дыры. Доллару что действительно кирдык?

Гость21 Сен 2023 в 11:56

А где эта шведская девочка, у которой украли детство, в школу пошла по второму кругу? Столько денег вложили в этот беспонтовый эко-проект, а теперь оказывается катимся в ад.

Гость21 Сен 2023 в 12:08

сколько этих потеплений и похолоданий было на земле!! человек на планете Земля - доля секунды в истории!!! исчезнет человечество - появится что-то другое
что на земле не было массового вымирания!?

Гость21 Сен 2023 в 12:24

Это не самое страшное. Люди убивают друг друга из-за клочка земли или языка, на котором говорят. Деньги, жадность и жажда власти правят миром.

27498909321 Сен 2023 в 15:16

Какой смысл в целях, если их не достичь?
Нереалистичные Фейковые цели климат- Активистов
и их Руководителей ....
Это под силу только БОГУ

Лучше было бы чтобы они отстаивали и защищали Права людей во всём Мире и России КОНКРЕТНО ......

Kendra21 Сен 2023 в 15:30

Хочется воскликнуть: Вашими же стараниями, Генсек ООН Гутерриш.

Гость21 Сен 2023 в 18:43

Дак пусть борется с культурой отмены. Пусть подумает что людей нельзя оставлять без предметов быта при путешествии

Вернуться к публикации
close