Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В истории с нападением педофилов на мальчика в Петербурге поворот на 180 градусов. Причина — конфликт детей

7160
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Гость21 Сен 2023 в 10:50

вот это поворот... что ж у них в головах то их десятилетних... такое ж не придумаешь, это себе примерно представлять нужно

Mafioza21 Сен 2023 в 10:50

Сам оговорил или мама придумала?

Гость21 Сен 2023 в 10:51

Голову всем проверить

27638631521 Сен 2023 в 10:54

Хороший мальчик….Ну и откуда ему вообще про такое знать, мама научила?

Nomad_WRX21 Сен 2023 в 10:55

А у мальчика в семье ещё иностранцы есть?

Гость21 Сен 2023 в 10:59

Трэш

Koma202421 Сен 2023 в 11:02

Ничего себе... а ведь так можно подставить всех мигрантов, все лайкнули камент про иностранцев не из европы... и я тоже :((

Ой, намудрили!
А фраза автора про «…мужчину, который является его дядей после конфликта с его сыном» больше напоминает текст песни группы «Краденое Солнце» - «Друг отца моего внука»

Гость21 Сен 2023 в 11:05

Очень удобную статью для своей работы придумали органы.

Можно просто по словам(!) родителей, а не "пострадавшего" несовершенолетнего ребенка, без доказательств, посадить за решетку любого.

Этой статьей удобнее пользоваться, чем подбрасывать нарк..ту, достаточно написать заяву и - всё! Соседа нет, квартира соседа ваша!. Велком ту эСэСэР в 1930-е года.

Гость21 Сен 2023 в 11:05

Что с лицами у любителей ставок ?

ДЮрьевич21 Сен 2023 в 11:08

Мать будет отвечать за сына? Заведомо ложное это же вроде уголовная статья?

Гость21 Сен 2023 в 11:10

Интересно, а бесноватые твaри из комментариев к прошлой статье, по этому инфоповоду, извинятся за свой гнилой треп?

Гость21 Сен 2023 в 11:11

Очень повезло, что случайно оказалось железное алиби с отсутствием в городе. Иначе поехал бы на Колыму по оговору.
Отличную статью придумали депутаты. И никакие наркотики подбрасывать не нужно.

prosto korsak21 Сен 2023 в 11:12

Маму надо ознакомить с содержанием статьи 306 УК РФ.

Гость21 Сен 2023 в 11:24

Вот они, двойные стандарты:

Если подозреваемого начали бы колоть, если бы он раскололся и не было бы алиби, то посадили бы получается ни за что.

Но тут видим наглое враньё со стороны потерпевших, полиция мне кажется сейчас уже на бывшего подозреваемого давить будет: скажет ну пошутили они, оговорили случайно, чего сор из избы выносить?

Гость21 Сен 2023 в 11:39

Прочитал заголовок. Понял, что мальчик напал на педофилов.

vic_5e4cd1938d1a821 Сен 2023 в 11:40

За подобный оговор, родителям, на первый раз штраф серьёзный, а в случае рецидива - срок, сравнимый с наказанием за преступление, в котором оговорили

Гость21 Сен 2023 в 11:45

я, прочтя заголовок, грешным делом подумал, что мальчик напал на педофилОВ )))

Гость21 Сен 2023 в 12:00

Во во, детки сейчас такие фантазеры что поневоле с камерой регистратором как у пентов ходить надо во избежании.

Гость21 Сен 2023 в 12:16

Оговор- это клевета. Родители должны заплатить большой штраф. Думаю, не меньше 300-500 тысяч рублей

Kotforeva21 Сен 2023 в 12:22

Как правило, большая половина таких громких историй - точно такие же.

Гость21 Сен 2023 в 12:44

Где извинения от ксенофобов из комментариев к утренней публикации об этом происшествии? 🤔 Куда-то улетучилось их красноречие, что ли... 🤨

_ixform21 Сен 2023 в 12:49

лишение родительских прав, интернат

Гость21 Сен 2023 в 13:24

какой не по годам прохаваный мальчег...

не иначе как СМИ читает.

откуда и почерпнул что 99% т.н. педофилии - суть оговор

Гость21 Сен 2023 в 13:41

Доносчиками не становятся ими рождаются.

R&R21 Сен 2023 в 13:50

Почитайте комментарии до того как пришла информация по «оговору». Сами поймёте, что наше общество нездорово, всем проверить готовы.
Вывод: не спешите с выводами, дождитесь результатов работы полиции.

VVvolkov21 Сен 2023 в 16:02

запишите бесплатный лайфхак, как насолить врагу - пишете на его двери или машине, что он педофил... а дальше никто разбираться не будет, а недруг хапнет по полной )

Гость22 Сен 2023 в 09:15

Офигеть! Далеко пойдет этот малец

Вернуться к публикации
close