Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Принц Саудовской Аравии рассказал, что ждет ту страну, которая применит ядерное оружие

5203
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Leningradas_Velns21 Сен 2023 в 11:25

Кто же думал, что Мухаммед бен Салман окажется русофобом?

K0nstantin21 Сен 2023 в 11:26

> Мир не может стать свидетелем еще одной Хиросимы
Так а чем его прецедент с "первой" Хиросимой не устраивает? Или сроки давности вышли? Исполнители известны, существуют, может начинать воевать с ними.

28020365321 Сен 2023 в 11:27

" Если мы увидит гибель"
Прочитал с кавказским акцентом

Гость21 Сен 2023 в 11:28

На США намекает?

Гость21 Сен 2023 в 11:28

ядерное оружие, а оно точно есть не своровано не пропито?а зап утенцы

Гость21 Сен 2023 в 11:32

Тот же принц на следующий день после покупки ядерного оружия: Нам не нужен мир в котором нет Саудовской Аравии.

26659709721 Сен 2023 в 11:34

К сожалению психов это не остановит.. Необходимо пересмотреть систему выбора власти во всех странах.. Иначе песец неизбежен..

Гость21 Сен 2023 в 11:36

Принцу сначала нужно разобраться с правами женщин у себя в стране, а потом уже рассуждать о глобальном)

Гость21 Сен 2023 в 11:36

А Соловьев так не думает. Каждый день вещает, что "ничего катастрофичного в ядерном ударе нет. Давно пора".

Гость21 Сен 2023 в 11:46

Принц говорит так, потому что нет у него ЯО. Его никто и не спросит, кто он такой без ЯО ?
Уверен на 100% - перешагнем эту границу применения тактического оружия- ни сегодня так завтра, не мы ,так другие
а далее и стратегическое не за горами

Гость21 Сен 2023 в 11:49

На саммите БРИКС саудиты и иранцы будут сидеть вместе и жать друг другу руки также, как и ненавидящие друг друга индусы и китайцы. А также как ненавидящие друг друга греки и турки, сидящие в НАТО

Трассер21 Сен 2023 в 11:50

Принц Саудовской Аравии напоминает Оппенгеймера, что создал и применил ядерную бомбу, но потом стал бороться за запрещение другим странам - ядерного вооружения!
Ага!

prosto korsak21 Сен 2023 в 11:52

Слишком многословен принц.
"На всё воля Аллаха!" - вот что требовалось сказать.

25267490121 Сен 2023 в 12:13

Принц мог бы и не намекать, мы знаем про кого он говорит."Зачем нам мир, в котором нет России!"

Гость21 Сен 2023 в 12:14

почему бы Принцу не акцентировать для начала внимание на производные ядерного оружия? например на снаряды для танков с обедненным ураном ?? А?
И сказать -давайте всем миром воевать с этой страной, которая применяет ...?
В общем - трёп один от принца... не ожидал...

_ixform21 Сен 2023 в 12:35

но Иран мирная страна и занимается наукой, хотя её напрасно обвиняют в стремлении заполучить ядерное оружие высокоточное большой дальности

Гость21 Сен 2023 в 13:20

Бедуины этисадуиты еще 50 лет назад в пустыни верблюдов пасли, и за счет нефти вот какой технологический и интеллектульный рывок. А некоторых и нефти, и газа ,и леса, и алмазов, и золота, и руды, и чего только нет - и живут в нищете причем всему миру пытаются навязать свою непреклонную волю (нищету)

Гость21 Сен 2023 в 15:27

Еслим им дать ЯО или любое другое массового поражения то они его обязательно применят против неверных при любом удобном случае, примеров у самой мирной религии в качестве террористов тысячи. Зря им технологии дают этого категорически делать нельзя.

Гость22 Сен 2023 в 00:52

Иран и Корея наши друзья!! Дадим отпор саудитам - не будем пускать туристов в Дубай!! На Белом море столько пляжей зимой пустует!!

Вернуться к публикации
close