Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Год мобилизации: что сегодня об этом говорят депутаты Госдумы

24716
Вернуться к публикации
Комментарии116
Все дискуссии
Гость21 Сен 2023 в 13:22

Пусть отправляют своих детей и сами идут на СВО !

Гость21 Сен 2023 в 13:25

Говорить не правду не мешки ворочать!

на склоне холма21 Сен 2023 в 13:27

люстрация станет обязательным условием переформатирования системы власти в РФ

Гость21 Сен 2023 в 13:28

Проект называется Мясо или Груз-200 ?

Гость21 Сен 2023 в 13:28

Самые передовые армии в мире - это контрактные армии. Это мы еще в 19 веке засели.

26583918121 Сен 2023 в 13:29

Что они могут говорить и знать об этом? сидя в теплых кабинетах с зп в 500 тысяч ... бла бла бла ...

Гость21 Сен 2023 в 13:29

следующая через 81 год

leksa-lucky21 Сен 2023 в 13:29

Верните ребят домой!

Гость21 Сен 2023 в 13:31

Правду говорят только в телеге?!

Гость21 Сен 2023 в 13:31

274470 (+490) че за буквы та?

Гость21 Сен 2023 в 13:34

А депутаты говорят - сиди, сыночка, за бугром. И не возвращайся.

Гость21 Сен 2023 в 13:36

Киев возьмут и вернутся.
Делов то на пару часов)

Гость21 Сен 2023 в 13:36

Кому-то интересно, что они говорят?

Гость21 Сен 2023 в 13:39

Будет смешно, когда не смотря на "самую передовую в мире" систему мобилизации в военкоматы никто не пойдет.

Гость21 Сен 2023 в 13:40

Боятся власти мобилизацию проводить. И правильно делают.

Гость21 Сен 2023 в 13:44

самый продвинутый метод мобилизации в мире? никакого успеха. потому что мобилизации не происходит больше нигде в мире. так что сравнивать не с кем.

Гость21 Сен 2023 в 13:45

и сколько из них еще живы или они не калеки?

Гость21 Сен 2023 в 13:47

Ничего страшного нет в мобилизации, это я как краевой депутат вам всем заявляю. Вам сейчас выпал шанс денег подзаработать, решить финансовые проблемы. Где вы ещё такие деньги сможете заработать? Отвечу вам, нигде! Так что хватит жаловаться, все в военкомат - Родину защищать и денежки зарабатывать.

Гость21 Сен 2023 в 13:47

Все эти словеса- простоя, никого ни к чему не обязывающее сотрясение воздуха...Вчера говорили одно, сегодня другое- завтра "прошу отнестись с пониманием"......

Гость21 Сен 2023 в 13:55

В ЕР больше 2 млн. человек. Они пускай и идут в военкомат, если им это все так нужно. А нормальных людей не трогайте.

Гость21 Сен 2023 в 13:55

"Андрей Картаполов заявил, что мобилизованные россияне покинут зону боевых действий только после окончания специальной военной операции на Украине."

по плану это когда окончание?

Гость21 Сен 2023 в 14:04

Профессионалов,умеющих воевать с того света уже не вернуть, теперь сами, кто как умеет

Гость21 Сен 2023 в 14:12

Ребят, а куда делась основная армия, которая была до февраля 22 года? Никто не знает?

Гость21 Сен 2023 в 14:28

Отсутствие ротации свидетельствует об уничтожении и перемалыванию физически и морально истощенных наших ребят. Увольнений нет, отпусков нет, условия полевые, т.е. окопные. Поэтому сами можете судить о состоянии воинов.

Гость21 Сен 2023 в 14:38

Это все фейки ваши

Гость21 Сен 2023 в 14:45

"что сегодня об этом говорят депутаты Госдумы"

депутатам не говорить надо, а мобилизоваться, быть в переди колонны на передовой, быть примером для остальных

Гость21 Сен 2023 в 14:58

"... чтобы наша система мобилизационного развёртывания была самой передовой в мире" --- Широко шагаешь – штаны порвешь.

Гость21 Сен 2023 в 15:06

Депутаты говорят что это было самой большой их ошибкой в жизни.

Гость21 Сен 2023 в 15:07

Гурулев: «… за власть Советов».
"Смело мы в бой пойдём.
"За власть Советов
"И, как один, умрём…
Вместе с Гурулевым?

Гость21 Сен 2023 в 15:09

Ох, беда! Санитар опять потерял ключ от палаты.

ProstoZloy21 Сен 2023 в 15:12

"чтобы наша система мобилизационного развёртывания была самой передовой в мире"
Для этого всего лишь нужно отправить всех служащих этой системы на передовую.

Фокусник Данилин21 Сен 2023 в 15:15

Только эту систему надо делать самой передовой??? Больше нечего?….

Гость21 Сен 2023 в 15:21

"В специальной военной операции на Украине не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу, не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса, заявил президент России Владимир Путин в видео с поздравлением российских женщин с Международным женским днем.

"В боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса", - заверил Путин.

Гость21 Сен 2023 в 15:26

За год многие уже съездили и вернулись.в гробах.

25267490121 Сен 2023 в 16:19

Буквально накануне 24.02.2022 Путин мамой клялся, что никакой мобилизации не будет.

Гость21 Сен 2023 в 16:26

Ну за власть советов я бы наверное пошел, как гурулев предлагает, только ни гурулеву, ни иже с ним это бы не понравилось. А за власть ммм...гурулевых, сами вперед и с песней.

Леон Лио21 Сен 2023 в 16:32

Все ожидаемо и предсказуемо. Если Украина проводит ротацию. У нас легче 300тыс уже найденных держать в узде. Если запустить ротацию. То примерно раз в год(а точнее 9-10мес 2-3мес подготовка). Новая мобилизация. А власть не хочет народ злить. В итоге, легче эксплуатировать 300тыс уже с пойманных. С учетом прямо ЗАВАЛА рекламы о наборе. Еще набрать по регионам 300тыс не проблема, как контрактники. А контрактники сейчас не могут закончить контракт, да же если он истек.

Гость21 Сен 2023 в 16:38

И как один умрём в борьбе за Это. А где сидит это Это?

Memory1721 Сен 2023 в 17:31

Это не наша сво.

Наблюдатель*21 Сен 2023 в 18:43

будет вторая волна,но не поможет она.

Гость21 Сен 2023 в 18:43

Если в бой пойдут за власть советов, то я не позавидую судьбе Картаполова, Гурулёва и прочих из их когорты.

Гость22 Сен 2023 в 07:43

Давно Аврора не стреляла...

Вернуться к публикации
close