Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Роскомнадзор отправил блогера BadComedian в черный список после вопроса о фильме «Айта»

22759
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость21 Сен 2023 в 13:42

Евгению завсегда почет и уважение!
Но на стрим сервисе которым пользуюсь я Айта есть...
и сегодня вечером обязательно посмотрю!

Гугуцэ21 Сен 2023 в 13:51

Значит хороший фильм, надо посмотреть.

petroff_jr21 Сен 2023 в 13:54

Странно что фильм «Дурак» до сих пор на площадках. А не забанен за дискриминацию чиновников.

Гость21 Сен 2023 в 14:03

> деструктивной информации, противоречащей принципам единства народов России
Посыл фильма ровно обратный. В РКН его смотрели явно не глазами. Либо просто триггернуло из-за того, что там уж слишком реалистично глубинка показана.

Отец Родной21 Сен 2023 в 14:18

Спасибо Фонтанке за рекламу

Гость21 Сен 2023 в 14:25

Ну так русофобы те кто как раз и запрещают, если бы весь фильм русский полицейский злодеем бы был, то все федеральные программы бы его показали.

BaGira21 Сен 2023 в 14:26

Много говорят про этот фильм. По БФМ слушала репортаж. Видимо, фильм достойный. Буду смотреть.

Гость21 Сен 2023 в 14:29

Якутское кино заслуженно заняло в российском культурном пространстве нишу, которую занимал "Грузияфильм" в Советском Союзе.

Спасибо РКН за рекламу фильма, обязательного к просмотру.

Инкогнито202121 Сен 2023 в 14:33

рнк противоречит конституции рф!!

26605452521 Сен 2023 в 14:36

Росрыбнадзор ничего другого и не может, кроме запрещать и банить............

Гость21 Сен 2023 в 14:50

Роскомпозор пусть (_!_) себе заблокирует )))

Гость21 Сен 2023 в 15:14

Этот Роскомпозор уже превзошел даже идеологический отдел ЦК КПСС.

Правда, не по силе идеологии, а по степени идиотизма.

Гость21 Сен 2023 в 15:16

Всё нормально: в тюрьму посадим - приговор не покажем

Гость21 Сен 2023 в 15:18

Один (не известно кто) написал - наказали 146 миллионов. Как всегда.

28116503621 Сен 2023 в 15:39

По логике Роскомнадзора фильмы рассказывающие о дружбе народов РФ оказывается обладают "деструктивной информацией", а фильмы наоборот которые во всю поощряют расизм и шовинистическое отношение к другу другу "отличные фильмы для домашнего просмотра".... Логика вышла из чата, и в очередной раз доказывает что Роскомнадзор предприятие не сильно компетентное.

Леон Лио21 Сен 2023 в 16:24

Видимо "Единство Народов"- это, есть только русский народ, все остальные не существуют, и являются частью русского народа. Интересно, принудительное переселение народов то же теперь под запретом(инфа об этом)? Будем отрицать история, с криками о важности ее сохранения?

Гость21 Сен 2023 в 16:30

вслед за путиным вся страна одурела

В_Ф21 Сен 2023 в 16:35

Почему в руководство этих и других подобных роспозоров попадают только такие существа? Неужели отсутствие хоть зачатков совести, хоть небольшой честности является обязательным условием для этой службы?

Pupin21 Сен 2023 в 21:12

Якуты молодцы, могут снимать нормальные фильмы не обладая гонорарами израилитян, давно захвативших массовый кино и телерынок России.

Гость28 Сен 2023 в 12:20

Как говорила Вера Полозкова "Грядет великая культура и кинематограф" . И вот мы опять в условиях железного занавеса, и опять у нас есть цензура и куча запретительных законов, которые не основаны на здравом смысле. Через 30 лет после развала предыдущей диктатуры опять...Ну кто в таких условиях захочет оставаться в этой стране?

Вернуться к публикации
close