Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Евгению завсегда почет и уважение!
Но на стрим сервисе которым пользуюсь я Айта есть...
и сегодня вечером обязательно посмотрю!
Странно что фильм «Дурак» до сих пор на площадках. А не забанен за дискриминацию чиновников.
> деструктивной информации, противоречащей принципам единства народов России
Посыл фильма ровно обратный. В РКН его смотрели явно не глазами. Либо просто триггернуло из-за того, что там уж слишком реалистично глубинка показана.
Ну так русофобы те кто как раз и запрещают, если бы весь фильм русский полицейский злодеем бы был, то все федеральные программы бы его показали.
Много говорят про этот фильм. По БФМ слушала репортаж. Видимо, фильм достойный. Буду смотреть.
Якутское кино заслуженно заняло в российском культурном пространстве нишу, которую занимал "Грузияфильм" в Советском Союзе.
Росрыбнадзор ничего другого и не может, кроме запрещать и банить............
Роскомпозор пусть (_!_) себе заблокирует )))
Этот Роскомпозор уже превзошел даже идеологический отдел ЦК КПСС.
Правда, не по силе идеологии, а по степени идиотизма.
Всё нормально: в тюрьму посадим - приговор не покажем
Один (не известно кто) написал - наказали 146 миллионов. Как всегда.
По логике Роскомнадзора фильмы рассказывающие о дружбе народов РФ оказывается обладают "деструктивной информацией", а фильмы наоборот которые во всю поощряют расизм и шовинистическое отношение к другу другу "отличные фильмы для домашнего просмотра".... Логика вышла из чата, и в очередной раз доказывает что Роскомнадзор предприятие не сильно компетентное.
Видимо "Единство Народов"- это, есть только русский народ, все остальные не существуют, и являются частью русского народа. Интересно, принудительное переселение народов то же теперь под запретом(инфа об этом)? Будем отрицать история, с криками о важности ее сохранения?
вслед за путиным вся страна одурела
Почему в руководство этих и других подобных роспозоров попадают только такие существа? Неужели отсутствие хоть зачатков совести, хоть небольшой честности является обязательным условием для этой службы?
Якуты молодцы, могут снимать нормальные фильмы не обладая гонорарами израилитян, давно захвативших массовый кино и телерынок России.
Как говорила Вера Полозкова "Грядет великая культура и кинематограф" . И вот мы опять в условиях железного занавеса, и опять у нас есть цензура и куча запретительных законов, которые не основаны на здравом смысле. Через 30 лет после развала предыдущей диктатуры опять...Ну кто в таких условиях захочет оставаться в этой стране?