Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

В Швейцарии запретили носить одежду, закрывающую лицо

7606
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
28025842421 Сен 2023 в 14:42

"Можем повторить!" или слабо?

Гость21 Сен 2023 в 14:48

А в нашей стране нет

Гость21 Сен 2023 в 14:51

Вот это правильно!

Гость21 Сен 2023 в 15:02

правильно

Гость21 Сен 2023 в 15:05

Швейцария - как много в это слове. Сказано - сделано. Сильная страна, сильная экономика, сильный парламент. Пожалуй лучшая страна на Земле. Вот нам бы такой уровень жизни. Но увы...

n0jlb3a21 Сен 2023 в 15:09

а как же мед маски, че там с ковидом)

Cashmare21 Сен 2023 в 15:16

а теперь введите масочный режим, и вуаля - казна трещит по швам. только тссс, нашим депутатам не рассказывайте

Гость21 Сен 2023 в 15:16

Красавцы, еще бы как в Анголе запретили строительство сооружений религиозного культа не характерного для данной территории.

Гость21 Сен 2023 в 15:19

Давно пора. Приезжаешь в другую страну, живи по ее правилам. Не нравится, вали обратно.

Гость21 Сен 2023 в 15:23

Бедные горнолыжники и пасечники!

Что-то штраф маловат, надо или высылать в страны, где любят прикрываться или, как в Иране - до 10 лет:

"Парламент Ирана принял новый закон о «хиджабе и целомудрии», который регламентирует новые рамки того, как иранцы (особенно женщины) должны соответствовать обязательному дресс-коду страны, действующему после революции 1979 года...
...Законопроект, состоящий из более чем 70 статей, определяет ряд финансовых наказаний за нарушение правил ношения хиджаба, которые могут быть ужесточены до тюремного заключения (впрочем, тюремное заключение женщинам грозило и раньше, однако теперь им может грозить до 10 лет ареста)..."

Slava_Rossii221 Сен 2023 в 15:38

Обыватели набежали рукоплескать, даже не понимая, что дело не в религии, а в банальной слежке за людьми с помощью уличных камер.
У людей под соусом заботы отобрали право на анонимность и защиту частной жизни.

Карабас Барабас21 Сен 2023 в 15:41

Свободные люди, сообща, сами для себя устанавливают разумные и комфортные для жизни законы. Достойны уважения.

Гость21 Сен 2023 в 16:03

очки солнечные, надо полагать, тоже запретили? они же закрывают глаза и нос.

Борис Самохвалов21 Сен 2023 в 17:02

Молодцы, Швейцария! Порадовали! И французы тоже не отстают...

Гость21 Сен 2023 в 18:04

Ну и правильно!!не приятно когда не видно лица!,а на голове пусть хоть тыкву носят

Гость21 Сен 2023 в 19:03

Это правильно!
У них же запрещено употребление например алкоголя, как не совместимое с их моралью и философией.
А у европейцев сокрытие лица будет неприемлемым (и не требует комментариев, каждый хозяин своего дома сам решает по каким правилам пускать гостей и квартирантов)

Гость21 Сен 2023 в 21:55

Они там окончательно свихнулись, похоже

Гость21 Сен 2023 в 23:10

А ежели пандемия? Маски прекрасно требовали на транспорте, в магазинах.

Вернуться к публикации
close