Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Пушкине выбросили улей с пчелами в мусорный бак. Жители опасаются нападения насекомых

12080
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
VKuser5585636521 Сен 2023 в 15:05

дихлофосом залить как следует и всех делов

Гость21 Сен 2023 в 15:09

заберите себе домой и на балкон поставьте. как ухаживать в Интернете научитесь. там только дымарь и шапка с перчатками нужны

Гость21 Сен 2023 в 15:10

Нет никого кто понимает работу с пчелами. Дожили.

Гость21 Сен 2023 в 15:17

Пчел выкинули на помойку. Жесть. Это диагноз менталитету граждан.

Гость21 Сен 2023 в 15:42

Бедные пчёлы

Гость21 Сен 2023 в 15:44

Есть общество пчеловодов, они бы смогли пристроить пчелок к нормальному человеку (((

Koma202421 Сен 2023 в 15:47

В паблики пишите, люди, найдётся кто-то кто заберёт. А они сразу в полицию...

Гость21 Сен 2023 в 15:53

За жестокое обращение с животными в тюрягу б.владельца пчёл.

Гость21 Сен 2023 в 16:06

пчелы - это домашние животные. А вот настоящие любители животных должны их передержать у себя хотя бы зиму

Гость21 Сен 2023 в 16:09

Срочно ввести курс пчеловодства в среднюю школу! И в ЕГЭ.

Гость21 Сен 2023 в 16:13

Пчёлы, ругаясь матом, набросились на отделение прокуратуры, требуя возбуждения уголовного дела.
Прокурор возбудился - но не по делу...

Гость21 Сен 2023 в 16:21

Отнесите к ветеринару и всех стерилизуйте потом нормально будут жить у вас в квартире.

Гость21 Сен 2023 в 16:29

Жители опасаются нападения насекомых
Не удивился, мало кого они не опасаются.

Гость21 Сен 2023 в 16:45

я готов забрать, скиньте адрес

28076922821 Сен 2023 в 17:00

Трусы😁. Пчел боятся. Ну да - мухи им, очевидно, роднее.

почти бросил..)21 Сен 2023 в 17:00

"В просторном улье пчелы жили,
Имелось все там в изобилье;
И множились науки в нем,
И шел промышленный подъем;
Закона и оружья сила
Его величие хранила;
И каждой новою весной
Он порождал за роем рой.
Ни деспота не знал он власти,
Ни демократии напасти;
Им управлял король, чей трон
Законом был давно стеснен.
Так жили пчелы жизнью вольной,
Но были вечно недовольны.." )

26226011121 Сен 2023 в 17:07

Рой пчел стоит денег, и раньше была специальная служба, которая по звонку выезжала и его забирала, еще спасибо говорили.

Гость21 Сен 2023 в 17:21

Пусть вызывает мужа на час, тот все сделает!

Гость21 Сен 2023 в 17:33

Необходимо стартовать пчел,чтоб хозяйка найти.

Гость21 Сен 2023 в 17:40

Если там есть мёд, бомжу дать шапку с сеткой. Быстро всё повыносит...

Гость21 Сен 2023 в 17:43

"Жителям ничего делать не надо. Через пару дней пчелы улетят сами."
Жителям ничего делать не надо. Через пару дней рамки исчезнуцт сами...

Гость21 Сен 2023 в 17:53

Я думал только запад с ума сходит,оказывается и некоторые россияне туда же. .едут.

Гость21 Сен 2023 в 18:04

Так смешно написали в посте "Пчелы норовят напасть на любого, кто приблизится к мусорным бакам" 😁

_ixform21 Сен 2023 в 18:28

жестокое обращение с животными это

Гость21 Сен 2023 в 18:34

Ну во первых за ботокс платят большие деньги - а здесь пользуйся бесплатно, не хочу (соседи чего теряетесь!)
Во вторых - действительно можно было бы продать, считаю пчелок активом (и думаю не совсем уж и маленьким)
И да, жестоко живых существ (умных - у них свои семьи, матка, рабочие, все как у людей) так бросить на произвол, ещё и на помойку

Наблюдатель*21 Сен 2023 в 18:39

оружие массового поражения было в древности.

Гость21 Сен 2023 в 19:29

Это уголовщина. Жестокое обращение с животными. А если улей выбросили с какого-то этажа, то это всё усугубит.

Гость21 Сен 2023 в 19:41

Ничего страшного. Это не рой. Кто то выкинул рамки с мёдом. На мёд налетели пчёлы. Дня за два выберут мёд и перетаскивают к себе в улей. Никого жалить они не будут. Пчёлы заняты работой.

Гость21 Сен 2023 в 22:37

Хоть притчу поняли? Как только пасечник умрет,-всех пчёл на помойку выкинут и место продезинфицируют!

Гость22 Сен 2023 в 12:12

Это просто кто-то рамки с медом оставил а пчелы нашли и забирают мед.

Гость27 Сен 2023 в 11:39

Не будут они жалить. Они на сборе мёда. Мед соберут и улетит. Преувеличивают