Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Видео: в Пушкине выбросили улей с пчелами в мусорный бак

21 сентября 2023, 15:04
21 сентября 2023, 15:47
В паблики пишите, люди, найдётся кто-то кто заберёт. А они сразу в полицию...
21 сентября 2023, 16:21
Ага, а потом на того, кто пчел забрал, в полицию напишут!
21 сентября 2023, 17:07
Рой пчел стоит денег, и раньше была специальная служба, которая по звонку выезжала и его забирала, еще спасибо говорили.
Гость
21 сентября 2023, 15:17
Пчел выкинули на помойку. Жесть. Это диагноз менталитету граждан.
Гость
21 сентября 2023, 15:43
Да, тяжелый диагноз. Ну и народец..
Гость
21 сентября 2023, 15:44
Есть общество пчеловодов, они бы смогли пристроить пчелок к нормальному человеку (((
Гость
23 сентября 2023, 15:22
Да с чего вы вообще взяли что пчёлы эти без хозные, у них где то в радиусе 15 км есть улей где полноценная семья пчел, а тут они просто собирают остатки мёда, как только высушат рамки все улетят.
Гость
21 сентября 2023, 15:53
За жестокое обращение с животными в тюрягу б.владельца пчёл.
Гость
21 сентября 2023, 18:10
На пожизненное в камеру с пчёлами его 😁
21 сентября 2023, 17:00
"В просторном улье пчелы жили, Имелось все там в изобилье; И множились науки в нем, И шел промышленный подъем; Закона и оружья сила Его величие хранила; И каждой новою весной Он порождал за роем рой. Ни деспота не знал он власти, Ни демократии напасти; Им управлял король, чей трон Законом был давно стеснен. Так жили пчелы жизнью вольной, Но были вечно недовольны.." )
Гость
21 сентября 2023, 15:42
Бедные пчёлы
Гость
21 сентября 2023, 15:57
Домашние, кстати. К диким лесным вообще не подойдёшь.
Гость
21 сентября 2023, 18:09
Они делали неправильный мёд
Гость
21 сентября 2023, 16:45
я готов забрать, скиньте адрес
Гость
21 сентября 2023, 17:01
Человек.
Гость
21 сентября 2023, 16:06
пчелы - это домашние животные. А вот настоящие любители животных должны их передержать у себя хотя бы зиму
Гость
21 сентября 2023, 17:03
Дайте инфу в общество пчеловодов, прибегут бегом, если их можно ещё спасти
Гость
21 сентября 2023, 16:09
Срочно ввести курс пчеловодства в среднюю школу! И в ЕГЭ.
Гость
21 сентября 2023, 17:05
Очень правильная, кстати, идея. Существующую программу можно откорректировать.
Гость
21 сентября 2023, 15:10
Нет никого кто понимает работу с пчелами. Дожили.
Гость
21 сентября 2023, 15:18
"Нет никого кто понимает работу с пчелами. Дожили." Тут даже улей от обычных рамок для меда не отличают, а ты говоришь ... На продажу выставить? Так даже за 100 рублей никому они не нужны - вот и результат. У меня друг не смог продать старый советский (лет 40) рабочий холодильник. Даже в гараж, на дачу хотят сименс и бош. Так и пришлось на помойку тащить.
Гость
21 сентября 2023, 15:37
Гость
21 сентября 2023, 15:18
"Нет никого кто понимает работу с пчелами. Дожили." Тут даже улей от обычных рамок для меда не отличают, а ты говоришь ... На продажу выставить? Так даже за 100 рублей никому они не нужны - вот и результат. У меня друг не смог продать старый советский (лет 40) рабочий холодильник. Даже в гараж, на дачу хотят сименс и бош. Так и пришлось на помойку тащить.
Это потому что он этот холодильник в совке по записи купил и хотел ещё чтоб ему денег забашляли чтоб на помойку его вынести.
21 сентября 2023, 17:11
Гость
21 сентября 2023, 15:18
"Нет никого кто понимает работу с пчелами. Дожили." Тут даже улей от обычных рамок для меда не отличают, а ты говоришь ... На продажу выставить? Так даже за 100 рублей никому они не нужны - вот и результат. У меня друг не смог продать старый советский (лет 40) рабочий холодильник. Даже в гараж, на дачу хотят сименс и бош. Так и пришлось на помойку тащить.
Гость, так можно было на металл сдать, там движок прилично весит
21 сентября 2023, 18:39
оружие массового поражения было в древности.
21 сентября 2023, 17:00
Трусы😁. Пчел боятся. Ну да - мухи им, очевидно, роднее.
Гость
21 сентября 2023, 15:09
заберите себе домой и на балкон поставьте. как ухаживать в Интернете научитесь. там только дымарь и шапка с перчатками нужны
21 сентября 2023, 15:27
и реанимация иногда ))
Гость
21 сентября 2023, 15:40
21 сентября 2023, 15:27
и реанимация иногда ))
Да. Это если пчел не уважать, суть правила общения не соблюдать.
21 сентября 2023, 15:46
Эх, я бы забрала, у меня бабушка пчёл держала и меня учила... Но не балкон, конечно:(
Гость
21 сентября 2023, 16:13
Пчёлы, ругаясь матом, набросились на отделение прокуратуры, требуя возбуждения уголовного дела. Прокурор возбудился - но не по делу...
Гость
21 сентября 2023, 19:41
Ничего страшного. Это не рой. Кто то выкинул рамки с мёдом. На мёд налетели пчёлы. Дня за два выберут мёд и перетаскивают к себе в улей. Никого жалить они не будут. Пчёлы заняты работой.
Гость
22 сентября 2023, 11:34
Во время взятка пчелы мирные , выберут мед из рамок и улетят по своим ульям готовится к зимней спячке.
Гость
21 сентября 2023, 16:29
Жители опасаются нападения насекомых Не удивился, мало кого они не опасаются.
Гость
21 сентября 2023, 18:34
Ну во первых за ботокс платят большие деньги - а здесь пользуйся бесплатно, не хочу (соседи чего теряетесь!) Во вторых - действительно можно было бы продать, считаю пчелок активом (и думаю не совсем уж и маленьким) И да, жестоко живых существ (умных - у них свои семьи, матка, рабочие, все как у людей) так бросить на произвол, ещё и на помойку
21 сентября 2023, 15:05
дихлофосом залить как следует и всех делов
Гость
21 сентября 2023, 15:38
Тебя, но карбофосом.
21 сентября 2023, 16:59
Твоих детей.
Гость
21 сентября 2023, 18:05
Зачем ?
Гость
21 сентября 2023, 17:33
Необходимо стартовать пчел,чтоб хозяйка найти.
Гость
21 сентября 2023, 17:33
Чипировать
21 сентября 2023, 18:28
жестокое обращение с животными это
Гость
21 сентября 2023, 17:21
Пусть вызывает мужа на час, тот все сделает!
Гость
21 сентября 2023, 17:40
Если там есть мёд, бомжу дать шапку с сеткой. Быстро всё повыносит...
Гость
21 сентября 2023, 17:43
"Жителям ничего делать не надо. Через пару дней пчелы улетят сами." Жителям ничего делать не надо. Через пару дней рамки исчезнуцт сами...
Гость
21 сентября 2023, 17:53
Я думал только запад с ума сходит,оказывается и некоторые россияне туда же. .едут.
Гость
21 сентября 2023, 18:04
Так смешно написали в посте "Пчелы норовят напасть на любого, кто приблизится к мусорным бакам" 😁
Гость
21 сентября 2023, 19:29
Это уголовщина. Жестокое обращение с животными. А если улей выбросили с какого-то этажа, то это всё усугубит.
Гость
21 сентября 2023, 22:37
Хоть притчу поняли? Как только пасечник умрет,-всех пчёл на помойку выкинут и место продезинфицируют!
Гость
22 сентября 2023, 12:12
Это просто кто-то рамки с медом оставил а пчелы нашли и забирают мед.
Гость
27 сентября 2023, 11:39
Не будут они жалить. Они на сборе мёда. Мед соберут и улетит. Преувеличивают
Гость
27 февраля 2024, 11:35
Привет как дела у тебя есть время и я не знаю как ты там я тебе говорю что знаю как ты мне очень сильно я не могу понять как
Гость
21 сентября 2023, 16:21
Отнесите к ветеринару и всех стерилизуйте потом нормально будут жить у вас в квартире.