Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 7

2 м/с, зап

761мм

79%

Подробнее

Пробки

1/10

Рекордное количество дронов за сутки сбили российские средства ПВО

6335
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость21 Сен 2023 в 16:19

Операция Груз-200 продолжается!

Гость21 Сен 2023 в 16:20

Интересен процент, а не только количество.

Гость21 Сен 2023 в 16:20

Как долго ещё это будет продолжаться?
Пока гарант жив?

26184725121 Сен 2023 в 16:20

Как-то так себе рекорд.
Точнее, то что за ним стоит.
А за ним стоит наращивание поставок вооружений Украине.
Во всяком случае - дронов.

Гость21 Сен 2023 в 16:21

Есть обычная ложь, есть наглая ложь, и есть отчеты МО РФ.

Гость21 Сен 2023 в 16:25

глядя на разруху в России понимаешь что кто то стрелял по киеву, а попал как будто по всей своей стране.

Гость21 Сен 2023 в 16:26

Ципсонята снова упрожняются в острословии в комментариях..

Гость21 Сен 2023 в 16:31

"Все хорошо, все в абсолютной безопасности. Никакой паники нет. Шесть миллионов единиц техники, 20 миллионов волонтеров, 300 миллионов сотрудников Росгвардии, 650 миллиардов дронов все потушили, никакой опасности нет. Опасность уничтожена, безопасность восторжествовала. Конец связи".

Гость21 Сен 2023 в 16:32

Как устранять неугодные режимы кремлям надо поучиться у своих клятых "партнёров"... Тогда бы ещё год назад всё закончилось.

Гость21 Сен 2023 в 16:34

23 года грабежа и болтовни и как итог вся надежда на мобилизованных и иранские беспилотники, а да еще освобожденных зэков.

Gensekoonpanvrotukra21 Сен 2023 в 16:34

А почему не пишете про сегодняшнее число прилетов по укр,там всё намного серьезнее. Почему не пишете про то как они порт в Одессе, несколько дней потушить просто не могли,то что от него осталось. Про трафик судов в черном море,его вообще нет. Я имею ввиду в портах укр

Гость21 Сен 2023 в 16:38

Как следует из данных украинских пабликов, во Львовской области минувшей ночью российские ракеты добили «промышленное предприятие», поврежденное нашими дронами несколько дней назад.

По сообщениям местных властей, в этот раз предприятие «уничтожено полностью». В Харьковской области в очередной раз двумя ударами поражен сборочный цех завода Малышева, где ремонтируются танки и бронетехника для ВСУ. Также есть повреждения складов завода имени Фрунзе.

Гость21 Сен 2023 в 16:38

Больше дронов, хороших и разных нашему пэвэо!

Гость21 Сен 2023 в 17:15

Добрая новость!
То есть интенсивность атак ВСУ возрастает.
Вот тебе и Киев за 3 часа.

Су Люк Ын21 Сен 2023 в 17:27

недобрая для всех Нас новость!

Гость21 Сен 2023 в 17:31

сбили 75 игрушек

Гость21 Сен 2023 в 18:31

Что ни день, то новые рекорды!

Гость21 Сен 2023 в 18:48

ну и на радостях решили перекурить!

Гость21 Сен 2023 в 18:50

Нет чтобы свои дроны высокоточные-до ЦПР-довестия,а чужие дроны сбивать сподручнее?

Вернуться к публикации
close