Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Рекордное количество дронов за сутки сбили российские средства ПВО

21 сентября 2023, 16:14
21 сентября 2023, 16:20
Как-то так себе рекорд. Точнее, то что за ним стоит. А за ним стоит наращивание поставок вооружений Украине. Во всяком случае - дронов.
Гость
21 сентября 2023, 16:20
Интересен процент, а не только количество.
Гость
21 сентября 2023, 16:31
"Все хорошо, все в абсолютной безопасности. Никакой паники нет. Шесть миллионов единиц техники, 20 миллионов волонтеров, 300 миллионов сотрудников Росгвардии, 650 миллиардов дронов все потушили, никакой опасности нет. Опасность уничтожена, безопасность восторжествовала. Конец связи".
Гость
21 сентября 2023, 16:25
глядя на разруху в России понимаешь что кто то стрелял по киеву, а попал как будто по всей своей стране.
21 сентября 2023, 16:29
Да успокойся ты уже. Ты ещё унитазы сюда приплети
Гость
21 сентября 2023, 16:20
Как долго ещё это будет продолжаться? Пока гарант жив?
21 сентября 2023, 16:28
Ну вроде же ясно было сказано. До последнего
Гость
21 сентября 2023, 16:32
"Тыз нал!!! Тыз нал!!!" ©
Гость
21 сентября 2023, 23:38
"А это идея!"
Гость
21 сентября 2023, 16:21
Есть обычная ложь, есть наглая ложь, и есть отчеты МО РФ.
Гость
21 сентября 2023, 17:15
Добрая новость! То есть интенсивность атак ВСУ возрастает. Вот тебе и Киев за 3 часа.
Гость
21 сентября 2023, 16:34
23 года грабежа и болтовни и как итог вся надежда на мобилизованных и иранские беспилотники, а да еще освобожденных зэков.
Гость
21 сентября 2023, 16:42
8 лет госпереворот на Украине, и все чему научились - побираться по миру и клянчить.
Гость
21 сентября 2023, 16:53
Гость
21 сентября 2023, 16:42
8 лет госпереворот на Украине, и все чему научились - побираться по миру и клянчить.
За Россию есть что возразить? Или так, лишь бы встрясть?
Гость
21 сентября 2023, 17:10
Гость
21 сентября 2023, 16:42
8 лет госпереворот на Украине, и все чему научились - побираться по миру и клянчить.
"У нас-то ещё что, а вот у них!.." Да плевать нам на "них". На Гондурас, на Папуа, на Свазиленд, на Тонга...
Гость
21 сентября 2023, 16:38
Больше дронов, хороших и разных нашему пэвэо!
Гость
21 сентября 2023, 16:19
Операция Груз-200 продолжается!
Гость
21 сентября 2023, 17:31
сбили 75 игрушек
Гость
21 сентября 2023, 18:31
Что ни день, то новые рекорды!
Гость
21 сентября 2023, 18:48
ну и на радостях решили перекурить!
Гость
21 сентября 2023, 18:50
Нет чтобы свои дроны высокоточные-до ЦПР-довестия,а чужие дроны сбивать сподручнее?
Гость
21 сентября 2023, 16:38
Как следует из данных украинских пабликов, во Львовской области минувшей ночью российские ракеты добили «промышленное предприятие», поврежденное нашими дронами несколько дней назад. По сообщениям местных властей, в этот раз предприятие «уничтожено полностью». В Харьковской области в очередной раз двумя ударами поражен сборочный цех завода Малышева, где ремонтируются танки и бронетехника для ВСУ. Также есть повреждения складов завода имени Фрунзе.
21 сентября 2023, 16:53
3 портсигара отечественных, да?
21 сентября 2023, 17:12
Харьковский бронетанковый остатки от более развитой цивилизации. Советское строительство было на высоком уровне, был расчет конструкции на случай ядерного удара. Поэтому оч сложно его вывести из строя. Тоже самое с мостами,они все советские. Жаль что они сами это не сносят,как с памятниками.
Гость
21 сентября 2023, 16:26
Ципсонята снова упрожняются в острословии в комментариях..
Гость
21 сентября 2023, 16:34
работа у них такая))
Гость
21 сентября 2023, 16:52
А Лахта, как всегда упрОжняется в тупости.
21 сентября 2023, 16:34
А почему не пишете про сегодняшнее число прилетов по укр,там всё намного серьезнее. Почему не пишете про то как они порт в Одессе, несколько дней потушить просто не могли,то что от него осталось. Про трафик судов в черном море,его вообще нет. Я имею ввиду в портах укр
Гость
21 сентября 2023, 16:41
У них все сбили как обычно, кроме семи ракет которые проскочили и жахнули по 43 целям... видимо эти семь ракет каучуковые, скачут по Украине и хлопают с дымком..
21 сентября 2023, 16:54
Потому что не хотят чтобы привлекли за дискредитацию? Это ж придется объяснять кто и зачем это сделал.
Гость
21 сентября 2023, 17:11
Очень Вас прошу, продолжайте пересказ ТВ новостей! А то мы иначе правды так и не узнаем.
21 сентября 2023, 17:27
недобрая для всех Нас новость!
Гость
21 сентября 2023, 16:32
Как устранять неугодные режимы кремлям надо поучиться у своих клятых "партнёров"... Тогда бы ещё год назад всё закончилось.