Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Геостратегу не грозят такие почести. Люди только с облегчением вздохнут и всё.
В Мавзолей надо было,чё уж там.
Не плачь, девчонка,
Пройдут дожди,
Солдат вернётся,
Ты только жди!
Пускай далёко
Твой верный друг,
Любовь на свете
Сильней разлук!
"Видимо, ближайший ориентир это конкретная дата: в следующем месяце с момента авиакатастрофы в Тверской области пройдет 40 дней."
- следят, чтоб не вылез?
Немного прошагал,
Пока не генерал,
Но, может быть, я стану поваром.
Прости, что не сумел
Сказать, что буду смел
Дедушка умер, а дело живёт
Лучше бы было - наоборот!
на чьи то могилы залезли с будкой.это как, нормально?почему там крест стоит?кресты посносили как известно на могилах вагнеров и поставили или хотят поставить пирамидки.а кувалду сперли наверняка чёрные маги.
То есть я могу так же ночью находится на территории кладбища. Или надо заключить договор на ночную прогулку?
Зачем они хотят видеть, как я справляю нужду?
Комментаторов даже от покойника плющит)
Охрана? Какая охрана?
ЧОП и дедушка пенсионер с дубинкой?
Смешные
Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Евгения, и прости ему вся согрешения его вольная и невольная, и даруй ему Царствие Небесное. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
К 40 дню: Межгосударственный авиационный комитет (МАК) не проводит расследование крушения бизнес-джета Евгения Пригожина Embraer Legacy 600 , произошедшего 23 августа. Заявление МАК не содержит объяснений, почему эта организация, всегда расследовавшая авиакатастрофы в России, сейчас не делает этого. На его сайте в разделе «Деятельность» сказано, что комитет «расследует все авиационные происшествия с воздушными судами». Также Россия уведомила Бразилию, где был произведен разбившийся в Тверской области Embraer Legacy 600, что не будет «в данный момент» расследовать крушение в соответствии с международными стандартами.
жил воровал беспридельничал другие воры его убили.ВСЕ
- Дяденька ! Проводите меня через кладбище , а то я покойников боюсь . - А чего нас бояться ?
Фальшивое общество, фальшивые кумиры, фальшивое государство. Так то даже на цирк все это не тянет.
Во жизнь. Даже после смерти охранять надо, видать достойный человек был.
Охраняют могилу, чтоб тело не выкопали и не отдали на экспертизу, для подтверждения он ли там или другое тело
Скоро о Пригожине будут говорить как о Ленине! Пригожин-жил, Пригожин-жив, Пригожин-будет жить…
вот кто мог бы стать президентом. народ за него. и поэтому он в могиле. хотя бы официально.
Под будку подложены каки-то доски. Грязь. Впрочем. Чему удивляться. Зато великая страна. Всем покажем. Как жить и умирать.
Если учесть в какой сфере вращался Пригожин, опасная работа у охранника. Может какая-нибудь банда прийти...
Почетный караул еще не выставили?
Может еще вечный огонь?
Царство Небесное Евгению !!!