Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Пугающий дисбаланс. В правительстве озаботились уменьшением 30–39-летних работников

10243
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
Гость21 Сен 2023 в 19:10

эта Голикова какая то всепропальщица. меняйте на оптимистичную, пусть нарожает новых

Гость21 Сен 2023 в 19:10

А 30-39 летним, по мнению озаботившихся, реально интересна слесарная сфера? Или транспортная?)) Они давно в своих нишах либо выросли, либо в процессе роста.

Гость21 Сен 2023 в 19:10

а в конце все идет по плану россиян миллионов 5 хоть останется?

Гость21 Сен 2023 в 19:11

...А они все свалили из РФ.
И родители их свалили.
Вы же не платили людям зарплату?
Не платили.
Ну, вот и не обижайтесь...

Гость21 Сен 2023 в 19:11

Если 30 лет не рожать и не учить в ПТУ, то последний электрик будет на вес золота.

W.D.M.21 Сен 2023 в 19:12

Зато менеджеров нарожали тьму. Ведь производства небыло, всё покупали и перепродавали.

Muzzy21 Сен 2023 в 19:13

Из-за демографии, ой ли? А вобла ведь тут совсем не при чем, да?

Гость21 Сен 2023 в 19:14

ой, а что случилось?

Гость21 Сен 2023 в 19:14

Как отмечается в тендерной документации, 200 тысяч удостоверений для членов семьи погибших распределят в российское Минобороны, 30 тысяч - в Минсоцзащиты.

Гость21 Сен 2023 в 19:15

если нет работников , значит предприятие надо закрыть и точка!

Гость21 Сен 2023 в 19:16

Так а зачем им работать? Либо в бизнес ушли, либо в другие страны переехали, где власть меняется чаще, чем раз в 100 лет.

Гость21 Сен 2023 в 19:17

Судя по заголовку, ничего страшного не произошло. Просто работники указанного возраста стали меньше ростом и массой. То есть по-тихоньку становятся гномиками.

Гость21 Сен 2023 в 19:17

Сами лет 20-30 отдают предпочтение бабам на резюме чего удивляться что мужик пошел в бизнес
идет непркрытый геноцид мужика

Гость21 Сен 2023 в 19:19

Последний юбилей Путина больше похож на поминки чем на праздник. СПЛОШНАЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РАДОСТЬ

Гость21 Сен 2023 в 19:20

Как это готовиться к обороне? Ты же нам свистел что Киев заберем за 3 дня! В КРЕМЛЕ СКАЗАЛИ ОБОРОНА!

своих не бросаем21 Сен 2023 в 19:20

полтора года выпиливать работоспособное население и удивляются ещё 😂😂😂

Гость21 Сен 2023 в 19:21

«АРМЕНИЯ ТОЖЕ ОТВЕРНУЛАСЬ!! ГДЕ НАШЕ ОДКБ»

Леон Лио21 Сен 2023 в 19:21

А что случилось, а куда это у нас народ разбежался. Все же отлично, лучшая страна в мире.

SERGEY11121 Сен 2023 в 19:22

Ничего удивительного - часть уехала из страны , остальная часть на сво и демография тут не причем , а дальше будет ещё хуже после состоявшегося продления призыва до 30 лет .

Гость21 Сен 2023 в 19:25

У меня вопрос, на кого в действительности работает царь?

Гость21 Сен 2023 в 19:31

Короче, че ей надо? Завезти индусов хочет или че?

Гость21 Сен 2023 в 19:34

Разыскать 30-39-летних, да и направить их в окопы под Лисичанском!..

Sonata21 Сен 2023 в 19:37

Давайте спляшем "Лебединое озеро"!

Гость21 Сен 2023 в 19:38

Я один вижу рекламу инструмента бастарда как раскладной так и нераскладной а по сути маленькая заостреная кочерга кто пользуется скажите стоит покупать, плюсы минусы, подводные камни?

А1357921 Сен 2023 в 19:55

Логично. Мобилизованные и уехавшие в основном этого возраста.

Гость21 Сен 2023 в 20:09

Демографическая проблема? Точно-точно?

Гость21 Сен 2023 в 20:25

"...в строительстве, промышленности, транспортной сфере..."
А вы в ВС поищите, может быть, там перебор?

Гость21 Сен 2023 в 20:47

Заголовки в редакции читают?
Прямо вот работники взяли и уменьшились, гномами стали?
Или всё же количество уменьшилось

Гость21 Сен 2023 в 21:09

Ой, а куда же это они у нас делись?

Гость21 Сен 2023 в 21:10

А что, очередь за забором уже рассосалась?

Гость21 Сен 2023 в 21:12

Поищите в армии и за кордоном.... 30-39 лет прекрасный возраст что бы бежать!

Ref21 Сен 2023 в 21:28

Возраст 35 лет это замечательное время когда человек уже стал специалистом в профессии, имеет хорошее здоровье, мотивацию зарабатывать деньги. И самое главное- у него появляется то, что называется "рабочей совестью", то есть понимание того что делать можно только хорошо, а плохо делать нельзя...

26408843121 Сен 2023 в 21:35

А больше СВО надо проводить глядишь никто не уедет и рожать может будут

Гость21 Сен 2023 в 22:36

Ну вот вам и ещё один спец в судопроизводстве нарисовался, по профилю фрезерное дело.

mrA21 Сен 2023 в 22:52

зп в конверте - самый надёжный вариант)

trianon212821 Сен 2023 в 22:59

Поздно пить боржом, когда почки отстрелили!

Гость21 Сен 2023 в 23:05

и они уменьшатся. многие мобилизуются осенью и умрут в Украине. и потому что они умные люди. поэтому большинство из них поедут в Европу, где у них будет будущее.

maximvf21 Сен 2023 в 23:42

Работники поста таможенной службы п. Верхний Ларс передают Т. Голиковой сердечный привет и просят включить для неё песню В. Ободзинского "Что-то случилось".

Гость22 Сен 2023 в 06:35

Вывод - Пенсия с 70ти.А народу объяснить , что мало страховых отчислений , пора привыкать к земле...

26170602122 Сен 2023 в 07:40

Из за "демографии" ага, Ельцин виноват забыли добавить... Еще 1,5 года назад их было в достатке,а сейчас нет их...Все мужчины призывного и мобилизационного возраста исчезают сами знаете где и предприятия обирают впервую очередь.

Гость22 Сен 2023 в 11:00

Ой, а куда же они подевались?

Эльдарио24 Сен 2023 в 12:11

Мне 37,техник-технолог ЖБИ, огнеупорщик, стропальщик, машинист кран балки,альпинист.
Только вот зп у таксиста даже больше, лучше курьером или поваром. Кассир в алкомаркете больше стропальщика зарабатывает. Огнеупорщик зарабатывает как парикмахер

Вернуться к публикации
close