Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
эта Голикова какая то всепропальщица. меняйте на оптимистичную, пусть нарожает новых
А 30-39 летним, по мнению озаботившихся, реально интересна слесарная сфера? Или транспортная?)) Они давно в своих нишах либо выросли, либо в процессе роста.
а в конце все идет по плану россиян миллионов 5 хоть останется?
...А они все свалили из РФ.
И родители их свалили.
Вы же не платили людям зарплату?
Не платили.
Ну, вот и не обижайтесь...
Если 30 лет не рожать и не учить в ПТУ, то последний электрик будет на вес золота.
Зато менеджеров нарожали тьму. Ведь производства небыло, всё покупали и перепродавали.
ой, а что случилось?
Как отмечается в тендерной документации, 200 тысяч удостоверений для членов семьи погибших распределят в российское Минобороны, 30 тысяч - в Минсоцзащиты.
если нет работников , значит предприятие надо закрыть и точка!
Так а зачем им работать? Либо в бизнес ушли, либо в другие страны переехали, где власть меняется чаще, чем раз в 100 лет.
Судя по заголовку, ничего страшного не произошло. Просто работники указанного возраста стали меньше ростом и массой. То есть по-тихоньку становятся гномиками.
Сами лет 20-30 отдают предпочтение бабам на резюме чего удивляться что мужик пошел в бизнес
идет непркрытый геноцид мужика
Последний юбилей Путина больше похож на поминки чем на праздник. СПЛОШНАЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РАДОСТЬ
Как это готовиться к обороне? Ты же нам свистел что Киев заберем за 3 дня! В КРЕМЛЕ СКАЗАЛИ ОБОРОНА!
полтора года выпиливать работоспособное население и удивляются ещё 😂😂😂
«АРМЕНИЯ ТОЖЕ ОТВЕРНУЛАСЬ!! ГДЕ НАШЕ ОДКБ»
А что случилось, а куда это у нас народ разбежался. Все же отлично, лучшая страна в мире.
Ничего удивительного - часть уехала из страны , остальная часть на сво и демография тут не причем , а дальше будет ещё хуже после состоявшегося продления призыва до 30 лет .
У меня вопрос, на кого в действительности работает царь?
Короче, че ей надо? Завезти индусов хочет или че?
Разыскать 30-39-летних, да и направить их в окопы под Лисичанском!..
Я один вижу рекламу инструмента бастарда как раскладной так и нераскладной а по сути маленькая заостреная кочерга кто пользуется скажите стоит покупать, плюсы минусы, подводные камни?
Демографическая проблема? Точно-точно?
"...в строительстве, промышленности, транспортной сфере..."
А вы в ВС поищите, может быть, там перебор?
Заголовки в редакции читают?
Прямо вот работники взяли и уменьшились, гномами стали?
Или всё же количество уменьшилось
Ой, а куда же это они у нас делись?
А что, очередь за забором уже рассосалась?
Поищите в армии и за кордоном.... 30-39 лет прекрасный возраст что бы бежать!
Возраст 35 лет это замечательное время когда человек уже стал специалистом в профессии, имеет хорошее здоровье, мотивацию зарабатывать деньги. И самое главное- у него появляется то, что называется "рабочей совестью", то есть понимание того что делать можно только хорошо, а плохо делать нельзя...
Ну вот вам и ещё один спец в судопроизводстве нарисовался, по профилю фрезерное дело.
и они уменьшатся. многие мобилизуются осенью и умрут в Украине. и потому что они умные люди. поэтому большинство из них поедут в Европу, где у них будет будущее.
Работники поста таможенной службы п. Верхний Ларс передают Т. Голиковой сердечный привет и просят включить для неё песню В. Ободзинского "Что-то случилось".
Вывод - Пенсия с 70ти.А народу объяснить , что мало страховых отчислений , пора привыкать к земле...
Из за "демографии" ага, Ельцин виноват забыли добавить... Еще 1,5 года назад их было в достатке,а сейчас нет их...Все мужчины призывного и мобилизационного возраста исчезают сами знаете где и предприятия обирают впервую очередь.
Ой, а куда же они подевались?
Мне 37,техник-технолог ЖБИ, огнеупорщик, стропальщик, машинист кран балки,альпинист.
Только вот зп у таксиста даже больше, лучше курьером или поваром. Кассир в алкомаркете больше стропальщика зарабатывает. Огнеупорщик зарабатывает как парикмахер