Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Правительство России ввело временные пошлины на экспорт товаров

21 сентября 2023, 20:42
21 сентября 2023, 21:40
Дополнительно обрубить поступление валюты? Курсу ру*** от этого вряд ли похорошеет.
Гость
21 сентября 2023, 22:13
Что вы понимаете под словом "валюта"? Турецукю лиру, которая валится в подпол? Или евробакс, который никому не нужен? Банки его не покупают, государство тоже. Может юань? А может бензин и удобрения нужны нам самим?
21 сентября 2023, 23:21
Гость
21 сентября 2023, 22:13
Что вы понимаете под словом "валюта"? Турецукю лиру, которая валится в подпол? Или евробакс, который никому не нужен? Банки его не покупают, государство тоже. Может юань? А может бензин и удобрения нужны нам самим?
Попробуйте хоть раз в жизни задуматься. И задайте себе следующий вопрос: почему раньше на экспорт шло ещё больше, а внутри - хватало. Все эти прыжки с ограничениями экспорта - признак оооооочень неприятных процессов, которые вышли за рамки "нужны нам самим".
Гость
22 сентября 2023, 07:23
Гость
21 сентября 2023, 22:13
Что вы понимаете под словом "валюта"? Турецукю лиру, которая валится в подпол? Или евробакс, который никому не нужен? Банки его не покупают, государство тоже. Может юань? А может бензин и удобрения нужны нам самим?
То за что можно купить нормальные товары, в т ч ср-ва пр-ва и запчасти к ним
Гость
21 сентября 2023, 20:45
Здравствуй, теневой рынок.
21 сентября 2023, 20:47
Здравствуй 1990 год. Прорвёмся.
Гость
21 сентября 2023, 21:25
Привет. Скока у тебя нефти дома ?
Гость
22 сентября 2023, 07:20
21 сентября 2023, 20:47
Здравствуй 1990 год. Прорвёмся.
Только кормить тебя никто не будет
Гость
21 сентября 2023, 22:57
резервы на исходе и брать и финансировать армию уже не из чего.
Гость
21 сентября 2023, 23:17
Теперь то победишь? Бугага
21 сентября 2023, 23:23
Причём резервы не складские, а производственные. Дефицит-дефицитушка, давно ж мы тебя не видели.
21 сентября 2023, 20:47
браузер TOR был сделан на деньги бригады морской пехоты штата Техас (или близко к таковому) ... вот они могут бюджетные средства тратить умным способом без золотых батонов
Гость
22 сентября 2023, 00:31
Кто в курсе, кофе тоже входит в этот список?
22 сентября 2023, 08:24
Да, бананы тоже интересуют.
Гость
22 сентября 2023, 00:39
Такие бы пошлины на гсм
Гость
22 сентября 2023, 10:53
Значит, это всё в РФ подорожает. Или будет в дефиците
Гость
21 сентября 2023, 20:47
Если кому не трудно, наберите "Авдеевка ВК", может быть сможете чем помочь.