Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин: вузам стоит шире применять получение студентами сразу нескольких квалификаций

6025
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Гость21 Сен 2023 в 21:02

Перлоносец.

Alkaselzer21 Сен 2023 в 21:06

"стоит шире применять получение студентами сразу нескольких квалификаций за время учебы". Ну-ну. И на выходе имеем: знаю всё, а по факту ничего. Как в начале 2000х: диплом получали инженера, потом работали в продажах, сейчас торгуют китайщиной на авито.

штурмовик-артиллерист очень сейчас нужная профессия.

хе-хе.

Гость21 Сен 2023 в 21:09

Генератор случайных фраз!

Гость21 Сен 2023 в 21:10

Иди от!

Гость21 Сен 2023 в 21:11

"Лучше меньше, да лучше" В.И.Ленин.

Гость21 Сен 2023 в 21:11

Нескольких квалификаций? То что есть многие осиливают с трудом , а кто только и позже. Отсутствие индивидуального подхода сломало все .

Гость21 Сен 2023 в 21:14

2030-й, даже 2035-й год? Это вряд ли....

Гость21 Сен 2023 в 21:17

"Вот эта ваша музыка. Даёт она что? Нет, не даёт. А надо, чтобы давала. Нужно, чтобы музыка, так сказать, тебя брала! Нужно, как говорится, чтобы она тебя вела, но в то же время и не уводила."(с)

Гость21 Сен 2023 в 21:17

Слесарь третьего разряда, старший кочегар, младшего медицинского персонала, полковник Чунга-Чук!

_ixform21 Сен 2023 в 21:18

в травмпункте не налажена связь с МВД для оперативного оповещения о сбитой старушке пьяными самокатчиками и патруль ГИБДД их не остановил! И дрона МВД квадрокоптера нет! Только есть Путин больше вообще нет ничего

Гость21 Сен 2023 в 21:21

"— Вы всё очень оригинально придумали, Серафим Иванович!
— Да, не зря, можно сказать, поработали серым веществом головного мозга.
— Не такое уж оно у меня серое, как вы думаете, товарищ Усиков!"(с)

Борис Самохвалов21 Сен 2023 в 21:34

Сразу нескольких квалификаций? Типо военного, строителя и медика? :))))) Сам бомбит, сам восстанавливает, сам лечит? :)))))

Отец Родной21 Сен 2023 в 21:43

Таксист, плотник, водолаз, лётчик на стерхах, портфеленосец. Вот примерный перечень профессий нового русского вуза.

Гость21 Сен 2023 в 22:08

вузам стоит шире применять получение студентами сразу нескольких узких квалификаций.
Какой же (...) стоит во главе великой страны.
Я не знаю, что с этим делать.
Проклятый двоечник.

Гость21 Сен 2023 в 22:14

Вот что значит свое детство посвятить самбо. А читал бы книжки - знал бы, что такое уже было описано ильфом и петровым в сюжете с васюкинцами!

ProstoZloy21 Сен 2023 в 22:37

Жаль, что его даже в таксисты не взяли.

виктор эммануил22 Сен 2023 в 00:13

Слесарь-гинеколог 6 разряда.

Гость22 Сен 2023 в 05:57

Главное не останавливаясь болтать уже третье десятилетие.

Гость22 Сен 2023 в 10:49

Большой учёный

Гость22 Сен 2023 в 11:05

За время учебы ВУЗы должны обучить и дать возможность студенту освоить как миним след: осн спец-IT спец, ++ шофер такси, развозчик пиццы, сборщик мебели, мерчандайзер, кассир, слесарь сантехн, строитель широк профиля, сварщик и еще ...

Гость22 Сен 2023 в 11:20

К примеру: "финансовый аналитик - гранатомётчик". Или, скажем, - "оператор беспилотной педиатрии".

Гость22 Сен 2023 в 13:37

Водитель велосипеда/самоката-доставщик продуктовых наборов, донор спермы.

Вернуться к публикации
close