Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин пошутил над Грефом, который попросил миллиард из бюджета

47026
Вернуться к публикации
Комментарии100
Все дискуссии
Гость21 Сен 2023 в 21:32

Сбербанк по-тихоньку вывозит золото из России в лондон

Гость21 Сен 2023 в 21:36

Путин когда нибудь пошутят над тобой!

почти бросил..)21 Сен 2023 в 21:37

Староват, не смешно шутит, а мог бы сказать: тут, вон, один, снаряды уже просил и, где он теперь?..)

Гость21 Сен 2023 в 21:37

Пусть свои доложит. Не обеднеет.

Гость21 Сен 2023 в 21:39

так у полковника того , захарченко, что-ли, возьмите 1 млрд, у него еще 7 останется.

SERGEY11121 Сен 2023 в 21:40

Путин может и пошутил а вот Графу не до шуток - из офиса панамского оффшора уже трижды звонили и грозятся перейти на четырехдневку .

Борис Самохвалов21 Сен 2023 в 21:41

А мы пошутим над ним в Гааге :))))

Гость21 Сен 2023 в 21:45

В каком месте смешно?
Где смеятся?

Гость21 Сен 2023 в 21:46

МУСу пускай свои шуштки шутит

Гость21 Сен 2023 в 21:56

Да мы опускаемся всё ниже и ниже.Просвета нет.

26590210321 Сен 2023 в 21:57

Хахаха конечно дам,у тебя же денег нет а у меня дох.. завалялось.

Гость21 Сен 2023 в 22:08

Какой смысл у двойника просить - он все равно ничего не решает. Сценарий разыгран для внутреннего зрителя, который уже даже с ушей лапшу не смахивает.

Lom21 Сен 2023 в 22:11

А мне очень смешно! Шутка понравилась и я хохочу и родных заставляю. Запишите пожалуйста, что я смеялся громче всех над этой шуткой! Еще и хлопаем в ладоши сплоченно. Нам очень весело смотреть как мои налоги какие-то дядьки делят, мы прям за животы держимся от смеха!

Гость21 Сен 2023 в 22:18

Путин - пошутил, лавров - пошутил, Захарова высмеяла.
А русские живут в России и говно лаптем хлебают.

Гость21 Сен 2023 в 22:31

что миллиард в год

однако.. если каждому в год по миллиарду давать? а откуда возьмутся такие деньги ?? у населения ?

Гость21 Сен 2023 в 22:42

А рожа не треснет у Грефа. Эта контора столько у граждан денег спёрла, что вам и не снилось.

Гость21 Сен 2023 в 22:45

И правда смешно. Денег на образование.
Вот если б на патриотическое или церковное - то да, но айти?
Василич не понимает, что это и зачем

Гость21 Сен 2023 в 22:54

Пошутил, но дал. Ведь свой же, потом откатит.

Гость21 Сен 2023 в 23:00

Пенсии лучше б подняли , до достойного уровня !!!!

26608563021 Сен 2023 в 23:17

Пускай Чубайсу позвонит! Тот объяснит как надо просить и главное непопадаться!))

Гость21 Сен 2023 в 23:20

Греф сначала сам побледнел, подумал, что ему придется миллиард из своих средств доставать.
Потом успокоился, повеселел...

Гость21 Сен 2023 в 23:20

дааааа, а им все смешно, мы уже забыли, когда от души смеялись, не до смеха совсем, не до смеха

_ixform21 Сен 2023 в 23:23

Сколково напряглось

27564035621 Сен 2023 в 23:38

Дяденька, дай миллиард!

своих не бросаем21 Сен 2023 в 23:48

юмор гопника

Гость21 Сен 2023 в 23:56

Чудны дела в этом мире.
Банк просит деньги.
Задумайтесь!
Автозавод просит автомобили
Винзавод ... и тд..

27473990121 Сен 2023 в 23:58

Ну и наглый же этот Греф..его Сбер -самый грабительский и кровожадный...

Гость22 Сен 2023 в 00:16

Он смеётся??Как цинично...

Гость22 Сен 2023 в 00:25

Шутникам скоро танцевать " Лебединое озеро " .

pgrad22 Сен 2023 в 01:06

Греф пускай попросит в шекелях у бывшего советского человека, а ныне гражданина Израиля Шахара Вайсера, которому он не так давно щедро насыпал кредитов на феерические суммы на развитие "гетт-такси". Кстати, где оно????

Гость22 Сен 2023 в 05:05

И хохочет, и хохочет,
Будто кто её щекочет.

Гость22 Сен 2023 в 06:10

С какой лёгкостью они распоряжаться Народной казной.Госпрограммы , гранты , саммиты - гулянки , помощь и прощание долгов попуасам....В марте иду голосовать за Путина.Если не он то кто ?

Гость22 Сен 2023 в 07:23

на развитие образования просит тот, кто говорил, что люди должны быть тупыми, чтобы ими проще было управлять...

Гость22 Сен 2023 в 07:35

Один уже попросил - теперь по заграницам следы заметает - ни денег , ни программ

Гость22 Сен 2023 в 07:51

Миллиард, какая мелочь.

Гость22 Сен 2023 в 07:53

У чубайса пропали в роснано,сотни миллиардов,и никто не шутит над ним,спокойно дали свалить.Потому что сообща воровали,тут не до смеха

Гость22 Сен 2023 в 08:01

Не жалко народные бабки на вмякую шнягу тратить. Рабочие места надо создавать и нормальное производство, а не пересборку. Купленная диссертация по экономике

Гость22 Сен 2023 в 08:03

"СНГ" - Страна Нищих и Голодных

Гость22 Сен 2023 в 08:21

Дядя шутит, может это Петросян переодетый?

Гость22 Сен 2023 в 09:06

По моему у нас уже был один такой, который вкладывал денежки в Роснано. И где теперь этот Мойша? И что теперь опять другому понадобились народные деньжищи? Воистину свято место, пусто не бывает.. ой ошибочка- хлебное место!

Гость22 Сен 2023 в 09:37

Греф пусть урежет зарплатные аппетиты своих топ-манагеров начиная с нач. отдела кредитования обычного допофиса и выше, тогда и бабло найдется на всяческие программы. Прежде, чем просить, надо снизить ставки по ипотеке и потребкредитам, поднять ставки на вклады населения, ликвидировать коррупцию при реализации залогов по проблемным активам и т.д. Сбер - еще тО исчадие коррупции и зла.

Гость22 Сен 2023 в 09:57

А слабо ему благотворительностью заняться,меценатством???

Гость22 Сен 2023 в 10:09

Пусть Греф свои золотые парашюты пожертвует на строительство школ...Слабо?

Гость22 Сен 2023 в 10:12

Не подскажите в каком месте тут надо смеяться? Спектакль...для глубинного народа.

Гость22 Сен 2023 в 10:58

Сюжет для шоу "Однажды в России" ...

Гость22 Сен 2023 в 11:29

....и смеётся Он , и хохочет Он , злой шутник , озорник "купидон"

Гость22 Сен 2023 в 12:39

А что? Мордашову 5 миллиардов же дали на импортозамещение газовых турбин. А он себе вторую яхту купил размерами больше чем самый крупный корабль Черноморского флота. А турбины в СССР были, а в РФ одни олигархи, которые все развалили и украли

Гость22 Сен 2023 в 13:01

Если бы у бабушки был миллиард и дедушка впридачу, ей было бы глубоко безразлично, что мочить: стельки, стульчак или мух на котлетах.

Гость22 Сен 2023 в 13:30

А мошт тебе ещё и Даню Милохина в телохранители подпевалы на саксафоне?

Гость22 Сен 2023 в 18:26

Щас деньги на зарплаты СВО нужны и на пенсии, на материнские капиталы. Щас не то время чтобы деньгами швыряться.

Гость23 Сен 2023 в 14:16

Им смешно. Обхохочешься.

Гость27 Янв 2024 в 12:56

А миллиард чей ?
Он над ВАМИ смеется !
Вместе с ГРЕФОМ !!!!!
ВЫ сидите и покорно молча слушаете как два чувака шутят по поводу какой из миллиардов, вынутых из ВАШИХ карманов, кто заберет !
Самое возмутительное, что для них это тема шуток )))))))))

Гость27 Янв 2024 в 13:17

А я всё правильно понял ? Глава Сбербанка просит миллиард в год на организацию школ ?
У президента рашки?
Не президент просит у банка кредит на строительство школ !
Ребята ! У вас реально что-то с народом и страной !
Про президента и банк говорить нечего……

Вернуться к публикации
close