Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Может, представители Спортивного Клуба Армии начнут выполнять задачи, для которых Армия предназначена?
Вот тогда и про прорыв блокады можно будет упомянуть.
Или там такие же бравые майоры, как Исынбаева?
Вообще то это блокада сионистами и грабителМи народа хоккейной команды СКА .
СКА на СВО, пусть по профилю поработают.
Это можно сравнить лишь с тем, что запор прошёл. Просрались-таки. Тьфу.
Особенно цинично это прозвучало из уст гражданина Финляндии
Если бы в стране была диктатура, то их бы в Москве не было, а жили бы они в Магадане, но недолго.
Не бередите лихо, пока оно тихо. Меньше слов, меньше срок.
Быков - отличный тренер и достойный человек. Не удивительно, что гнилая система его выдавила. После 2015 года в Ледовый из принципа не ходил
А возможно и правильно кидать защитникам Ленинграда и блокадникам единовременную подачку в 10.000 рублей, когда в самой Германии ежемесячное пособие по безработице выше в 4 раза???
этим можно все
Почему вротенберг, являясь гражданином Финляндии, до сих пор не признан иноагентом?
Сравни с холокостом.
Полтора миллиона человек от голода умерло и два миллиона погибли пытаясь ее прорвать. Сумасшедшие только могут это сравнивать.
За последнее время опошлили почти все, что было свято. Теперь и до блокады Ленинграда добрались.
Ну что г. Мизулина ваш выход, запрос в прокуратуру уже продан, или Милохин перспективнее.
Бобер, выдыхай! Сказали же...
Быков - Человек с большой буквы, а это нЕДОРАЗУМЕНИЕ ... (каждый порядочный человек может продолжить).
Родители жены не просто пережили блокажу, а трудились на оборону Города. Услышь они такое, померли бы вторично. Как назвать это ...?
sergeispb 22 Сен 2023 в 08:12 правильно написал: "Полтора миллиона человек от голода умерло и два миллиона погибли пытаясь ее прорвать" А ЭТИ, не желая участвовать в СВО, используют людское горя для сравнения с катанием мяча и зарабатыванием денег. Понятно, с чем можно сравнить этого гражданина Финляндии и Великобритании, который не желает участвовать в СВО на стороне России. Осквернил память о погибших и улыбается, радуется.
Почему молчит общество «ЖИТЕЛИ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА»? А где всякие ветеранские организации?
Очень активные по праздникам и делают вид, что хамства не заметили. Или испугались, перечернув тем самым свою деятельность? Неужели не стыдно? А ведь все считали, что вы - герои. И что теперь вы будете рассказывать о своем героизме молодому поколению?
Получается, что победителем вышел гражданин Финляндии и Великобритании, а граждане России не возражают. И это в такое непростое время увидел весь мир.
Если не накажут, значит это прецедент. Своих не сдаем.
И ведь это сказано в преддверии 80-летия со дня прорыва блокады Ленинграда, о чем знает вся страна. Есть над чем подумать.