Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Быков о словах Ротенберга: сравнивать хоккей и блокаду «невозможно и неправильно».

15581
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии

быков завтра извинится или на нары.

хе-хе.

26584572421 Сен 2023 в 22:44

ротенбургер все равно сольется....А Быков-красава!!!

ProstoZloy21 Сен 2023 в 22:46

Может, представители Спортивного Клуба Армии начнут выполнять задачи, для которых Армия предназначена?
Вот тогда и про прорыв блокады можно будет упомянуть.
Или там такие же бравые майоры, как Исынбаева?

Вася Трубачёв21 Сен 2023 в 23:08

Быков- это талантище и как игрок и как тренер

_ixform21 Сен 2023 в 23:15

можно! Блоккей и Хоккада

Гость21 Сен 2023 в 23:27

Вообще то это блокада сионистами и грабителМи народа хоккейной команды СКА .

Гость21 Сен 2023 в 23:43

СКА на СВО, пусть по профилю поработают.

Это можно сравнить лишь с тем, что запор прошёл. Просрались-таки. Тьфу.

Гость22 Сен 2023 в 00:07

Особенно цинично это прозвучало из уст гражданина Финляндии

Роберт Лэнгдон22 Сен 2023 в 00:54

Если бы в стране была диктатура, то их бы в Москве не было, а жили бы они в Магадане, но недолго.
Не бередите лихо, пока оно тихо. Меньше слов, меньше срок.

26605452522 Сен 2023 в 00:56

Вротенберг даже не поймёт, что не так...........

Гость22 Сен 2023 в 01:05

Быков - отличный тренер и достойный человек. Не удивительно, что гнилая система его выдавила. После 2015 года в Ледовый из принципа не ходил

Гость22 Сен 2023 в 01:20

А возможно и правильно кидать защитникам Ленинграда и блокадникам единовременную подачку в 10.000 рублей, когда в самой Германии ежемесячное пособие по безработице выше в 4 раза???

Гость22 Сен 2023 в 05:01

этим можно все

Diplot22 Сен 2023 в 06:54

Подведем итог. Народ требует отправки хоккеистов на СВО. И точка.

Гость22 Сен 2023 в 07:53

Почему вротенберг, являясь гражданином Финляндии, до сих пор не признан иноагентом?

Гость22 Сен 2023 в 08:02

Сравни с холокостом.

sergeispb22 Сен 2023 в 08:12

Полтора миллиона человек от голода умерло и два миллиона погибли пытаясь ее прорвать. Сумасшедшие только могут это сравнивать.

AEG122 Сен 2023 в 08:53

За последнее время опошлили почти все, что было свято. Теперь и до блокады Ленинграда добрались.

27955953822 Сен 2023 в 09:01

Ну что г. Мизулина ваш выход, запрос в прокуратуру уже продан, или Милохин перспективнее.

Гость22 Сен 2023 в 09:16

Бобер, выдыхай! Сказали же...

28091622822 Сен 2023 в 09:42

Быков - Человек с большой буквы, а это нЕДОРАЗУМЕНИЕ ... (каждый порядочный человек может продолжить).
Родители жены не просто пережили блокажу, а трудились на оборону Города. Услышь они такое, померли бы вторично. Как назвать это ...?

Гость22 Сен 2023 в 09:55

sergeispb 22 Сен 2023 в 08:12 правильно написал: "Полтора миллиона человек от голода умерло и два миллиона погибли пытаясь ее прорвать" А ЭТИ, не желая участвовать в СВО, используют людское горя для сравнения с катанием мяча и зарабатыванием денег. Понятно, с чем можно сравнить этого гражданина Финляндии и Великобритании, который не желает участвовать в СВО на стороне России. Осквернил память о погибших и улыбается, радуется.

Гость22 Сен 2023 в 10:14

Почему молчит общество «ЖИТЕЛИ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА»? А где всякие ветеранские организации?
Очень активные по праздникам и делают вид, что хамства не заметили. Или испугались, перечернув тем самым свою деятельность? Неужели не стыдно? А ведь все считали, что вы - герои. И что теперь вы будете рассказывать о своем героизме молодому поколению?

Гость22 Сен 2023 в 10:25

Получается, что победителем вышел гражданин Финляндии и Великобритании, а граждане России не возражают. И это в такое непростое время увидел весь мир.

Гость22 Сен 2023 в 10:35

Если не накажут, значит это прецедент. Своих не сдаем.

Гость22 Сен 2023 в 10:42

И ведь это сказано в преддверии 80-летия со дня прорыва блокады Ленинграда, о чем знает вся страна. Есть над чем подумать.

Вернуться к публикации
close