Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Пентагон: танки Abrams из США будут на Украине в «ближайшие дни и недели»

5305
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии

эти там из окопов голову поднять не могут
а тут вы ещё!

Гость21 Сен 2023 в 23:45

Не поможет. Чинить негде. Заводы уничтожены. Мосты - в процессе уничтожения. Зимой энергосистема работать не будет. Киев сдастся в 2024.

Гость21 Сен 2023 в 23:47

Абраша весит под 80 тонн, где он там проедет, да ещё и после дождя? Там 72 ка легкая садится на пузо.

сейчас ржака у соловьва
лавров на совбезе читает по бумажке!

хе-хе.

Гость21 Сен 2023 в 23:51

Россия ранее направила странам НАТО ноту из-за поставок вооружений Украине.

Зачем ноту?
Встречайте персонально.

мухомор21 Сен 2023 в 23:54

посмотрел новый мультик от мосфильма про наступление ВСУ на Вербовое.
11 единиц техники дополнят утренний пейзаж.
красота.

denem21 Сен 2023 в 23:59

Этож сколько металла можно будет сдать в переработку, во истину америкосы подарок сделали

Гость21 Сен 2023 в 23:59

Пусть кинут заодно в багажник комплект ГРМ для форда..ремень ролик помпу ,прокладку ..да и болты еще..в принципе у меня ремень нормальный..но я возьму прозапас..если подешевле продадут..тчк

Гость22 Сен 2023 в 00:01

кантемировцы на мотокалясках покажут им кузькину мать.

Гость22 Сен 2023 в 00:04

После отступления из Сумской области, два полка 4-й танковой дивизии были передислоцированы на харьковское направление. Во время контрнаступления ВСУ в Харьковской области в сентябре, Кантемировская дивизия отступила и оттуда, после чего только визуально подтверждённые потери танков Т-80У составили более 90 единиц, то есть, целый танковый полк.

Гость22 Сен 2023 в 00:11

поставки идут «по графику». так что сидите ровна на резиновой... как завещал плотниквасилич.

Гость22 Сен 2023 в 00:16

Нищие патриотики исчо мечтают. Сами в гне, как и их папки, но мечтают соседу нагадить. Самое смешное, что часть этих нищих считают себя состоятельными, ибо вечная нищета=вечная глупость.

Гость22 Сен 2023 в 00:17

Подробная информация о военной технике, много фотографий есть на сайте oryxspioenkop

Гость22 Сен 2023 в 00:17

Командующий 1-ой танковой армии генерал-лейтенант Сергей Кисель был отстранен от должности за провал наступления[19].

Гость22 Сен 2023 в 00:18

Boogee - Woogee .

Гость22 Сен 2023 в 00:19

Слово предоставляется певцам ртом Газманову и Баскову.

Борис Самохвалов22 Сен 2023 в 00:33

Красные чернила закончились? :))))) Нечем больше красные линии рисовать? Где там последнее китайское предупреждение? :)))

Гость22 Сен 2023 в 00:40

Ускользающие красные линии

Гость22 Сен 2023 в 00:42

Путин банкрот. Мобилизованных кинули на выплаты в 2 областях РФ. ПОДОЖДИТЕ, А В КРЕДИТ ПОЕДЕТЕ?

улыбающиеся гости у соловьёва
не хотящие умереть за путина...
что снова случилось с вами россияне?

Наблюдатель*22 Сен 2023 в 01:19

Зеленский динозавр.

Гость22 Сен 2023 в 07:12

И эти сгорят. Что дальше?

Antonio7722 Сен 2023 в 09:44

Пост о присоединении к движению Putin Team исчез из личного аккаунта в соцсети Елены Исинбаевой, двукратной олимпийской чемпионки из Волгограда, сообщают СМИ.
Знаменитая прыгунья с шестом Елена Исинбаева вместе с постом удалила фото, на котором она стоит рядом с президентом Владимиром Путиным.
Сам пост был опубликован спортсменкой в 2017 году. Тогда Инсинбаева заявляла о присоединении к движению Putin Team, передает РИА Новости.
Елена Исинбаева снова вошла в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК) после ее проверки на предмет сотрудничества с армией.

Вернуться к публикации
close