Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Пентагон: танки Abrams из США будут на Украине в «ближайшие дни и недели»

21 сентября 2023, 23:42
эти там из окопов голову поднять не могут а тут вы ещё!
Гость
21 сентября 2023, 23:52
одотаммеко уусиа видеоита , йоисса он хиеман вауриоитунут абрамс? Бугага)))
Гость
21 сентября 2023, 23:57
Прикинь- а скоро тебе и пособие индексировать не будут.
Гость
22 сентября 2023, 00:14
галава чтобы есть! че ей в акопе делать. червей лопать чели?
сейчас ржака у соловьва лавров на совбезе читает по бумажке! хе-хе.
Гость
21 сентября 2023, 23:59
да прикольна отрыгивал. стар сталасел!
22 сентября 2023, 00:00
А ваш Байден, еще и ходит, странно да )))))
Гость
22 сентября 2023, 00:10
Опять говядина в котке подорожала. Путина - к ответу!
22 сентября 2023, 00:33
Красные чернила закончились? :))))) Нечем больше красные линии рисовать? Где там последнее китайское предупреждение? :)))
22 сентября 2023, 09:44
Пост о присоединении к движению Putin Team исчез из личного аккаунта в соцсети Елены Исинбаевой, двукратной олимпийской чемпионки из Волгограда, сообщают СМИ. Знаменитая прыгунья с шестом Елена Исинбаева вместе с постом удалила фото, на котором она стоит рядом с президентом Владимиром Путиным. Сам пост был опубликован спортсменкой в 2017 году. Тогда Инсинбаева заявляла о присоединении к движению Putin Team, передает РИА Новости. Елена Исинбаева снова вошла в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК) после ее проверки на предмет сотрудничества с армией.
Гость
22 сентября 2023, 00:19
Слово предоставляется певцам ртом Газманову и Баскову.
Гость
22 сентября 2023, 00:23
Пардон, Лепсу и Баскову. Запутался в сортах певцов ртом.
Гость
22 сентября 2023, 00:28
че пра гриню та забили? или забыли?
Гость
22 сентября 2023, 00:44
Зачем употреблять , а потом писать бред.Идите спать.
22 сентября 2023, 01:19
Зеленский динозавр.
Гость
21 сентября 2023, 23:45
Не поможет. Чинить негде. Заводы уничтожены. Мосты - в процессе уничтожения. Зимой энергосистема работать не будет. Киев сдастся в 2024.
21 сентября 2023, 23:46
Гость, +0.5 фэня
Гость
21 сентября 2023, 23:53
21 сентября 2023, 23:46
Гость, +0.5 фэня
Да .А ты мечтай дальше.
21 сентября 2023, 23:57
21 сентября 2023, 23:46
Гость, +0.5 фэня
0.3 шекеля
Гость
22 сентября 2023, 00:40
Ускользающие красные линии
Гость
22 сентября 2023, 00:43
Стрингов Маргариты симонян
Гость
22 сентября 2023, 00:04
После отступления из Сумской области, два полка 4-й танковой дивизии были передислоцированы на харьковское направление. Во время контрнаступления ВСУ в Харьковской области в сентябре, Кантемировская дивизия отступила и оттуда, после чего только визуально подтверждённые потери танков Т-80У составили более 90 единиц, то есть, целый танковый полк.
22 сентября 2023, 00:15
Вообще-то в методичке у тебя написано 900 единиц. Перепечатывай внимательно
Гость
22 сентября 2023, 00:20
22 сентября 2023, 00:15
Вообще-то в методичке у тебя написано 900 единиц. Перепечатывай внимательно
Даже если он прав .Как это им теперь поможет?
Гость
22 сентября 2023, 00:26
Гость
22 сентября 2023, 00:20
Даже если он прав .Как это им теперь поможет?
он прав!!!
улыбающиеся гости у соловьёва не хотящие умереть за путина... что снова случилось с вами россияне?
Гость
21 сентября 2023, 23:59
Пусть кинут заодно в багажник комплект ГРМ для форда..ремень ролик помпу ,прокладку ..да и болты еще..в принципе у меня ремень нормальный..но я возьму прозапас..если подешевле продадут..тчк
Гость
22 сентября 2023, 00:11
поставки идут «по графику». так что сидите ровна на резиновой... как завещал плотниквасилич.
Гость
22 сентября 2023, 00:43
Почему поставки по графику - а маляр до сих пор не генерал?
Гость
22 сентября 2023, 00:17
Командующий 1-ой танковой армии генерал-лейтенант Сергей Кисель был отстранен от должности за провал наступления[19].
Гость
22 сентября 2023, 00:49
И? Как теперь то вам это поможет? Ран...
Гость
22 сентября 2023, 00:17
Подробная информация о военной технике, много фотографий есть на сайте oryxspioenkop
21 сентября 2023, 23:54
посмотрел новый мультик от мосфильма про наступление ВСУ на Вербовое. 11 единиц техники дополнят утренний пейзаж. красота.
Гость
21 сентября 2023, 23:57
Агряяяяяяя!!!! не может такого быть!!! Работинооооо!!!!!
21 сентября 2023, 23:59
и плюс скучающие бредли
Гость
22 сентября 2023, 00:04
31 абрам больше чем 30 абрамов! но меньше, чем 33 абрама. Вот!
Гость
22 сентября 2023, 00:16
Нищие патриотики исчо мечтают. Сами в гне, как и их папки, но мечтают соседу нагадить. Самое смешное, что часть этих нищих считают себя состоятельными, ибо вечная нищета=вечная глупость.
Гость
22 сентября 2023, 00:27
вечная нищета=вечная глупость.
Гость
22 сентября 2023, 00:39
Гость
22 сентября 2023, 00:27
вечная нищета=вечная глупость.
Главное - не разуверивайся в обратном.
Гость
21 сентября 2023, 23:51
Россия ранее направила странам НАТО ноту из-за поставок вооружений Украине. Зачем ноту? Встречайте персонально.
Гость
21 сентября 2023, 23:55
Так уже встретили. Вам просто не показывают . А телефон у тебя кнопочный.
Гость
22 сентября 2023, 00:42
Путин банкрот. Мобилизованных кинули на выплаты в 2 областях РФ. ПОДОЖДИТЕ, А В КРЕДИТ ПОЕДЕТЕ?
Гость
22 сентября 2023, 00:01
кантемировцы на мотокалясках покажут им кузькину мать.
Гость
22 сентября 2023, 00:26
По оценке международного института стратегических исследований, за год вторжения Россия потеряла 2/3 довоенного парка Т-80БВ/Т-80У, а сама дивизия особо упомянута как понёсшая тяжёлые потери и потерявшая боеспособность....
21 сентября 2023, 23:59
Этож сколько металла можно будет сдать в переработку, во истину америкосы подарок сделали
Гость
22 сентября 2023, 00:16
от жиру бесятся.
Гость
22 сентября 2023, 00:18
Boogee - Woogee .
Гость
22 сентября 2023, 07:12
И эти сгорят. Что дальше?
Гость
21 сентября 2023, 23:47
Абраша весит под 80 тонн, где он там проедет, да ещё и после дождя? Там 72 ка легкая садится на пузо.
Гость
22 сентября 2023, 08:30
Неправда.