Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Байден: танки Abrams будут на Украине на следующей неделе

14263
Вернуться к публикации
Комментарии241
Все дискуссии
Гость22 Сен 2023 в 01:02

"Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал..."
Как дела, василич?

Панкихой22 Сен 2023 в 01:04

Вот и ладненько.

Гость22 Сен 2023 в 01:04

4-я гвардейская танковая Кантемировская ордена Ленина Краснознамённая дивизия имени Ю. В. Андропова (4 тд, в/ч 19612) — было тактическое соединение Сухопутных войск Российской Федерации.

Гость22 Сен 2023 в 01:05

"Недолго музыка играла, недолго плотник танцевал..."

Гость22 Сен 2023 в 01:06

А ча Кым сказал? паслал чели?

Гость22 Сен 2023 в 01:07

Байден также заявил, что Соединенные Штаты расширят поставки Украине средств ПВО, в том числе передадут новые батареи системы Hawk. Чет медведев давно неблеял. че скажет?

соловьёв с детьми на фронте трепещи байден!

Гость22 Сен 2023 в 01:09

Их будут всячески прятать, чтобы до фронта не доехали (как челенджеры) , а то когда гореть начнут - ореол непобедимости отвалится. И сколько, сколько , сколько там танков ???? 31 танк.? Все от страха дрожат !!! Смех да и только

Гость22 Сен 2023 в 01:12

После отступления из Сумской области, два полка 4-й танковой дивизии были передислоцированы на харьковское направление. Во время контрнаступления ВСУ в Харьковской области в сентябре, Кантемировская дивизия отступила и оттуда, после чего только визуально подтверждённые потери танков Т-80У составили более 90 единиц, то есть, целый танковый полк...

Наблюдатель*22 Сен 2023 в 01:16

он крутой перец.

Борис Самохвалов22 Сен 2023 в 01:22

Ну-ка, Маша, покажим им, где находятся твои красные линии! :)))

Гость22 Сен 2023 в 01:34

Хорошо, но мало!

Гость22 Сен 2023 в 02:04

Уже Т-34 расконсервируют и отправляют на линию соприкосновения. Хотели повторить? Пожалуйста.

Гость22 Сен 2023 в 02:09

а тем временем каклы до сих пор верили в свою перемогу ))))

Гость22 Сен 2023 в 03:09

Лакмусовая бумажка сработала. Скоро и еще кое что сработает. хе-хе.

Гость22 Сен 2023 в 04:57

Усидеть на троне в тысячу раз труднее, чем захватить его.

Simha22 Сен 2023 в 05:16

Ну что, Василич, съел и порядок !

Гость22 Сен 2023 в 05:19

иноагент или патриот? они танки леопарды, а он им им газ почти задаром и деньги за транзит

Гость22 Сен 2023 в 05:31

Хорошие новости!!!

Simha22 Сен 2023 в 06:55

Есть ещё хорошие новости из под Работино. Вторая линия всё !

Гость22 Сен 2023 в 07:06

Ну будут, и что? Сгорят, металлолома добавиться на полях.

26675284822 Сен 2023 в 07:06

Ким: танки Т-34 будут в России на следующей неделе.

кац22 Сен 2023 в 07:20

Ну и что? Смешно читать. ну дадут 10 танков и что? Все эти сводки с этих крутых стратегических баталий которые ведутся на уровне взводов улыбают. В 90е это бы звучало так: Сегодня для захвата стратегического ресторана враг подтянул резервы из элитной гвардейской Тамбовской мотострелковой бригады. Дог из 15 человек на импортной бронетехнике Мерседес 140 и бмв7 серии начали штурм. Охрана ресторана запросила подкрепление и спецназ в виде участкогр и двух нарядов ППС ,удержали позиции в гардеробе,отбили атаку,нанесли огневое поражение противнику,который отступил и бросил бронетехнику. Военкоры с места событий сообщают что заведение временно не работает ибо находится в серой зоне.

Гость22 Сен 2023 в 07:32

пойдут в прорыв у работина

Гость22 Сен 2023 в 07:42

Российских удобрений в украинской земле прибавится, это точно

Гость22 Сен 2023 в 07:57

Ядерную навашингтон

Гость22 Сен 2023 в 08:17

"забит заказами на новые танки для Польши и Тайваня" - Тайвань же остров, как они танки на Китай погонят? А Польша - понятно, они всё больше стремятся к "восстановлению" в границах Речи посполитой, бОльшую часть Украины, Белоруссию, значительный кусок у России забрать, почти к Москве подойти.

sektor722 Сен 2023 в 08:18

Это не новость.
Вот новость: «Польша в июле нарастила закупки российских удобрений в 3,3 раза — до 20,2 миллиона долларов».😂

sektor722 Сен 2023 в 08:25

Серьезные здесь комментаторы😂
Давно так не смеялся.

Гость22 Сен 2023 в 08:26

Местное ципсо так радуется, как будто предыдущих вундерваффе и не было вовсе. Позабыли и про святых байрактаров и победоносных джавелинов... или с чего там перемога начиналась. Детей уже из Байрактаров в Абрамов переименовали?

27732961122 Сен 2023 в 08:56

Вот в Германии танки называются ТИГРЫ, ПАНТЕРЫ, ЛЕОПАРДЫ, а почему в США АБРАМЫ и СОЛОМОНЫ?

Gensekoonpanvrotukra22 Сен 2023 в 09:05

Моника зеленски под столом

Гость22 Сен 2023 в 09:17

Похоже так и не дождёмся, когда будет приказ уничтожать жд пути и мосты. И танки спокойно доедут до зоны боевых действий.

Гость22 Сен 2023 в 09:17

30 танков не достаточно даже для удержания Львова.

Gensekoonpanvrotukra22 Сен 2023 в 09:17

Сколько тут бравых захистников. Вас очень ждут в наступ, тем более новая техника ждёт экипажи. Покажите делом как вы всех победю

Гость22 Сен 2023 в 09:22

Теперь у хлопцев резко возрастёт популярность имени Абрам.

Гость22 Сен 2023 в 09:31

Быстрое пролистывание прошлых новостей показывает, что то же самое, с тем же придыханием, говорилось и про "лучшие в мире" немецкие танки Leopard и "самые смертоносные в мире" британские танки Challenger, которые сейчас десятками тихо ржавеют на Запорожье.

eje22 Сен 2023 в 09:31

На Курской дуге Тигры и Пантеры валили не технологиями, а числом. На один Тигр накидывалось по 6-8 Т-34 и КВ. Пока одни занимали время противника в качестве мишени, вторые расстреливали в упор непобедимые машины. Жертвы конечно были большие.

Гость22 Сен 2023 в 09:38

Зато в России снизился уровень безработицы.
Теперь еще снизится.))

Гость22 Сен 2023 в 09:41

Ну что, ждем новых жестов доброй воли, перегрупировки на выгодные позиции и отрицательного роста территорий новых регионов.

Гость01322 Сен 2023 в 09:42

У Лепса сжался сфинктер ?

Гость22 Сен 2023 в 09:52

Мод ераторы молодцы, оперативно вычищают пророссийские комментарии.

Когда в шапке сайта начнете СУГС писать, а то как-то смотрится странно "Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации"?

Гость22 Сен 2023 в 09:59

Ну посмотрим какой такой товарищ Сухов! ©

Гость22 Сен 2023 в 10:02

А что правду говорят, что на Абрамсах в Финляндию, Эстооонию и Литву с Латвией в'езжать можно будет и без Шенгена?! 🤫😎🤣

Гость22 Сен 2023 в 10:13

Отрадно!
Выпью бокал игристого по данному поводу.
Ждём передачи нашим славянским украинским братьям самолётов F-16, штучек эдак 100.

Гость22 Сен 2023 в 10:20

Надо запускать отряд металлоломщиков профессионалов. Абрамс весит 70 тонн. Это практически 2 ляма в скупке. Норм цена, если не разделывая сдавать. А экипаж пусть гонят в шею. Главное разрешить людям собирать и сдавать металл. Народ потянется!

Гость22 Сен 2023 в 10:34

Забавно было видеть, как на украинском телевидении Зеленский выступал на трибуне ООН и одновременно себя слушал сидя в зале🤣 Американцы видимо еще и клона Зеленского передали Украине в этом пакете помощи 😂

Гость22 Сен 2023 в 10:47

Хорошо ЦУРовцев нагнали.

Марти МакФлай22 Сен 2023 в 10:58

Бумажник Лепса снова облегчится, похоже.

Гость22 Сен 2023 в 11:00

тема для ботов потупчик

Гость22 Сен 2023 в 11:44

Едут стало быть новые образцы трофейной техники на выставку Армия 2023?!)) Нормальная новость)

Гость22 Сен 2023 в 11:46

сало поднимаем и жуем

Гость22 Сен 2023 в 13:29

У ВС РФ теперь еще более не будет никаких потерь.

Arthur6122 Сен 2023 в 21:39

Открою страшную тайну, всё наше вооружение - Фаготы, Корнеты и прочая музыка, создавалась с учётом боестолкновения именно с танками вероятного противника, а не с Т-72... Добро пожаловать.

Гость22 Сен 2023 в 22:57

Просто надо нам заявить официально об использовании снарядов с ураном как ответная мера.
Пусть подышат там тоже.
Ну и поля им ураном засеем.
Кто потом их зерно купит?

Гость10 Окт 2023 в 20:56

Маруся спевае о четырех панцерних