Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
241 комментарий к публикации

Байден: танки Abrams будут на Украине на следующей неделе

22 сентября 2023, 00:59
22 сентября 2023, 07:06
Ким: танки Т-34 будут в России на следующей неделе.
22 сентября 2023, 07:20
Ну и что? Смешно читать. ну дадут 10 танков и что? Все эти сводки с этих крутых стратегических баталий которые ведутся на уровне взводов улыбают. В 90е это бы звучало так: Сегодня для захвата стратегического ресторана враг подтянул резервы из элитной гвардейской Тамбовской мотострелковой бригады. Дог из 15 человек на импортной бронетехнике Мерседес 140 и бмв7 серии начали штурм. Охрана ресторана запросила подкрепление и спецназ в виде участкогр и двух нарядов ППС ,удержали позиции в гардеробе,отбили атаку,нанесли огневое поражение противнику,который отступил и бросил бронетехнику. Военкоры с места событий сообщают что заведение временно не работает ибо находится в серой зоне.
Гость
22 сентября 2023, 07:38
И что, ну дадут 10 танков в неделю. Как то по иному звучит, или нет? По соглашению США должны поставить больше 30 танков, это только по первому соглашению. Ну и напомните какие мощности у Уралвагонзавода по производству танков? Ну и напоследок, это танки только от США, а ведь есть еще 50 стран которые помогают вооружением в том числе и танками.
22 сентября 2023, 07:52
Гость
22 сентября 2023, 07:38
И что, ну дадут 10 танков в неделю. Как то по иному звучит, или нет? По соглашению США должны поставить больше 30 танков, это только по первому соглашению. Ну и напомните какие мощности у Уралвагонзавода по производству танков? Ну и напоследок, это танки только от США, а ведь есть еще 50 стран которые помогают вооружением в том числе и танками.
Я могу напомнить что у РФ 13000 танков в масле стоят на складах и их ещё даже не расконсервировали. плюс на начало СВО ввойсках было порядка ещё 9000. .Так что 30 даже это ни о чем. Не будет никаких Курских танковых сражений,а все эти Абрамсы мало того что надо обслуживать а с этим проблема,так ещё и на них воевать уме ь надо,да ещё как только пойдут дожди ,а это случится скоро все они встанут на вечную стоянку
Гость
22 сентября 2023, 08:09
Фантазия оленя:))
22 сентября 2023, 06:55
Есть ещё хорошие новости из под Работино. Вторая линия всё !
22 сентября 2023, 07:15
Simha, влажная мрия...
22 сентября 2023, 07:53
Ещё хорошая новость из Полтавщины. Военком проговорился что 90% захистников обнулились. А на данный момент новых отловили только 13%
22 сентября 2023, 08:16
😂😂😂 Жги еще подобное!!! Хоть повеселишь.
22 сентября 2023, 01:22
Ну-ка, Маша, покажим им, где находятся твои красные линии! :)))
Гость
22 сентября 2023, 01:23
В России ограничения на экспорт бензина и дизеля введены бессрочно 22 сентября 2023, 01:13
Гость
22 сентября 2023, 01:26
В январе 2019 года в дивизию переданы 30 танков Т-34, подаренные России Лаосом. Сообщается о создании в составе дивизии сводного батальона Т-34 для участия в Парадах Победы[18].
Гость
22 сентября 2023, 01:30
Гость
22 сентября 2023, 01:23
В России ограничения на экспорт бензина и дизеля введены бессрочно 22 сентября 2023, 01:13
А у зеленского носки красные . Это тоже по теме…
22 сентября 2023, 01:04
Вот и ладненько.
Гость
22 сентября 2023, 05:18
Еще один вояка который думает в штабе со связисткой отсидется
22 сентября 2023, 11:29
Гость
22 сентября 2023, 05:18
Еще один вояка который думает в штабе со связисткой отсидется
Со связисткой-то - это милое дело. )
Гость
22 сентября 2023, 11:31
Гость
22 сентября 2023, 05:18
Еще один вояка который думает в штабе со связисткой отсидется
Это со связистом
22 сентября 2023, 05:16
Ну что, Василич, съел и порядок !
Гость
22 сентября 2023, 11:37
Чему ты так радуешься Мыкола?) Вспомни как вы тут верещали когда леопёрды прислали немцы?) И где они эти леопёрды?) там же и абрамсы будут)
22 сентября 2023, 15:14
Конечно, порядок. На завтрак съели джавелины и не поперхнулись. На обед - Леопарды на углях. Что на ужин подададите, рубленные Абрамсы? Столовые приборы, Ланцеты, приготовлены. Ждём.=))
соловьёв с детьми на фронте трепещи байден!
Гость
22 сентября 2023, 01:22
пусть и паметвазмет!
Гость
22 сентября 2023, 01:22
куда уж больше? ты за его руками проследи. они у него ни на секунду не останавливаются.
22 сентября 2023, 09:42
У Лепса сжался сфинктер ?
22 сентября 2023, 01:16
он крутой перец.
Гость
22 сентября 2023, 01:23
точно!!!
22 сентября 2023, 09:28
Ты должен так говорить обо всех амеров,ваши белые боги и хозяева. Причем стоя на коленях
Гость
22 сентября 2023, 02:09
а тем временем каклы до сих пор верили в свою перемогу ))))
Гость
22 сентября 2023, 02:36
Кстати, детишек, если есть, закрой в отдельной комнате. Мы их конфетками угостим. Х-хе.
Гость
22 сентября 2023, 02:43
Гость
22 сентября 2023, 02:36
Кстати, детишек, если есть, закрой в отдельной комнате. Мы их конфетками угостим. Х-хе.
да ради Бога! только сами ими не угощайтесь.
Гость
22 сентября 2023, 05:38
Они защищают свою Родину, а ты вы что там делаете?
Гость
22 сентября 2023, 10:20
Надо запускать отряд металлоломщиков профессионалов. Абрамс весит 70 тонн. Это практически 2 ляма в скупке. Норм цена, если не разделывая сдавать. А экипаж пусть гонят в шею. Главное разрешить людям собирать и сдавать металл. Народ потянется!
Гость
22 сентября 2023, 01:12
После отступления из Сумской области, два полка 4-й танковой дивизии были передислоцированы на харьковское направление. Во время контрнаступления ВСУ в Харьковской области в сентябре, Кантемировская дивизия отступила и оттуда, после чего только визуально подтверждённые потери танков Т-80У составили более 90 единиц, то есть, целый танковый полк...
Гость
22 сентября 2023, 01:18
Напомните сколько ВСУ потеряли танков за время СВО ? И сколько потеряла Россия ?
Гость
22 сентября 2023, 01:19
Официальная информация есть ??? Где можно найти ? И опять бла бла бла ….
Гость
22 сентября 2023, 01:21
хороший у тебя попугай. даже тебя обучил одно и тоже повторять.
Гость
22 сентября 2023, 01:02
"Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал..." Как дела, василич?
22 сентября 2023, 01:06
"В соответствии с графиком. По плану."
Гость
22 сентября 2023, 01:10
22 сентября 2023, 01:06
"В соответствии с графиком. По плану."
передаст он чели? гимнастка тагдазачем?
Гость
22 сентября 2023, 01:30
когда-то, кто-то тоже пугал весь мир тиграми и пантерами.
22 сентября 2023, 08:18
Это не новость. Вот новость: «Польша в июле нарастила закупки российских удобрений в 3,3 раза — до 20,2 миллиона долларов».😂
Гость
22 сентября 2023, 08:32
они из удобрений делают ВВ и посылают его обратно в поставщика, но в другом уже виде
Гость
22 сентября 2023, 09:53
Гость
22 сентября 2023, 08:32
они из удобрений делают ВВ и посылают его обратно в поставщика, но в другом уже виде
Вонючие вещества?
Гость
22 сентября 2023, 10:00
Гость
22 сентября 2023, 09:53
Вонючие вещества?
ВВ - это взрывчатые вещества обычно. что ты такой не эрудированный?
Гость
22 сентября 2023, 08:26
Местное ципсо так радуется, как будто предыдущих вундерваффе и не было вовсе. Позабыли и про святых байрактаров и победоносных джавелинов... или с чего там перемога начиналась. Детей уже из Байрактаров в Абрамов переименовали?
Так ципссухам же обнуляют память вспышкой специального прибора. А вы думали, фильм "Люди в черном" - это выдумки?!
Гость
22 сентября 2023, 08:51
Ципсо не ципсо, но кому то нужна таблеточка для памяти. несколько химарсов останавили колонны на Киев в Ирпени, стали причиной жеста доброй воли и перегруппировки на новые позиции. Это мы наблюдали в прямом эфире практически.
Гость
22 сентября 2023, 08:56
Так ципссухам же обнуляют память вспышкой специального прибора. А вы думали, фильм "Люди в черном" - это выдумки?!
Удивительно, как кто то говорит про обнуление памяти, когда амнезия - главная добродетель российского государства. Вспомните за что посадили Стрелкова-Гиркина? За то, что он посмел вспоминать речи и обещания президента в первые месяцы воблы, и ругал кого не надо, за то, что про обещания и лозунги все забыли.
Гость
22 сентября 2023, 09:52
Мод ераторы молодцы, оперативно вычищают пророссийские комментарии. Когда в шапке сайта начнете СУГС писать, а то как-то смотрится странно "Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации"?
Гость
22 сентября 2023, 10:03
пророссийских тут и не пишут. пропутинских - много
Гость
22 сентября 2023, 11:47
Гость
22 сентября 2023, 10:03
пророссийских тут и не пишут. пропутинских - много
а пророссийское это по твоему что?) поддерживать каклов?)
Гость
22 сентября 2023, 09:38
Зато в России снизился уровень безработицы. Теперь еще снизится.))
Гость
22 сентября 2023, 10:02
А что правду говорят, что на Абрамсах в Финляндию, Эстооонию и Литву с Латвией в'езжать можно будет и без Шенгена?! 🤫😎🤣
Гость
22 сентября 2023, 01:07
Байден также заявил, что Соединенные Штаты расширят поставки Украине средств ПВО, в том числе передадут новые батареи системы Hawk. Чет медведев давно неблеял. че скажет?
22 сентября 2023, 02:16
Дмитрий Алкогольевич завтра выскажется. Пятница жеж.
А что случилось со старыми батареями системы Hawk?
Гость
22 сентября 2023, 08:50
А что случилось со старыми батареями системы Hawk?
Пропили
Гость
22 сентября 2023, 09:41
Ну что, ждем новых жестов доброй воли, перегрупировки на выгодные позиции и отрицательного роста территорий новых регионов.
Гость
22 сентября 2023, 09:55
Из-за 30 танков?
Гость
22 сентября 2023, 11:30
Гость
22 сентября 2023, 09:55
Из-за 30 танков?
+30 танков И прочие ништяки
Гость
22 сентября 2023, 11:36
Гость
22 сентября 2023, 11:30
+30 танков И прочие ништяки
Ждите (если солдат не жалко)
Гость
22 сентября 2023, 02:04
Уже Т-34 расконсервируют и отправляют на линию соприкосновения. Хотели повторить? Пожалуйста.
22 сентября 2023, 08:11
Самое интересное в том, что даже если сейчас из воздуха появяться 5000 новейших Т-90М "Прорыв", посадить в них некого. Танкист - это не штурмовик, которого через пару месяцев учебки можно хотя бы в окопы посадить. Танкиста надо учить год хотя бы. Чтобы учить - нужны учебные центры, опытные инструкторы, топливо, снаряды и кучу всего. А получается - берут мобилизованного, который был танкистом лет 10-20 назад и после месяца "обучения" отправляют в бой с известными результатами.
Гость
22 сентября 2023, 09:56
22 сентября 2023, 08:11
Самое интересное в том, что даже если сейчас из воздуха появяться 5000 новейших Т-90М "Прорыв", посадить в них некого. Танкист - это не штурмовик, которого через пару месяцев учебки можно хотя бы в окопы посадить. Танкиста надо учить год хотя бы. Чтобы учить - нужны учебные центры, опытные инструкторы, топливо, снаряды и кучу всего. А получается - берут мобилизованного, который был танкистом лет 10-20 назад и после месяца "обучения" отправляют в бой с известными результатами.
Так и у той стороны так же. На Леопард учили по полгода, а потом в первом же бою прилетает ПТУР и опаньки, новых учить.
Гость
22 сентября 2023, 10:02
22 сентября 2023, 08:11
Самое интересное в том, что даже если сейчас из воздуха появяться 5000 новейших Т-90М "Прорыв", посадить в них некого. Танкист - это не штурмовик, которого через пару месяцев учебки можно хотя бы в окопы посадить. Танкиста надо учить год хотя бы. Чтобы учить - нужны учебные центры, опытные инструкторы, топливо, снаряды и кучу всего. А получается - берут мобилизованного, который был танкистом лет 10-20 назад и после месяца "обучения" отправляют в бой с известными результатами.
А на абрамсы не надо учить? а топливо, ремкомплект и прочее есть?
Гость
22 сентября 2023, 09:22
Теперь у хлопцев резко возрастёт популярность имени Абрам.
Гость
22 сентября 2023, 01:04
4-я гвардейская танковая Кантемировская ордена Ленина Краснознамённая дивизия имени Ю. В. Андропова (4 тд, в/ч 19612) — было тактическое соединение Сухопутных войск Российской Федерации.
Гость
22 сентября 2023, 01:13
было
23 сентября 2023, 14:25
Гость
22 сентября 2023, 01:13
было
Ты в окопе Всу?
Гость
22 сентября 2023, 01:06
А ча Кым сказал? паслал чели?
22 сентября 2023, 01:30
Гость, первая партия отправлена после подписания соглашений. будем пахать краину в т.ч их снарядами :)
Гость
22 сентября 2023, 02:08
22 сентября 2023, 01:30
Гость, первая партия отправлена после подписания соглашений. будем пахать краину в т.ч их снарядами :)
носом по кабыльейтрещине!
Гость
22 сентября 2023, 05:33
Гость
22 сентября 2023, 02:08
носом по кабыльейтрещине!
100%
Гость
22 сентября 2023, 07:57
Ядерную навашингтон
Гость
22 сентября 2023, 08:09
Безстрашный вы наш, во первых, с чего вы взяли что туда хоть что то долетит а не упадет вам же на голову, ну и во вторых, почему то вы об ответке не думаете, а она будет однозначно!
Гость
22 сентября 2023, 08:29
есть только надувная - брать будете?
22 сентября 2023, 08:56
Вот в Германии танки называются ТИГРЫ, ПАНТЕРЫ, ЛЕОПАРДЫ, а почему в США АБРАМЫ и СОЛОМОНЫ?
22 сентября 2023, 11:44
В сша правят массоны
Гость
22 сентября 2023, 09:17
Похоже так и не дождёмся, когда будет приказ уничтожать жд пути и мосты. И танки спокойно доедут до зоны боевых действий.
Гость
22 сентября 2023, 09:24
Не доедут. Осенью в грязи утонут. И мостики у хлопцев на вес таких танков не рассчитаны.
Гость
22 сентября 2023, 09:59
не надо мосты , надо хабы перегрузки вместе с импортными транспортниками.
22 сентября 2023, 10:52
Ну реально с мостами проблема,пока что. Строились они все при СССР с расчетом на возможные ядерные удары. Не так легко их разбить, даже фабами на 1000кг.
Гость
22 сентября 2023, 07:32
пойдут в прорыв у работина
22 сентября 2023, 08:21
Не смеши.
Гость
22 сентября 2023, 08:29
22 сентября 2023, 08:21
Не смеши.
уже. иди сам проверь, если мне не веришь
Гость
22 сентября 2023, 08:29
уже. иди сам проверь, если мне не веришь
Но уж ты-то проверил?
Гость
22 сентября 2023, 09:31
Быстрое пролистывание прошлых новостей показывает, что то же самое, с тем же придыханием, говорилось и про "лучшие в мире" немецкие танки Leopard и "самые смертоносные в мире" британские танки Challenger, которые сейчас десятками тихо ржавеют на Запорожье.
Гость
22 сентября 2023, 09:59
Ну посмотрим какой такой товарищ Сухов! ©
Гость
22 сентября 2023, 10:47
Хорошо ЦУРовцев нагнали.
Гость
22 сентября 2023, 07:42
Российских удобрений в украинской земле прибавится, это точно
22 сентября 2023, 09:21
Чему быть того не миновать. Одно хорошо Россия новые территории получила,а дальше больше
Гость
22 сентября 2023, 09:34
22 сентября 2023, 09:21
Чему быть того не миновать. Одно хорошо Россия новые территории получила,а дальше больше
Меньше вы хотели сказать, все меньше и меньше, с каждым днем.)))
Гость
22 сентября 2023, 09:38
Гость
22 сентября 2023, 09:34
Меньше вы хотели сказать, все меньше и меньше, с каждым днем.)))
за 3 месяца контрнаступа 0,25% и - 70к солдат. Перемога?
Гость
22 сентября 2023, 10:34
Забавно было видеть, как на украинском телевидении Зеленский выступал на трибуне ООН и одновременно себя слушал сидя в зале🤣 Американцы видимо еще и клона Зеленского передали Украине в этом пакете помощи 😂
Гость
22 сентября 2023, 10:48
Ты смотришь вражеское ТВ???? В тюрячку!
Гость
22 сентября 2023, 11:45
Гость
22 сентября 2023, 10:48
Ты смотришь вражеское ТВ???? В тюрячку!
такое только у вас на укрАине практикуется)
Гость
22 сентября 2023, 01:09
Их будут всячески прятать, чтобы до фронта не доехали (как челенджеры) , а то когда гореть начнут - ореол непобедимости отвалится. И сколько, сколько , сколько там танков ???? 31 танк.? Все от страха дрожат !!! Смех да и только
Гость
22 сентября 2023, 01:21
катемировцы прям угорели ат смеха.
Гость
22 сентября 2023, 01:27
кантемировцы прям угорели
22 сентября 2023, 06:55
Гость
22 сентября 2023, 01:21
катемировцы прям угорели ат смеха.
им точно не смешно все угорели или разлетелись на атомы
Гость
22 сентября 2023, 05:31
Хорошие новости!!!
Гость
22 сентября 2023, 01:34
Хорошо, но мало!
Гость
22 сентября 2023, 01:52
Мало, но хорошо.
Гость
22 сентября 2023, 08:54
Посмотрим как хорошо горят
Гость
22 сентября 2023, 07:06
Ну будут, и что? Сгорят, металлолома добавиться на полях.
22 сентября 2023, 07:23
Интересный факт. Они настолько отстали и все пропрыгали. Что элементарно не могут переплавить подбитую технику,нет технологий работы с таким металлом.
Гость
22 сентября 2023, 10:46
Уже гастеров в ЦУР нанимают?
Гость
22 сентября 2023, 09:17
30 танков не достаточно даже для удержания Львова.
Гость
22 сентября 2023, 12:51
А что Киев уже прошли и нужно Львов удерживать?
Гость
22 сентября 2023, 01:05
"Недолго музыка играла, недолго плотник танцевал..."
22 сентября 2023, 16:53
Куда коммент подевали, супостаты...) Повторю. . Когда плотнику на танцы бегать? Дел много Домовину ваяет тут кое кому, берега потерявшим.)) Кое где подкорнали, мерку сняли - скоро готов будет. Гарантировано впору. Не до танцев сегодня., а вы развлекайтесь тут, комментируйте... Пока время есть.
22 сентября 2023, 09:31
На Курской дуге Тигры и Пантеры валили не технологиями, а числом. На один Тигр накидывалось по 6-8 Т-34 и КВ. Пока одни занимали время противника в качестве мишени, вторые расстреливали в упор непобедимые машины. Жертвы конечно были большие.
Гость
22 сентября 2023, 09:35
Склонился над картой полководец.😊
Гость
22 сентября 2023, 09:53
Да не так все было, бойцы с лопатками бросались на танк и разбирали его на ходу. Жертвы конечно были большие.
Гость
22 сентября 2023, 10:08
К вашему сведению на Курской дуге немцы тигры и пантеры потеряли больше всего на минах и от огня гаубичной и противотанковой артиллерии 57 и 85 мм, а не атаками по 6-8 Т-34 и КВ.
22 сентября 2023, 10:58
Бумажник Лепса снова облегчится, похоже.
Гость
22 сентября 2023, 11:06
И не только его, а всех россиян, сколько литр дизеля напомнить ?. И к пределу еще есть куда расти
Гость
22 сентября 2023, 11:30
Гость
22 сентября 2023, 11:06
И не только его, а всех россиян, сколько литр дизеля напомнить ?. И к пределу еще есть куда расти
чего ты за нас переживаешь? 95 по 55 - сильно дорого?
Гость
22 сентября 2023, 04:57
Усидеть на троне в тысячу раз труднее, чем захватить его.
22 сентября 2023, 08:25
Серьезные здесь комментаторы😂 Давно так не смеялся.
Гость
22 сентября 2023, 09:54
Так время комментариев посмотрите. Полно заокеанцев, наши интеллектуалы вахтеры, ну и ЦИПСО
Гость
22 сентября 2023, 10:17
8558 комментариев. «Чему смеётесь? — Над собою смеётесь!»Думаешь твоё мнение кому-то интересно?
Гость
22 сентября 2023, 10:47
Не подавись дошиком.
22 сентября 2023, 21:39
Открою страшную тайну, всё наше вооружение - Фаготы, Корнеты и прочая музыка, создавалась с учётом боестолкновения именно с танками вероятного противника, а не с Т-72... Добро пожаловать.
Гость
22 сентября 2023, 05:19
иноагент или патриот? они танки леопарды, а он им им газ почти задаром и деньги за транзит
Гость
22 сентября 2023, 08:17
"забит заказами на новые танки для Польши и Тайваня" - Тайвань же остров, как они танки на Китай погонят? А Польша - понятно, они всё больше стремятся к "восстановлению" в границах Речи посполитой, бОльшую часть Украины, Белоруссию, значительный кусок у России забрать, почти к Москве подойти.
Гость
22 сентября 2023, 11:46
сало поднимаем и жуем
Гость
22 сентября 2023, 11:44
Едут стало быть новые образцы трофейной техники на выставку Армия 2023?!)) Нормальная новость)
Гость
22 сентября 2023, 13:29
У ВС РФ теперь еще более не будет никаких потерь.
Гость
22 сентября 2023, 22:57
Просто надо нам заявить официально об использовании снарядов с ураном как ответная мера. Пусть подышат там тоже. Ну и поля им ураном засеем. Кто потом их зерно купит?