Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Lemon Guide
ЗСД Фонтанка Фест
Доктор Питер — Частная медицина
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
(от)Личный Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Сейчас
+1°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
+1°
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм
78%
Подробнее
7
Пробки
USD 102,81
EUR 106,10
Метро до «Сосновой поляны»
Удобные сервисы
Детское питание дорожает
Ошибки агломерации Петербурга
Заморозят ли вклады?
Глава комтранса о развитии
Яростный стройотряд
Промышленный Петербург
перейти к публикации
19 комментариев к публикации
В Иркутске поймали осужденного, сбежавшего из колонии за день до освобождения
22 сентября 2023, 07:53
Гость
Войти
Отправить
Antonio77
22 сентября 2023, 09:23
А мог бы кого-то заточкой тыкнуть, чтобы подольше остаться. Но видишь - не тыкнул. Значит исправился. На родину его отправить, пусть там досиживает.
ответить
+3
–0
В_Ф
22 сентября 2023, 10:33
Он уже другой жизни и не знает. Ему там комфортно. Там он свой, здесь будет чужим. Вполне понятно почему он так боится свободы, она ему и даром не нужна. Таких много было, есть и будет.
ответить
+3
–0
ДЕД
22 сентября 2023, 08:44
20 за убийство отбывал в колонии - поселении... Сбежал в день освобождения... Только мне тут интересная история видится?
ответить
1
+3
–0
Гость
22 сентября 2023, 10:04
Ты просто далек от понимания вопроса
ответить
+1
–1
Гость
22 сентября 2023, 08:40
Ну да тут очевидно же, специально срок накинул что бы остаться.
ответить
+7
–0
Гость
22 сентября 2023, 08:04
Турма стала родным домом. На свободе - гибель.
ответить
+6
–0
Гость
22 сентября 2023, 09:15
Да пусть сидит сколько хочет
ответить
+4
–0
261847251
22 сентября 2023, 10:09
Что пойманый рассказывает-то? Зачем бежал?
ответить
1
+0
–0
Гость
22 сентября 2023, 10:58
"Все побежали и я побежал". (с)
ответить
+0
–0
случайный_5e4ce4e84d5e3
22 сентября 2023, 10:07
после освобождения его бы депортировали, решил не дожидаясь здесь раствориться, не получилось..
ответить
+0
–0
Гость
22 сентября 2023, 08:57
Украл-выпил-в тюрьму. Романтика!
ответить
+1
–0
Гость
22 сентября 2023, 08:08
Если в течение суток иностранца-не вернут на родину,-Таджикистан-своих не бросает!
ответить
+1
–1
Гость
22 сентября 2023, 10:40
Некоторые специально для того, чтобы перезимовать на всем готовеньком совершают мелкие преступления.
ответить
+0
–0
Гость
22 сентября 2023, 10:54
"Все бежали, и я побежал..." Сказал известный персонаж
ответить
+0
–0
Гость
22 сентября 2023, 11:51
Наверное, понравилось в российской тюрьме.
ответить
+0
–0
R&R
22 сентября 2023, 09:48
Та ему уже можно подавать документы-вид на жительство, а после гражданство получать, сроки позволяют :))
ответить
+0
–0
Гость
22 сентября 2023, 08:12
Даже в колонии лучше, чем в Таджикистане.
ответить
+2
–4
vic_5e4cd1938d1a8
22 сентября 2023, 10:26
Букв много, а главная интрига не раскрыта! Зачем он это сделал? Не знал, что срок почти закончился?
ответить
+0
–1
Гость
22 сентября 2023, 10:19
Шерстяной совсем попутал!
ответить