Когда Вам отказывают в возбуждении уголовного дела (например, после кражи телефона), перечитывайте эту новость- знайте чем занимаются кривдохранители, получающие зарплату из уплаченных Вами налогов.
Гость
22 сентября 2023, 09:38
Когда вам отказывают в возбуждении уголовного дела (например, после кражи телефона) - обратитесь в прокуратуру, а не занимайтесь чтением новостей к делу не относящихся.
Точно! Глядишь, прибалты бы его в тюрьму за шпионаж забрали!
Ну,там ему явно было б лучше,чем на Окрестина.
Гость
22 сентября 2023, 10:17
Там у них такой же узурпатор руководит!
Гость
22 сентября 2023, 11:34
Известное дела:рука руку моет,а ворон ворону глаз не выклюет... :(((
Гость
22 сентября 2023, 13:42
Офигеть.🙄А у нас дедушка уехал на велике из дома и пропал. Месяц найти не могут. Город, Подмосковье. Камеры кругом. А тут во какое усердие проявлено из Беларусии и в Питере нашли.
Фонтанка. А чего про утренний стояк на севере города не пишите? Ваш корреспондент не успел туда доехать и снять видосик??
Гость
22 сентября 2023, 09:21
Там каждое утро стояк. Новость в чем?
Гость
22 сентября 2023, 09:25
Ты думаешь - их корреспонденты с диванов куда-то вылезают ? Ага , щазззз . Окучивают вконтактик, воруют оттуда видосики . Видимо , свежих видосиков ещё с севера во вконтактике не появилось .
а оцени-ка по шкале от 0 до 10 жжение своей пятой точки от размазанного черноморского флота, а, портян?))
0, ибо он не размазан.
Это для вас повреждение двух судов из двух имеющихся - катастрофа.
Кстати, раз уж ты проклюнулся.
Напомни, как там поживает прорыв линии Суровикина, о котором ты вещал месяц (или уже два) назад?
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
758мм 92%В Петербурге задержали призывника, который бежал из Белоруссии от армии