Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Петербурге задержали призывника, который бежал из Белоруссии от армии

22 сентября 2023, 09:12
22 сентября 2023, 09:35
Когда Вам отказывают в возбуждении уголовного дела (например, после кражи телефона), перечитывайте эту новость- знайте чем занимаются кривдохранители, получающие зарплату из уплаченных Вами налогов.
Гость
22 сентября 2023, 09:38
Когда вам отказывают в возбуждении уголовного дела (например, после кражи телефона) - обратитесь в прокуратуру, а не занимайтесь чтением новостей к делу не относящихся.
22 сентября 2023, 10:01
Хорошая идея! Если Вам не хватило, что Вас послали на ... в полиции, то последуйте совету Гостя и сходите ещё в прокуратуру.
22 сентября 2023, 10:10
22 сентября 2023, 10:01
Хорошая идея! Если Вам не хватило, что Вас послали на ... в полиции, то последуйте совету Гостя и сходите ещё в прокуратуру.
Андрюсик, посылают видимо только тебя и не только полиция. задумайся
22 сентября 2023, 10:42
Хоть бы в Польшу сбежал. Или в Литву
Гость
22 сентября 2023, 11:13
Эти границы намертво закрыли
Гость
22 сентября 2023, 09:18
Не доехал до Москвы, а остался бы в псковских лесах , глядишь, к прибалтам ушел бы.
22 сентября 2023, 11:06
Точно! Глядишь, прибалты бы его в тюрьму за шпионаж забрали!
Гость
22 сентября 2023, 11:14
Эти границы намертво закрыли и в Прибалтику со стороны России сейчас никого не пущают
Гость
22 сентября 2023, 11:32
22 сентября 2023, 11:06
Точно! Глядишь, прибалты бы его в тюрьму за шпионаж забрали!
Ну,там ему явно было б лучше,чем на Окрестина.
Гость
22 сентября 2023, 10:17
Там у них такой же узурпатор руководит!
Гость
22 сентября 2023, 11:34
Известное дела:рука руку моет,а ворон ворону глаз не выклюет... :(((
Гость
22 сентября 2023, 13:42
Офигеть.🙄А у нас дедушка уехал на велике из дома и пропал. Месяц найти не могут. Город, Подмосковье. Камеры кругом. А тут во какое усердие проявлено из Беларусии и в Питере нашли.
22 сентября 2023, 12:43
Сбежавшие белорусы - спокойно оформляют в МФЦ Санкт-Петербурга многодетность. И вуаля - откос от Армии.
22 сентября 2023, 09:16
Фонтанка. А чего про утренний стояк на севере города не пишите? Ваш корреспондент не успел туда доехать и снять видосик??
Гость
22 сентября 2023, 09:21
Там каждое утро стояк. Новость в чем?
Гость
22 сентября 2023, 09:25
Ты думаешь - их корреспонденты с диванов куда-то вылезают ? Ага , щазззз . Окучивают вконтактик, воруют оттуда видосики . Видимо , свежих видосиков ещё с севера во вконтактике не появилось .
22 сентября 2023, 13:53
Либеросня минусуют
Гость
22 сентября 2023, 11:48
Какое то засилье белорусов в СПб. Хотят здесь спрятаться от законов своей страны и ведут себя отвратительно.
Гость
22 сентября 2023, 12:31
Один беларус - партизан Два беларуса - партизанский отряд Три беларуса - партизанский отряд, в котором есть предатель.
Гость
22 сентября 2023, 09:20
Некогда про Петербург писать ... Надо с утра понагнетать да пораскачивать . Иначе в госдепе рабочий день не зачтут.
Гость
22 сентября 2023, 09:21
А это не Петербург? Вы глаза промывали с утра?
Гость
22 сентября 2023, 09:22
А для кого писать-то ? В комментариях сплошь гости с сопредельных территорий , да Мякушкин из дурдома . Им неинтересно
Гость
22 сентября 2023, 10:57
-15 рублей
Мухаха. Местная либерда не успела переварить новость о задержании в Петербурге участника минских протестов, как тут же следующая.
22 сентября 2023, 14:44
а оцени-ка по шкале от 0 до 10 жжение своей пятой точки от размазанного черноморского флота, а, портян?))
22 сентября 2023, 14:44
а оцени-ка по шкале от 0 до 10 жжение своей пятой точки от размазанного черноморского флота, а, портян?))
0, ибо он не размазан. Это для вас повреждение двух судов из двух имеющихся - катастрофа. Кстати, раз уж ты проклюнулся. Напомни, как там поживает прорыв линии Суровикина, о котором ты вещал месяц (или уже два) назад?
22 сентября 2023, 14:44
а оцени-ка по шкале от 0 до 10 жжение своей пятой точки от размазанного черноморского флота, а, портян?))
Ну так что там с вашим прорывом?
Гость
22 сентября 2023, 09:30
А сколько наших у них, да у соседей, не сосчитать...
Гость
22 сентября 2023, 09:26
батька ему на Родине мозги вышибет
Гость
22 сентября 2023, 09:26
Ибо нефиг
22 сентября 2023, 09:25
чё там по подбитым самокатчикам сегодня?