Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«На работу на велосипеде» едут в Петербурге. А вы как?

4605
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость22 Сен 2023 в 09:36

Надоели эти велосиписты, нет, велосиписисты, да не, велосиписистники. Ездили бы у себя по горам и весям.

ДЕД22 Сен 2023 в 09:39

Частенько езжу на Волхонку на веле через поля у аэропорта, так - как по трассе просто опасно. Но бывает, один дедушка навещает свой родной город и поля перекрывают...

Гость22 Сен 2023 в 09:41

а мы идем пешком или едем на личном (общественном) транспорте что бы не создавать помех движению пешеходов и атомобилей на определенных для них участках дороги!

_ixform22 Сен 2023 в 09:47

я тоже велик взял за 15, цепь раал, ремонтировал, насос с танометром

Кот учёный22 Сен 2023 в 09:57

Вот подстава. Каждый день езжу, а сегодня поехал на ОТ. 🤗

Гость22 Сен 2023 в 10:15

Опять под колёсами мешаются!

инкоrнида22 Сен 2023 в 10:22

разве у нас ЛГБТ акции разрешены?

Гость22 Сен 2023 в 10:24

Для автомобилей движение плохо организовано, светофоры не настроены, к светофору подъезжаешь, а он красный, а должен быть зелёный и так по всему городу!

Позор бакинскому сироте!

В_Ф22 Сен 2023 в 10:29

Ну не приспособлен у нас город под вело, само и прочее!! Зачем впихивать то что не влезает? В итоге все друг другу мешают, конфликты, ДТП, травмы. "здоровый образ", "экономия бензака", "разгрузка общественного", это все почему то работает плохо. Почему?

Гость22 Сен 2023 в 10:39

Из-за 5% неадекватов устраивают проблемы 95% нормальным

Гость22 Сен 2023 в 10:44

У нас непонятно чем занимается городская власть:

они умудряются загородить забором даже пешеходные переходы на перекрестках - на половину ширины,
как, например, на углу Гороховой и Большой Морской улиц.

Пешеходные переходы обозначают не на перекрестке, а с отступом в сторону 3-5 метров.
Они действительно считают, что пешеходы станут ходить зигзагами?

VVvolkov22 Сен 2023 в 10:49

хрен в стакан, сегодня с утра пробки ещё жёстче чем обычно были )))

LAG22 Сен 2023 в 10:50

Езда на велосипеде в СПб опасна и травматична.
3 с половиной велодорожки в центре не тоьлко не помогли, но и сделали хуже.

Гость22 Сен 2023 в 11:05

Лучшее средство мобильности это Майбах. Видел за вчера аж три штуки. Видимо, этот вид транспорта набирает популярность в городе.

Гость22 Сен 2023 в 11:35

Серьезно?
В 10-ом часу на работу?
Врешь, это бездельники ...

Гость22 Сен 2023 в 12:29

Но велодорожки не развиты

Гость22 Сен 2023 в 12:56

Как можно устраивать такие акции в городе, где велосипедисты едут по проезжей части без велодорожек? Это просто преступление!

28107766122 Сен 2023 в 13:14

По тротуарам нормально ходить невозможно. Эти экономисты, с позволения сказать, мечутся между пешеходами, наезжают на пешеходов, травмы, скандалы...
И на фоне этого подобные акции?!
Если это не насмешка над людьми, то что еще?
Позорище одно.

Гость22 Сен 2023 в 14:09

ЛГБТ оргия сегодня во сколько?

Гость22 Сен 2023 в 14:59

Этот город максимально не приспособлен под велики: дороги все разбитые и с ямами, поребрики высокие, съездов нормальных нет. Только людей гробить с этими пробегами.

Вернуться к публикации
close