Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«На работу на велосипеде» едут в Петербурге. А вы как?

22 сентября 2023, 09:26
22 сентября 2023, 10:49
хрен в стакан, сегодня с утра пробки ещё жёстче чем обычно были )))
22 сентября 2023, 10:50
VVvolkov, так из-за этих полу...росликов пол города перекрыли
22 сентября 2023, 10:29
Ну не приспособлен у нас город под вело, само и прочее!! Зачем впихивать то что не влезает? В итоге все друг другу мешают, конфликты, ДТП, травмы. "здоровый образ", "экономия бензака", "разгрузка общественного", это все почему то работает плохо. Почему?
22 сентября 2023, 10:33
Вы действительно считаете, что проблемы перегруженного города из-за велосипедов? )) Мурино, Кудрово и прочие перенаселённые многотысячные муравейники проблем не создают, да? Отличная логика.
22 сентября 2023, 10:42
Именно, а должен быть приспособлен.
22 сентября 2023, 10:52
22 сентября 2023, 10:33
Вы действительно считаете, что проблемы перегруженного города из-за велосипедов? )) Мурино, Кудрово и прочие перенаселённые многотысячные муравейники проблем не создают, да? Отличная логика.
Весьма странный вывод из моего коммента. Я этого не писал, перечитайте. Вы уверенны что отвечали именно на этот комментарий?
22 сентября 2023, 09:39
Частенько езжу на Волхонку на веле через поля у аэропорта, так - как по трассе просто опасно. Но бывает, один дедушка навещает свой родной город и поля перекрывают...
22 сентября 2023, 10:20
Зад₽ота, и чё там ща на свалках? чё хорошего накопало?
22 сентября 2023, 11:47
22 сентября 2023, 10:20
Зад₽ота, и чё там ща на свалках? чё хорошего накопало?
С какой целью интересуетесь?)))
22 сентября 2023, 12:17
22 сентября 2023, 11:47
С какой целью интересуетесь?)))
Зад₽ота, с целью тебя пожалеть
22 сентября 2023, 10:50
Езда на велосипеде в СПб опасна и травматична. 3 с половиной велодорожки в центре не тоьлко не помогли, но и сделали хуже.
22 сентября 2023, 10:56
Езда на велосипеде "травматична и опасна" исключительно из-за несоблюдения ПДД участниками движения. Причём если ехать на велосипеде по ПДД - вероятность попасть в ДТП высока именно из-за низкого качества вождения автомобилистов. И не надо только рассказывать сказки про "нет места велосипедам". Всё начинается с банального соблюдения ПДД. ВСЕМИ.
Гость
22 сентября 2023, 09:41
а мы идем пешком или едем на личном (общественном) транспорте что бы не создавать помех движению пешеходов и атомобилей на определенных для них участках дороги!
Гость
22 сентября 2023, 10:44
У нас непонятно чем занимается городская власть: они умудряются загородить забором даже пешеходные переходы на перекрестках - на половину ширины, как, например, на углу Гороховой и Большой Морской улиц. Пешеходные переходы обозначают не на перекрестке, а с отступом в сторону 3-5 метров. Они действительно считают, что пешеходы станут ходить зигзагами?
22 сентября 2023, 11:18
Конечно, надо рисовать переход именно там, где наиболее вероятна вероятность того, что поворачивающий налево собьет не желающего «ходить зигзагами» пешехода ибо он его просто не видел.
Гость
22 сентября 2023, 12:29
Но велодорожки не развиты
Гость
22 сентября 2023, 10:39
Из-за 5% неадекватов устраивают проблемы 95% нормальным
22 сентября 2023, 10:46
где Вы видели 95% "нормальных" за рулём? :))))
Гость
22 сентября 2023, 11:05
Лучшее средство мобильности это Майбах. Видел за вчера аж три штуки. Видимо, этот вид транспорта набирает популярность в городе.
Гость
22 сентября 2023, 10:15
Опять под колёсами мешаются!
22 сентября 2023, 11:48
Плохому танцору...
Гость
22 сентября 2023, 09:36
Надоели эти велосиписты, нет, велосиписисты, да не, велосиписистники. Ездили бы у себя по горам и весям.
Гость
22 сентября 2023, 09:41
Вы перепутали, там место для автомобилидастов
22 сентября 2023, 10:41
нет, это водятлы замшелые надоели, как на дороге, так и во дворах
Гость
22 сентября 2023, 12:56
Как можно устраивать такие акции в городе, где велосипедисты едут по проезжей части без велодорожек? Это просто преступление!
22 сентября 2023, 13:14
По тротуарам нормально ходить невозможно. Эти экономисты, с позволения сказать, мечутся между пешеходами, наезжают на пешеходов, травмы, скандалы... И на фоне этого подобные акции?! Если это не насмешка над людьми, то что еще? Позорище одно.
Гость
22 сентября 2023, 10:24
Для автомобилей движение плохо организовано, светофоры не настроены, к светофору подъезжаешь, а он красный, а должен быть зелёный и так по всему городу! Позор бакинскому сироте!
22 сентября 2023, 11:54
Скорость держите 50-60 км в час и будет Вам счастье! Не надо в городе мчаться!
22 сентября 2023, 09:57
Вот подстава. Каждый день езжу, а сегодня поехал на ОТ. 🤗
Гость
22 сентября 2023, 11:35
Серьезно? В 10-ом часу на работу? Врешь, это бездельники ...
22 сентября 2023, 10:22
разве у нас ЛГБТ акции разрешены?
22 сентября 2023, 10:42
так что ты приперся сюда, если так?
22 сентября 2023, 10:49
22 сентября 2023, 10:42
так что ты приперся сюда, если так?
посмотреть на зоопарк
22 сентября 2023, 10:49
22 сентября 2023, 10:42
так что ты приперся сюда, если так?
а ну не приставай к моему мужу, негодяй!
Гость
22 сентября 2023, 14:09
ЛГБТ оргия сегодня во сколько?
Гость
22 сентября 2023, 14:59
Этот город максимально не приспособлен под велики: дороги все разбитые и с ямами, поребрики высокие, съездов нормальных нет. Только людей гробить с этими пробегами.
22 сентября 2023, 09:47
я тоже велик взял за 15, цепь раал, ремонтировал, насос с танометром
22 сентября 2023, 11:36
за пятнадцать может быть только макет велика, а точнее просто металлолом :)