Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Он начал грызть мне руку, а потом взялся за голову»: после нападения медведя лицо мужчине собрали по кусочкам

22 сентября 2023, 10:43
22 сентября 2023, 11:22
Просто не повезло. Сколько раз Владимир Владимирович с Сергеем Кожугетовичем в тайгу ходили и ни одного медведя не встретили. А тут на тебе...
Гость
22 сентября 2023, 11:32
с тех пор в тех краях медведей до сих пор не встречают
Гость
22 сентября 2023, 11:32
Sonata 22 Сен 2023 в 11:22 Просто не повезло. Сколько раз Владимир Владимирович ... Sonata к Вла.Вла. такую личную приязнь испытываешь, что кушать прямо не можешь...
Гость
22 сентября 2023, 11:52
Они на горбатую гору ходили, медведи от таких мест бегом бегут.
22 сентября 2023, 11:01
Сможет снова собирать орехи
Гость
22 сентября 2023, 11:03
жрать-то что-то надо
22 сентября 2023, 11:44
Банальное нарушение техники безопасности в лесу. Может ещё и пьяненький был.
22 сентября 2023, 11:50
Что за нарушение, если не секрет?
Гость
22 сентября 2023, 11:51
Ты уже совсем деградировал на фоне бояры и украинской темы! Какая в лесу техника безопасности? Там зверь в своей стихии, даже заяц. Если увидел зверя в лесу уходи потихоньку, или беги со всех ног (если ты конечно не деревенский охотник)!
Гость
22 сентября 2023, 12:04
Точно. Сам виноват.
22 сентября 2023, 12:45
Медведь когда нападает на человека, почему то всегда съедает лицо. Очень жалко пострадавшего. Лицо теперь будет похоже на маску ужаса.
Гость
22 сентября 2023, 17:05
Мне животных жалко . А когда медведей убивают вам не жалко ?
22 сентября 2023, 17:27
Гость
22 сентября 2023, 17:05
Мне животных жалко . А когда медведей убивают вам не жалко ?
Если бы человек напал на медведя и получил бы от него тогда не жалко было бы. Но здесь человек не трогал медведя и лишился лица.
22 сентября 2023, 10:58
Да, уж... Досталось сборщику "на орехи".(
Гость
22 сентября 2023, 10:52
кто может сказать, почему медведь напал?
22 сентября 2023, 11:06
Телефон нужен был.
Гость
22 сентября 2023, 11:27
Зашёл чужак на его территорию
Гость
22 сентября 2023, 11:28
Зоозащитники щас подтянутся,объяснят,что медведь просто гулял и увидел,что злой человек припёрся и покусился на орехи,да ещё громко по мобиле говорил,нарушал покой тайги! Вот и не выдержала тонкая ранимая душа медведя... Так что орехособиратель сам виноват,спровоцировал доброго пушистого зверька.
22 сентября 2023, 11:32
Наверное, какие-нибудь дураки в этом посёлке регулярно подкармливали медведя. Может быть, ещё и ролики снимали. В результате в башке у зверя сформировалась устойчивая ассоциация: человек - источник еды. Вот он и пошёл за едой...
22 сентября 2023, 10:50
орехов-то набрал?
22 сентября 2023, 11:39
да там кирпичей поболее будет
Гость
22 сентября 2023, 17:23
Орехов набрал. За это и был наказан.
Гость
22 сентября 2023, 10:53
Привычной жизни без лица уже не будет
Гость
22 сентября 2023, 11:02
какая орехам разница?
Гость
22 сентября 2023, 11:34
Зачем 5й канал показывает мультфильм "Маша и Медведь" в 05.00 утра? Какие дети в это время у телевизора?
Гость
22 сентября 2023, 19:22
Взрослые дети, что никак не могут в 40 лет отказаться от мультов! Ну, или для детей других часовых поясов - страна то большая!
Гость
22 сентября 2023, 11:11
Что не новость то ужас.У меня уже сон стал плохим и аппетит.Каждый день страшные новости.....как быть???
22 сентября 2023, 11:17
Не читать новости. Попробуйте денёк, заметите, что рядом с вами абсолютно ничего страшного не происходит
Гость
22 сентября 2023, 11:25
22 сентября 2023, 11:17
Не читать новости. Попробуйте денёк, заметите, что рядом с вами абсолютно ничего страшного не происходит
Кому интересно, могу прислать фотки грибников с новгородской области. Грибники разобраны по запчастям.
Гость
22 сентября 2023, 11:53
Гость
22 сентября 2023, 11:25
Кому интересно, могу прислать фотки грибников с новгородской области. Грибники разобраны по запчастям.
Сэлфи?
Гость
22 сентября 2023, 12:31
Пора медведей gps тренерами оснастить, чтобы отслеживать
22 сентября 2023, 12:06
Другим дуракам будет наукой !
Гость
22 сентября 2023, 11:09
Насмотрелся мультфильмов про Машу и медведя, где медведь сюсюкается с Машей
Гость
22 сентября 2023, 13:03
Этоло́гия (др.-греч. ἦθος «характер» + -λογία «изучение») — наука о поведении животных, изучающая главным образом генетически обусловленное поведение (инстинкты) животных и эволюцию поведения. Очень хочется пожелать Фонтанке привлекать специалистов тогда СПБ будет здоровее, грамотнее и культурней.
Гость
22 сентября 2023, 17:04
У мужика наверное карма плохая , бумеранг вернулся .
Гость
22 сентября 2023, 19:33
Думаю от работодателя страховка на 1.5-2млн долларов позволит норм на пенсию выйти и уже никогда не работать ведь это травма в рабочее время
22 сентября 2023, 11:08
позвонить он пошёл! а головой думать не надо?!
22 сентября 2023, 11:22
да, там же плакат висел: "не ходи туда, там медведь"
Гость
22 сентября 2023, 11:22
Открою секрет мы живем на планете не одни. Животный мир никто пока не отменял, и многие животные живут в лесу, куда периодически ходит человек. Я даже больше скажу, периодически за городом наблюдаю как среди населенных пунктов бегают вполне взрослые кабаны.
Гость
22 сентября 2023, 11:44
Гость
22 сентября 2023, 11:22
Открою секрет мы живем на планете не одни. Животный мир никто пока не отменял, и многие животные живут в лесу, куда периодически ходит человек. Я даже больше скажу, периодически за городом наблюдаю как среди населенных пунктов бегают вполне взрослые кабаны.
У нас дача в 35 км от города - в лесу рядом и медведи есть, и рыси. Нет, не байки - даже в официальной группе СНТ было вывешено предупреждение после того, как несколько абсолютно адекватных граждан наткнулись на мишу буквально в 200-300 метрах от домов.