Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
у меня этих паспортов... забирай! - я себе еще нарисую. если что, в ЕГРН меня зовут (FHRE#R$BV&WBj666
Лучше бы промолчал.
Ляпнул чушь, а теперь ещё и глупо оправдывается.
Его победы в спорте ничто по сравнению с подвигом ленинградцев.
Да ничего страшного не произошло, некорректное сравнение в пылу эмоций, с кем не бывает! Хуже те люди которые обворовали и блокадников и защитников, присвоили и бездарно растринькали то, что создавали миллионы советских граждан!
А на что вы надеялись, что у подобных персонажей есть хоть какие либо понятия об этике? Это существо же не извиняется, а оправдывает себя
Технология «Окно Овертона»:
доход в месяц в СПб (бывший Ленинград город рождения этого Ротенберга) у врача-кардиолога СПб - 37 000, а у Миллера_подобных - 1 лям в день.
Бреши дальше...Мели Ротенбергия - твои пока в городе
Это просто кощунство!!! Надеюсь Бастрыкин обратит внимание на это ? Ничего святого...и ещё нелепое фото паспорта...поздно метаться Рома...мы ЛЕНИНГРАДЦЫ всё поняли....
Он приглашает блокадников … он прорывает…он лидер группы … группы лидер…переведите на немецкий кто он .
такие вот персонажи обесценивают смысл слов "блокада", "подвиг" и т.п., и вообще вещей, связанных с победой в ВОВ
Игроки СКА переводятся на блокадный рацион?
Мой прадед воевал что бы кто то воровал.
ну а толку-то?
как раз тот факт что он родился в Ленинграде и придаёт ещё больше нелепости, что он мог такие слова ляпнуть...
ага на ташкентском фронте
Ты ещё жёлтую звезду покажи. (О чём он вообще думает???)
хватит осуждать человека, да, ляпнул на эмоциях...но раз вспомнил в такой момент именно Блокаду, значит она что-то значит для него
Ротенберги уже давно оторваны от реальности
А при чем здесь блокада Ленинграда и попадает на Северсталью?
Ему бы лучше вспомнить слова из песни. " А нынче нам нужна одна победа, мы за ЦЕНОЙ не постоим... ". Ну а в ценах уж кто-кто, а Ротенберг нюх должен по паспорту знать.