Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Московское шоссе встало в огромной пробке в обе стороны. Автобусы задерживаются на 40 минут

22 сентября 2023, 12:50
22 сентября 2023, 13:33
В этой связи выглядит как издевка проект строительства новой ВСМ, чтобы до Москвы на за 3.40 доезжать на поезде, а за 2.30. А то, что десяти километрах от города инфраструктура на уровне каменного века никого не волнует.
Гость
22 сентября 2023, 17:11
И ещё второй аэропорт Пулково. И новые причал тоже зачем строят в порту? Лучше бы дорогу строили
22 сентября 2023, 14:22
А хотя бы 4 полосы в каждую сторону не думали сделать?
Гость
22 сентября 2023, 17:09
Почему 4? Вот 8 полос в одну сторону было бы в самый раз
Гость
22 сентября 2023, 17:43
Гость
22 сентября 2023, 17:09
Почему 4? Вот 8 полос в одну сторону было бы в самый раз
Неееет. 8 мало. Вот 16 полос, это да. А лучше каждому по полосе, именной!
Гость
22 сентября 2023, 17:47
Гость
22 сентября 2023, 17:43
Неееет. 8 мало. Вот 16 полос, это да. А лучше каждому по полосе, именной!
Полоса для Вадиков, полоса для Романов, полоса для дам
Гость
22 сентября 2023, 13:06
И при этом они еще продолжают строить вдоль трассы М10 жилые комплексы. Настроив домов в Детскосельском, теперь идет массовое строительство высокоэтажного жилья чуть дальше, в Московской Славянке
22 сентября 2023, 17:07
Людям хорошо Свое жилье будет. Твоё мнение всем побоку, троль
Гость
22 сентября 2023, 12:58
Глупость и жадность чиновников распродавших землю возле М10 вместо того что дорогу от Ям-ижоры до када расширить и сделать съезды/заезды для большегрузов тормозящих поток
Гость
22 сентября 2023, 13:05
Интересно, кто же их назначил, таких глупых и жадных.
22 сентября 2023, 13:21
Не, не глупость и жадность, а просто жадность.
Гость
22 сентября 2023, 14:28
Гость
22 сентября 2023, 13:05
Интересно, кто же их назначил, таких глупых и жадных.
да это важно тоже, но второстепенно. плохо что нет общ. контроля общ. реакции и воздействия. что унитчожены соц. общественные институты
Гость
23 сентября 2023, 16:59
А я все с тем же. Когда виновники ДТП начнут платить за весь причинённым ущерб? Каждому, кто по их вине стоит в пробке, а не символический косарь ГИБДДшникам и повышенный кбм страховщикам?
Гость
24 сентября 2023, 14:10
Стоять в пробке или объехать пробку- личный выбор кажлого. Никто никому ничего платить не должен.
Гость
22 сентября 2023, 12:53
суровые будни Северной столицы
Гость
22 сентября 2023, 17:14
Дублеры есть у М10, это Софииская, Петербуржское, Пулковское,, на крайний случай М11.
Гость
22 сентября 2023, 17:46
Нормальная форс-мажор ситуация. Хорошая трасса М10, от Ям-Ижоры с дублерами. Дальше тоже с езжай куда хошь, не надо переться до пл. Победы
Гость
22 сентября 2023, 17:51
А в это время Guinness вернулся В Россию. Ура товарищи!!!
Гость
23 сентября 2023, 22:07
А нафигатор показывает - повернуть направо и развернуться. Там громадные промзоны справа т слева, а подьезда нет, люди пешком идут по дорожке, на которой двум машинам тяжело разьехаться. За то деловоперы или деловеперы сыканомили
Гость
22 сентября 2023, 13:47
Там нужны новые дороги
Гость
22 сентября 2023, 17:10
Нужны водители сл знанием ПДД и не торопыги
Гость
22 сентября 2023, 17:48
Наконец-то ты родил. Как мы тебя ждали. Светоч!!!!
22 сентября 2023, 13:10
Пока в подобной ситуации с виновника ДТП не будет взиматься стоимость потерянного времени всех, постоявших в пробке, хотя бы из расчёта МРОТ, ничего не изменится