Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Московское шоссе встало в огромной пробке в обе стороны. Автобусы задерживаются на 40 минут

18734
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость22 Сен 2023 в 12:53

суровые будни Северной столицы

Гость22 Сен 2023 в 12:58

Глупость и жадность чиновников распродавших землю возле М10 вместо того что дорогу от Ям-ижоры до када расширить и сделать съезды/заезды для большегрузов тормозящих поток

Гость22 Сен 2023 в 13:06

И при этом они еще продолжают строить вдоль трассы М10 жилые комплексы. Настроив домов в Детскосельском, теперь идет массовое строительство высокоэтажного жилья чуть дальше, в Московской Славянке

28036762422 Сен 2023 в 13:10

Пока в подобной ситуации с виновника ДТП не будет взиматься стоимость потерянного времени всех, постоявших в пробке, хотя бы из расчёта МРОТ, ничего не изменится

alexpv22 Сен 2023 в 13:33

В этой связи выглядит как издевка проект строительства новой ВСМ, чтобы до Москвы на за 3.40 доезжать на поезде, а за 2.30.
А то, что десяти километрах от города инфраструктура на уровне каменного века никого не волнует.

Гость22 Сен 2023 в 13:47

Там нужны новые дороги

mikkola200822 Сен 2023 в 14:22

А хотя бы 4 полосы в каждую сторону не думали сделать?

Гость22 Сен 2023 в 17:14

Дублеры есть у М10, это Софииская, Петербуржское, Пулковское,, на крайний случай М11.

Гость22 Сен 2023 в 17:46

Нормальная форс-мажор ситуация. Хорошая трасса М10, от Ям-Ижоры с дублерами. Дальше тоже с езжай куда хошь, не надо переться до пл. Победы

Гость22 Сен 2023 в 17:51

А в это время Guinness вернулся В Россию. Ура товарищи!!!

Гость23 Сен 2023 в 16:59

А я все с тем же.
Когда виновники ДТП начнут платить за весь причинённым ущерб? Каждому, кто по их вине стоит в пробке, а не символический косарь ГИБДДшникам и повышенный кбм страховщикам?

Гость23 Сен 2023 в 22:07

А нафигатор показывает - повернуть направо и развернуться.
Там громадные промзоны справа т слева, а подьезда нет, люди пешком идут по дорожке, на которой двум машинам тяжело разьехаться. За то деловоперы или деловеперы сыканомили

Вернуться к публикации
close