Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Песков: никаких предпосылок к «социальным взрывам» в связи с ростом цен на топливо не было

4365
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Гость22 Сен 2023 в 13:41

Все идет по плану! Социальный взрыв невозможен, максимум социальные хлопки то здесь то там.

ДЕД22 Сен 2023 в 13:46

А я уже и не знаю, что может это общество всколыхнуть... По моему уже ничего. Делай с ним что хош ... (С)

Гость22 Сен 2023 в 13:47

Социальный взрыв понадобится врагам для управления им в нужных им целях.

Гость22 Сен 2023 в 13:47

Димас, еще не вечер.

Гость22 Сен 2023 в 13:47

было

Гость22 Сен 2023 в 13:48

Ой, мама...лучше бы кто-то другой это сказал, только не Песков

Гость22 Сен 2023 в 13:48

В кремле, разумеется, не было. Вообще там поддержка нынешнего президента 100% рост зарплат и благосостояния. а что там за стенами - то на этот счет у нас нет никакой информации.

28022006622 Сен 2023 в 13:48

Россияне будут согласны на все что угодно, пока холодильники их полны. Как только опустеют они , вот может тогда что нибудь изменится. Поэтому будем надеяться, что цены ещё вырастут.

Опять нацгвардейцев обломали. Они там хотели палками помахать, а тут вон оно что..

Гость22 Сен 2023 в 13:49

А какие взрывы, если все у нас делается по просьбе населения.............................

chip122 Сен 2023 в 13:52

угу, рост цен граждане восприняли с благодарностью!

Станислав Одинцов22 Сен 2023 в 13:52

А чего господин Песков это комментирует?
А вот когда его спросили про здоровье Кадырова, то он сказал: «Кремль это не комментирует»

То есть получается Кремль что хочет, то и комментирует?
Или - все вопросы в Минобороны….

Гость22 Сен 2023 в 13:55

В России социальный взрыв не получается. Давайте болеть за то, чтобы социальный взрыв произошел в каком-нибудь другом месте.

KVetka22 Сен 2023 в 14:05

Народ б е з м о л в с т в у е т

Гость22 Сен 2023 в 14:10

Чет только подорожал

Гость22 Сен 2023 в 14:19

у песковых представления о россиянах как в анекдоте о мыле и веревке которые надо с собой приносить или выдадут

Гость22 Сен 2023 в 14:22

Наш народ далек от истерики.

Гость22 Сен 2023 в 14:33

рабы никогда не винят хозяев. сущность раба такая.

Гость22 Сен 2023 в 14:40

Все верно. Предпосылок нет.

SERGEY11122 Сен 2023 в 14:41

Дальше будет только хуже - львиная часть топлива теперь уходит на сво которой конца и края не видно , добыча нефти каждый месяц падает ,мощности нефтеперерабатывающих заводов не беспредельны .

Гость22 Сен 2023 в 14:49

Дожди иссякают. Тепла в мире становится все меньше. Зимой снега в Питере не будет.

Koma202422 Сен 2023 в 15:10

Ну, раз сам честнейший Песков сказал...

Отец Родной22 Сен 2023 в 15:16

Навоз не взрывается

Kit.22 Сен 2023 в 15:26

Главное, чтобы социального хлопка не было.

Гость22 Сен 2023 в 15:41

В России все молчит, ибо благоденствует

Борис Самохвалов22 Сен 2023 в 16:05

Не было? Будут! (С)

Гость22 Сен 2023 в 16:10

Песков и ему подобным кризис и волнения по барабану.У него в дворце со слугами,все есть.А сам он последний раз был в магазине,ехал в такси,или в метро,лет 25 назад.

Гость22 Сен 2023 в 18:01

Видимо, он забыл, с чего все началось в Казахстане.

Snow*22 Сен 2023 в 20:45

народ только благодарит родную партию и правительство за повышение цен, дефицит топлива и прочие благодеяния. Кланяются и просят еще.

Гость23 Сен 2023 в 09:35

Конечно, конечно, верим - никто даже не сомневается.
"Сначала ты работаешь на свою репутацию, потом она начинает работать на тебя." ;)

Вернуться к публикации
close