Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Ракетный удар по штабу Черноморского флота: всё, что известно об атаке в Севастополе

Глава Севастополя сообщил, что оперативные мероприятия завершены

127893
Вернуться к публикации
Комментарии246
Все дискуссии
13.13.13.1322 Сен 2023 в 13:49

Подробнее?

Гость22 Сен 2023 в 13:54

Весело стало жить в Крыму.

Что характерно - до 24-го февраля прошлого года о таких вещах и слыхом не слыхивали.

Есть такие своеобразные люди - за что бы они ни взялись, все получается ровно наоборот. И все бы ничего, когда это происходит с обычными людьми, но вот когда они стоят во главе огромного государства - тогда тушите свет.

Гость22 Сен 2023 в 13:55

«Упал осколок». Где перемога-то?

27638631522 Сен 2023 в 13:56

А в запасной еще раньше попали. Дедуле неплохо бы подать идею - если не закончить его авантюру, то предложить другой стороне далее скольки то километров от линии фронта не обстреливать ничем.

chip122 Сен 2023 в 13:57

Чо то ДАМ не слышно последнее время, нельзя в себе держать!

DanCitizen22 Сен 2023 в 13:58

Красивое

Гость22 Сен 2023 в 13:59

Пока мало информации для каких-либо комментариев. "Поразил" - может трактоваться очень широко.

DutchNick22 Сен 2023 в 14:01

А где же система ПРО?! Если даже штаб флота не могут защитить, то что же тогда говорить о других стратегических объектах!

Гость22 Сен 2023 в 14:06

"Губернатор Севастополя Михаил Развожаев предупредил жителей города о возможности новой атаки. Политик попросил жителей не выезжать в центр города и не выходить на улицу. Тех, кто находится находится рядом со штабом флота, Развожаев призвал проследовать в укрытия при звуках сирены."

где ПВО?

ёган22 Сен 2023 в 14:11

надеюсь, ответочка хорошая полетит вна украину

Гость22 Сен 2023 в 14:23

штаб усё,точное попАдание

Гость22 Сен 2023 в 14:25

Почему только губернаторы Севастополя, Джанкоя, Брянской Курской и др. комментируют такие события? А МО молчит, гарант молчит.

Гость22 Сен 2023 в 14:25

Сегодня ночью хлопцам полетят контрибуции. Крупные.

Гость22 Сен 2023 в 14:28

в штабе кто-то был в этот момент?

Гость22 Сен 2023 в 14:30

«В 13:03 прозвучал громкий звук, похожий на близкий запуск ракеты. За ним прозвучал плотный взрыв. Не менее чем через минуту прозвучал второй звук запуска, а через пару секунд в небе над головой я увидел ракету.

Ракета сделала несколько хаотичных движений в разные стороны. После этого она резко упала вниз. Вероятно, эту ракету сбили средствами ПВО, поэтому она стала вести себя непредсказуемым образом», – отметил собеседник ForPost.

Гость22 Сен 2023 в 14:34

Штаб ЧФ РФ сгорел... А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо

Гость22 Сен 2023 в 14:34

Браво!

Гость22 Сен 2023 в 14:36

Так это уже камни с неба или таки ещё нет? А то тетя Соня интересуется, так шо я имею ей сказать?

Гость22 Сен 2023 в 14:36

Очень хорошо, но мало!

Гость22 Сен 2023 в 14:37

Повреждений и постадавших нет! ))

Гость22 Сен 2023 в 14:37

иноагент или патриот? они танки леопарды, а он им им газ почти задаром и деньги за транзит

Гость22 Сен 2023 в 14:39

Вся армия разворована и пропита. С девяностых мало что изменилось, тут и дескридетировать не надо.

ProstoZloy22 Сен 2023 в 14:42

Как сказала г-жа Матвиенко, "Вce по плaнy, только плaн неважный!"

Гость22 Сен 2023 в 14:45

очередная красная?

Гость22 Сен 2023 в 14:47

Прецизионно-то как! Штаб в хлам, среди мирняка - ни одного пострадавшего. Вот это я понимаю, действительно бьют только по военным объектам!

Гость22 Сен 2023 в 14:55

Врут нет такого точного оружии, чтоб вот так как в яблочко.

Гость22 Сен 2023 в 14:57

Этот удар это за провал контрнаступа и переговоров в США. Подождем до завтра. "Месть это блюдо которое подают холодным".

Гость22 Сен 2023 в 14:58

Минобороны РФ: Один военный погиб в результате удара по штабу Черноморского флота.

Гость22 Сен 2023 в 15:02

А это уже победа в сво ? Или ещё нет ?
Или пока только красная линия ?)

Гость22 Сен 2023 в 15:05

Ой, чё делается-то!!!!

Гость22 Сен 2023 в 15:06

Меня в Крыму дачу уговаривали купить)) Шутники, на...

Гость22 Сен 2023 в 15:07

Гм, а ведь они так и по резиденциям гаранта ударить могут.

Гость22 Сен 2023 в 15:09

в телеге видосы кошмарные конечно

но красивые и информативные

и о "сбитиях" зданиями, и о "множестве непострадавших"

Sonata22 Сен 2023 в 15:11

Наверное, от травы загорелось. В тех краях какая-то невероятно горючая трава. Наверное, даже зимой люто гореть будет.

Гость22 Сен 2023 в 15:14

Грибная пора отойти не успела ...

Гость22 Сен 2023 в 15:16

дни в Крыму перестают быть томными

Гость22 Сен 2023 в 15:17

Не ракеты атаковали Крым, а бомбардировщики , с которых были запущены крылатые ракеты Шторм Шэдоу типа воздух-земля для поражения наземных и подземных целей

Гость22 Сен 2023 в 15:43

"Минобороны РФ уточнило, что военнослужащий пропал без вести, а не погиб при атаке на штаб Черноморского флота"

то погиб, то не погиб...)

sysh22 Сен 2023 в 15:52

сотрудники правоохранительных органов просят местных жителей покинуть центральные улицы Севастополя; - Может попросить их,ваще его покинуть.Вдруг дежурный ПВОшник опять в "танчики" рубится.

Гость22 Сен 2023 в 15:56

ждем сообщения минобороны о дункан маклаудах

Борис Самохвалов22 Сен 2023 в 16:03

Вторая армия мира... Киев за 3 дня.... Можем повторить!

Гость22 Сен 2023 в 16:20

А до 24.02.22 такоВа не было!

Гость22 Сен 2023 в 16:22

надо гаранта в Севастополь послать, пусть порядок наведет...кроме него больше некому.

Гость22 Сен 2023 в 16:25

Ой, а милашка Горный-то где, соавтор "хоть "шторм Шэдоу" с неба"?

Гость22 Сен 2023 в 18:28

шойгу твой выход

Гость22 Сен 2023 в 18:45

Не разрнешают снимать то, как убирают осколки. Нельзя дышать воздухом, который возле осколков, поэтому выгоняют всех, кто возле осколков. Это что-то новенькое. Какой-то сюр.

Гость22 Сен 2023 в 19:19

Ну!

Гость22 Сен 2023 в 19:44

Камни с неба заказывали? Получайте)

Гость22 Сен 2023 в 20:39

И время подбирают подлецы,когда все начальство по дачам и бухает,совесть есть или ее нет ?

CaptainBalck22 Сен 2023 в 20:45

Вот и удары по центрам принятия решений !

nickson6022 Сен 2023 в 20:45

"Местные жители сообщают, что в центре города действительно запрещено снимать последствия атаки. Сотрудники ФСБ не разрешают даже достать смартфоны" - для меня это самый существенный пункт новости.

Гость22 Сен 2023 в 20:54

Разрушена центральная часть здания Штаба Флота. Разрушена кровля и все помещения и перекрытия до подвала.

Гость22 Сен 2023 в 21:12

штаб теперь ваш . весь.

Antuan Rokanten23 Сен 2023 в 00:29

Что с командующим Черноморским флотом?

Гость23 Сен 2023 в 01:01

Бархатный сезон в разгаре. Отдых что надо!!

Гость23 Сен 2023 в 02:52

За что боролись на то и напоролись , ну что наверное ждём скоро большой бабах ? И пвспыхнет свет и жар тысячи солц ! , пшик и нет прекрасной планеты :/

Гость23 Сен 2023 в 03:14

Спасибо деду за … победууу?

Гость23 Сен 2023 в 12:25

Почему об этом сообщает губернатор? Почему молчит командование флота?

Гость23 Сен 2023 в 12:28

Известно одно - командование всех родов войск расписалось в своей некомпетентности. Это не я "дискредитирую вооруженные силы", они сами опустили себя ниже плинтуса.

Гость23 Сен 2023 в 12:45

Ракетный удар не по штабу, а по пустому зданию. Весь штаб давно в подземных укреплениях. Все живы и работают на Победу!

Гость23 Сен 2023 в 14:18

Путин доигрался.

Гость25 Сен 2023 в 00:17

Не пора ли уже банковую отутюжить?

Вернуться к публикации
close