...
Пусть мелодия мчится как птица,
Пусть напомнит её перебор,
Что кладу я на вашу столицу
Вот такой, вот таёжный прибор
На вокзалы кладу и аллеи,
На МОСфильм, МОСконцерт и МОСгаз,
На Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,
На убогие ваши сужденья,
На бесстыдный столичный бардак,
И отдельно с большим наслаждением
Я кладу на московский "Cпартак"!
...
Андрей Макаревич, песня "Снежинка" из фильма "День Выборов", 2007г., музыка и текст: Алексей Кортнев.
Смешны жалкие попытки унизить артистов, переживших СССР, перестройку, девяностые и нынешнее время - что Макаревича, что Пугачёву и многих других - мизинцев вы их не стоите.
Гость
22 сентября 2023, 15:42
И этих гопников из подворотни переживут,талант их на века!
Гость
22 сентября 2023, 16:07
ура шендерович!
Гость
22 сентября 2023, 16:43
Песенка под заказ для фильма.
И что он там пережил при СССР? Макарка вообще то мажором был и прекрасно жил при любой власти.
Что за умный скворец!
Пел же песенки про "Глупого скворца", который никак не мог понять зачем улетать, зачем его куда-то зовут, если дом, его песня, его Родина тут.
все, капец, Россия пропадет без такого таланта, как Макаревич ха ха ха
Гость
22 сентября 2023, 18:23
У дедушки Макара талантливая жена! Она отбила его у Маши Львовны Кац, а это непросто! Она на 30 лет его моложе. Она удачно эмигрировала из Киева и сменила имя-фамилию на Эйнад-кляй.
Гость
22 сентября 2023, 21:12
Да там все из Киеву, начиная с бабушки Голды! 🤫😎🤣
Гость
22 сентября 2023, 21:54
Гость
22 сентября 2023, 21:12
Да там все из Киеву, начиная с бабушки Голды! 🤫😎🤣
прадед Блинкина - Янкель Блинкин из Переяслава под Киевом, а Нуланд (наст. Нудельман) из местечка под Одессой.
Не внушает доверия этот тип. Вся его нелюбовь к власти и России.Началась аккурат после того как у него забрали очень большие земли на побережье в Крыму.Новые власти решили что они не законно прихвачены.
Гость
22 сентября 2023, 16:17
Вы не путайте, власть это не Россия, вам же доходчиво Шевчук об этом сказал...а вы опять за старое. Догадываюсь кто вам внушает...доверие))
Вы не путайте, власть это не Россия, вам же доходчиво Шевчук об этом сказал...а вы опять за старое. Догадываюсь кто вам внушает...доверие))
Догадываться и думать вы можете о чем вам угодно.А я просто изложил свои мысли и факт остаётся фактом.
Гость
22 сентября 2023, 19:45
Макаревичу не хватило ума, поступить, как Собчак: еврейский паспорт + российское бюджетное корыто - и жизнь удалась. В России он не платил налоги, имел эфиры на гос.каналах, ходы-выходы в Минкульте... Тьфу! Теперь сидит в адском климате в нищете.
Почитайте интервью с Маргулисом, он там прямо говорит, что успех Макаревича и группы связан не с талантом, а с отсутствием конкуренции в этом жанре, все просто устали от советской эстрады и хотелось чего-то другого.
Гость
22 сентября 2023, 15:09
Кто теперь будет смачно готовить?
Гость
22 сентября 2023, 15:33
Горемычные мы, горемычные... Та як жеж мы, без смаку-то... жеж...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Андрей Макаревич* закрыл ИП в России