Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Андрей Макаревич* закрыл ИП в России

9320
Вернуться к публикации
Комментарии168
Все дискуссии
Гость22 Сен 2023 в 14:23

Пока-пока.

Давай, до свидания.

ДЕД22 Сен 2023 в 14:24

Ой... Сейчас набегут...

Гость22 Сен 2023 в 14:27

Зачем ему тут ИП, если он в Израиле живет теперь? По ИП же надо налоги и взносы платит надо..

Котлета по киевски22 Сен 2023 в 14:28

Думаю теперь займется обсуждением проблемы жителей Сектора Газа. Сарказм, если что.
А скорее будет сидеть там и поносить родину свою....

Гость22 Сен 2023 в 14:29

Мозги и таланты страны спасаются с тонущей дырявой посудины. Молодцы!

129764578422 Сен 2023 в 14:29

горе то какое.

Гость22 Сен 2023 в 14:31

Макару всех благ, надеюсь скоро вернется...ждем.

Гость22 Сен 2023 в 14:31

у кого айкью более 90 баллов пора записывать в иноагенты.

Pilat22 Сен 2023 в 14:32

И как ему живется в стране, которую ненавидят все соседи?

Гость22 Сен 2023 в 14:32

лахтаногие, ваш выход

Гость22 Сен 2023 в 14:33

Все они мариоонетки

28027473822 Сен 2023 в 14:35

все, капец, Россия пропадет без такого таланта, как Макаревич ха ха ха

Гость22 Сен 2023 в 14:36

иноагент или патриот? тот который отдал шельф норвегии или когда отдал земли китаю

Гость22 Сен 2023 в 14:37

Россия - страна токсичная для бизнеса. Да и вообще, для нормальной жизни...

Гость22 Сен 2023 в 14:39

Молния! Уничтожен штаб Черноморского флота в Севастополе

Гость22 Сен 2023 в 14:39

Кукол дергают за нитки

Гость22 Сен 2023 в 14:44

Все они марионетки, попу сдали за монетки

Гость22 Сен 2023 в 14:51

Макаревич это глыба, талант, его песни с нами навсегда.

Гость22 Сен 2023 в 14:57

Ты помнишь, как всё начиналось? Как верили мы Ему?

chip122 Сен 2023 в 15:03

Свалил Максим, да и фиг с ним!

Алик-122 Сен 2023 в 15:04

Все смешалось: «Бизнес иноагента в области исполнительских искусств». В переводе: я вам спою про рашку, а вы мне за это несите бабло

Гость22 Сен 2023 в 15:05

ЛИЧНОСТЬ!!Не прогнулся,не продался,сохранил честь и достоинство!В России будущего,вижу его министром культуры.

Гость22 Сен 2023 в 15:09

Кто теперь будет смачно готовить?

Гость22 Сен 2023 в 15:12

песни Андрея Макаревича с нами

Гость22 Сен 2023 в 15:12

Андрей, возвращайся скорей!

Гость22 Сен 2023 в 15:15

Макар - хороший человек и музыкант , а для честных людей в России нет места .

Гость22 Сен 2023 в 15:17

Макаревич - это песни детства. А гуано, оно будет сейчас бурлить, потому что никчёмное и бесталанное.

Гость22 Сен 2023 в 15:26

Макаревич человек с совестью.И точка

...
Пусть мелодия мчится как птица,
Пусть напомнит её перебор,
Что кладу я на вашу столицу
Вот такой, вот таёжный прибор
На вокзалы кладу и аллеи,
На МОСфильм, МОСконцерт и МОСгаз,
На Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,
На убогие ваши сужденья,
На бесстыдный столичный бардак,
И отдельно с большим наслаждением
Я кладу на московский "Cпартак"!
...
Андрей Макаревич, песня "Снежинка" из фильма "День Выборов", 2007г., музыка и текст: Алексей Кортнев.

Смешны жалкие попытки унизить артистов, переживших СССР, перестройку, девяностые и нынешнее время - что Макаревича, что Пугачёву и многих других - мизинцев вы их не стоите.

Гость22 Сен 2023 в 15:44

Список иноагентов, есть список нормальных людей.
Если знаменитость не в этом списке, это автоматом лизоблюд.

Борис Самохвалов22 Сен 2023 в 15:53

И каждый пошёл своею дорогой, а поезд* пошёл своей.....

(С) *Россия

Gensekoonpanvrotukra22 Сен 2023 в 16:01

Не внушает доверия этот тип. Вся его нелюбовь к власти и России.Началась аккурат после того как у него забрали очень большие земли на побережье в Крыму.Новые власти решили что они не законно прихвачены.

Гость22 Сен 2023 в 16:06

Где записаться а евреи, как Макар? Но чтобы без обрезания. И с социалкой.

Гость22 Сен 2023 в 16:16

Кто этот смелый ИП-шник, с успехом победивший налоговую?

bugs-bunny22 Сен 2023 в 16:19

Что за умный скворец!
Пел же песенки про "Глупого скворца", который никак не мог понять зачем улетать, зачем его куда-то зовут, если дом, его песня, его Родина тут.

Гость22 Сен 2023 в 16:19

И уж если откровенно,
Всех пугают перемены,
Но будут все равно!
Вот...новый поворот и мотор ревет!

Гость22 Сен 2023 в 16:20

Пока не меркнет свет...пока горит свеча

Гость22 Сен 2023 в 16:27

не понимаю, те кто дизы под тестом песен Макаревича ставят, им сам текст с музыкой не нравится или это задание такое...партийное)

Гость22 Сен 2023 в 16:28

умные евреи едут в германию и лондон, как гозман и фридман, т.к. в израиле очень много евреев.

Гость22 Сен 2023 в 16:31

Кто этот мощный старик ? (С) ))

27564035622 Сен 2023 в 16:58

А как там его поросенок с гречневой кашей? Пользуется популярностью в Израиле?

Гость22 Сен 2023 в 18:04

Почитайте интервью с Маргулисом, он там прямо говорит, что успех Макаревича и группы связан не с талантом, а с отсутствием конкуренции в этом жанре, все просто устали от советской эстрады и хотелось чего-то другого.

Гость22 Сен 2023 в 18:23

У дедушки Макара талантливая жена! Она отбила его у Маши Львовны Кац, а это непросто! Она на 30 лет его моложе. Она удачно эмигрировала из Киева и сменила имя-фамилию на Эйнад-кляй.

Гость22 Сен 2023 в 19:45

Макаревичу не хватило ума, поступить, как Собчак: еврейский паспорт + российское бюджетное корыто - и жизнь удалась. В России он не платил налоги, имел эфиры на гос.каналах, ходы-выходы в Минкульте... Тьфу! Теперь сидит в адском климате в нищете.

Гость22 Сен 2023 в 21:17

Макаревич мог получить паспорт Израиля без обрезания? Из за возраста? Ведь он 1953 гр!

Вернуться к публикации
close