Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Крым атаковали крылатые ракеты: новости СВО за 22 сентября

Главные события за последние сутки

12845
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Гость22 Сен 2023 в 20:07

Говорят, что тем пропавшим без вести был Шойгу. До сих пор его не могут найти.

Гость22 Сен 2023 в 20:08

Бархатный сезон.))

Гость22 Сен 2023 в 20:11

Ракеты пущены, сообщают, с самолетов, а как же так?
Авиация Украины полностью уничтожена еще год назад, много раз докладывали нам.

_ixform22 Сен 2023 в 20:11

города-полуостровы будущего в таблице написано сколько надо ПВО для сохранения индекса безопасности не менее 90% в гражданском варианте и если меньше - то военном положении

26605452522 Сен 2023 в 20:11

Всё идёт по Плану@

Гость22 Сен 2023 в 20:15

Так красная линия уже пересечена или ещё нет? А то медвед грозился-грозился, а потом, пшик... и сдулся.

Гость22 Сен 2023 в 20:16

granT, и поэтому гранТ, а не гранд. Учите английский :)

Эд Хэммет22 Сен 2023 в 20:20

Что там так густо дымилось над Севастополем? Опять покурили?

Гость22 Сен 2023 в 20:28

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что контрнаступление Украины продолжится и осенью, и зимой. Такое заявление он сделал во время своего визита в США, сообщает Bloomberg.

Гость22 Сен 2023 в 20:29

Чей бутерброд та?

Гость22 Сен 2023 в 20:32

Зачем Украина ведет СВО против нас? Остановись!

Борис Самохвалов22 Сен 2023 в 20:33

Шёл 19-й месяц маленькой победоносной СВО.....

Гость22 Сен 2023 в 20:37

ПЕСКОВ рассказал всю правду о здоровье КАДЫРОВА ☺️ [Пародия]

Гость22 Сен 2023 в 20:39

В Финляндии истребители F-35A Lockheed Martin впервые приземлились на автомагистрали

Гость22 Сен 2023 в 20:53

украинских уволившихся фармацевтов в РФ не пускать и на работу здесь не брать

Gensekoonpanvrotukra22 Сен 2023 в 20:57

А вы реально не понимаете,что своими комментариями вы показываете свой очень низкий уровень развития. Плюс ко всему вызываете отторжение и неприязнь у реальных местных читателей. Потому думаю что если ваша нация исчезнет, никто сожалеть и вспоминать не будет. Не за что. Вы там славу какую-то хотите, а позвольте спросить. За что вам слава?

Гость22 Сен 2023 в 21:39

Наконец то увидел удар по центру принятий решений, теперь то хоть буду знать как он выглядит. Красиво!

Gensekoonpanvrotukra22 Сен 2023 в 23:44

Укрэнерго чето приуныло, скоро зима

Гость23 Сен 2023 в 07:13

Хлопцы, этой зимой с вами братсконародничать не будут. Так что, вспомните рекомендацию Кличко и следуйте ей.

Гость23 Сен 2023 в 16:53

Жизнь прожита. Чего же боле? Куда и как, зачем - к чему? Бывает, выйду в чисто поле. Людей подальше, - потому! Природе я не чужд. Все ласки. Она мне припасла - там, - тут! С ней я в гармонии. Я - в сказке. Где не бомбят ни там, - не врут!...

Мышь Левкин23 Сен 2023 в 18:30

Ненавижу. Баночка тушенки гов. уже не 230, а 260. лимоны - 210. апельсины - 200. винограда, от которого осенью ломились прилавки, нет вообще. арбузы - нет или какие-то убогие. Это вот и есть оно "нам санкции только на пользу"???

Гость23 Сен 2023 в 19:33

союз нерушимый республик свободных сплотила НАВЕКИ “великая“ русь ???

_ixform24 Сен 2023 в 02:16

прямое попадание 🎯

Вернуться к публикации
close