Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, с-з

760мм

75%

Подробнее

Пробки

6/10

В Петербурге находчивый покупатель переклеил штрихкоды на товарах и сэкономил 16 тысяч рублей

17726
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость22 Сен 2023 в 17:21

Пусть отрабатывает на обязательных работах

Гость22 Сен 2023 в 17:29

Надо было в другой магазин идти.

VKuser1533535522 Сен 2023 в 17:30

Жадность погубила

Гость22 Сен 2023 в 17:32

Жадность фраера сгубила. Ну или тугоумие - додуматься провернуть схему в другом магазине, видимо, не позволили вычислительные мощности.

Гость22 Сен 2023 в 17:32

какие сейчас у запу тинцев примеры для подражания

Гость22 Сен 2023 в 17:43

А где инструкция в комиксах?

Гость22 Сен 2023 в 17:52

Неправильно схему посчитал. Или примирение сторон или через 4 месяца на узо выйдет

Гость22 Сен 2023 в 18:05

Какое то профессиональное нищенство.

Kot Piter22 Сен 2023 в 18:14

Кто-то верит, что охранник, через месяц, может кого-то узнать, виденного только на мониторе?🤔🙂

Гость22 Сен 2023 в 18:25

Ну так надо было действовать вдвоём: один переклеивает штрих-коды и уходит, а другой позже приходит и берёт товар. И никто ни в чём не виноват, если что: первый ничего не брал, у второго нет умысла на хищение, он просто взял товар с полки и понёс на кассу.

Гость22 Сен 2023 в 18:58

Это классика жанра. Так делают брюнетки, владелицы айфонов в парфюмерно-косметических магазинах, переклеивая этикетки с дешевой и дорогой косметикой, а в продуктовых - на баночках с икрой мойвы и осетра.

Гость22 Сен 2023 в 19:07

Интересно, почему нет статей, как магазины обманывают покупателей пробивая "лишний" товар? У меня в Перекрестке был рекорд больше 800 рублей - 2 раза пробили мясной деликатес ну конечно же "случайно". А так по "мелочам" на 100+ рублей регулярно. Ашан - ни одной покупки ни у меня, ни у родителей без "случайностей". Пятерочка, Окей. Все чеки проверяю не выходя из магазина. Кстати, иногда, пойманные за руку продавцы в качестве компенсаций дарят товар, который они хотели у меня украсть. Наблюдаю за покупателями. 99% покупателей чеки не проверяют и даже не берут.

Гость22 Сен 2023 в 19:11

В Перекрестке и не дают чек, надо требовать копию чека! И проверять, находила кое-что. И больше почти не захожу, не нравится воровство.

Гость22 Сен 2023 в 19:37

"Хитрец" однако:))

Гость22 Сен 2023 в 20:01

И опять не мигрант, что ли? 🥱

Гость22 Сен 2023 в 20:36

Воруют от нищеты ещё надо подумать кто виноват и от жадно ти торгашей

28044703122 Сен 2023 в 23:13

простить и взять на по руки.

Гость24 Сен 2023 в 09:18

Сказки. Сунул руки....через месяц его узнали ... Ценники дома месяцами не содрать, а он переклеил.

Гость23 Ноя 2023 в 22:29

Назвать вора "находчивым покупателем"? А как тогда назвать журналиста который придумал такой заголовок?

Вернуться к публикации
close