Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Итоги недели» с Андреем Константиновым

Нагорный Карабах, Польша отступилась от Украины, России предъявили Хиросиму

7357
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
Гость22 Сен 2023 в 18:59

Забавно смотреть на Константинова с выключенным звуком. Этакий барин в бричке. Ещё бы рюмку водки на живот поставил.

Гость22 Сен 2023 в 19:09

Итоги

Гость22 Сен 2023 в 21:41

У нас в Псковской сказали б Польша отступившись от Украины!

Гость22 Сен 2023 в 22:46

Венере Галеевой респект и уважение за выдержку, терпение и питерскую интелегентность.

виктор эммануил23 Сен 2023 в 01:09

Всё больше металла в голосе, уверенности,презрения.И вся эта метаморфоза,наверное неслучайно, произошла после гибели Пригожина.Ютуб помнит всё.Легко проверить.

почти бросил..)23 Сен 2023 в 06:08

Друзья, господа, товарищи, всё это весело и хорошо работает! Единственное, на месте бы А.К., я бы ноги клал на стол, чтобы носки иногда были видны, в остальном.., Венера - Прекрасна!..)

Гость23 Сен 2023 в 10:29

Уважаемый Андрей Дмитриевич! Должен сказать блестящий экспромт так сказать по последним политическим событиям обращенного как в пред историю этих событий, так и в недалекое будущее. При этом все это украшено искрометным, в чем то, по мнению ведущей Галеевой В, эпатажны юмором. Смотреть и слушать Вас большое удовольствие. Раскрыты все, так сказать, "подспудные механизмы" последних политических событий в Карабахе, и в Украине и в России. Я бы сказал - просто о сложном с экскурсом, как в глубокую пред историю политического события, так и в не далекое на будущее. Не на радио (и не только на нем) Вам надо дать трибуну, а как минимум на Первом канале телевидения. Большое спасибо С уважением Ваш тезка Андрей.

Гость24 Сен 2023 в 18:19

Вот что бы А. К. не "Живую воду на киселе" всякую сочинять, а Каддафи перевести? (Малая форма - можно потом "Из Каддафи" и в Ф-ке публиковать,).

Вернуться к публикации
close