Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Губернатор Севастополя рассказал о последствиях ударной волны

32856
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Илья_Саныч22 Сен 2023 в 16:43

какой кошмар! Наверное снова Ґаз схлопнулся

Отец Родной22 Сен 2023 в 16:48

Главное, стабильность!

Гость22 Сен 2023 в 16:48

Шойгу со своими высказываниями о незамедлительном ответе стал звездой медиапространства.
Уральские пельмени отдыхают когда он солирует!

KVetka22 Сен 2023 в 16:48

"отключена газоснабжение".

Тогда уж писали бы "газоснабжениЯ"

Гость22 Сен 2023 в 16:52

Одни пишут сбили 5 ракет, те говорят про одну запущенную ракету. Кому верить.

Гость22 Сен 2023 в 17:01

Плохо глотается, но проглотиться, а что интересно дальше?

Гость22 Сен 2023 в 17:02

Все было хорошо и все ракеты были сбиты, пока не появились фотографии и видео с места событий… сразу стало уже не хорошо… такое ощущение, что официальные лица сами из телеграмма черпают информацию для заявлений.

Jot22 Сен 2023 в 17:05

Спасибо, Фонтанка. Мы узнали, что что-то произошло. Примерно где и примерно что.
Но это примерно все чаще.
Понятно, что хлеб журналиста горек, но статус издания как же?
Вот и "списки" появились в названиях статей.
Проблемы с основным ресуром?
Не болей, Фонтанка, выздоравливай.

Гость22 Сен 2023 в 17:07

Вода начинает холодать. А если скрепный мост рухнет, куда побегут понаехи с Титаника? Так и вижу 2-ю серию фильма, очень переживаю.

Simha22 Сен 2023 в 17:12

Василич, точно всё по плану ?

Гость22 Сен 2023 в 17:14

Скорее всего они до сих пор не доложили путину,о уничтожении крейсера москва

Гость22 Сен 2023 в 17:14

После ракетной атаки на Севастополь экс-командующий Черноморским флотом (ЧФ) России адмирал Владимир Комоедов призвал к ударам по зданию Генштаба Вооруженных сил Украины (ВСУ), Минобороны и администрации Владимира Зеленского в Киеве.

карпатыч22 Сен 2023 в 17:21

почему же это традиционно не называют терактом?

Гость22 Сен 2023 в 17:25

Осколок! Осколок возле театра Луначарского уже убрали? Это важно. Сильно волнуюсь.

Гость22 Сен 2023 в 17:31

Повредили историческое здание. Тоже статья за вандализм.

Гость22 Сен 2023 в 17:33

Сделают небольшой ремонт. И жизнь в Севастополе наладится.

Memory1722 Сен 2023 в 17:48

Если бы не прошлогоднее решение Владимира Васильевича, Крым ещё какое-то время де факто числился бы российским, но сейчас уже всем очевидно, что осталось недолго и де юре таки станет и де факто.

Гость22 Сен 2023 в 17:57

Главком ВМФ Евменов и командующий ЧФ Соколов должны быть не просто с позором изгнаны со службы, они должны пойти под суд. Их деятельность должна быть расследована.

Гость22 Сен 2023 в 18:16

Мне тут сказали, что блок стеклопакета стоит 7000 рублей.

Гость22 Сен 2023 в 19:30

Тег у этой статьи интересный: "Украинский ракет".
То ли узбек писал, то ли Вышенков...

Гость22 Сен 2023 в 19:31

Если только повыбивало стекла, почему в домах и учреждениях в центре Севастополя сейчас отключены газоснабжение, электроснабжение и снижены параметры водоснабжения?

Гость22 Сен 2023 в 19:33

"...повреждено историческое здание штаба Черноморского флота". Как повреждено? Поцараполо входную дверь или остался только фундамент?

Гость22 Сен 2023 в 19:37

Каков объём газового баллона, который взорвался, если столько осколков?

26509661822 Сен 2023 в 19:58

Штаб до сих пор горит, вот такой хлопок.

Гость22 Сен 2023 в 21:02

Давайте в Киеве уже хлопнем, а?

28024171722 Сен 2023 в 21:14

Севастополь -мы гордимся тобой. Видно судьба у тебя такая всё беды принимать своей грудью. Какая по счету оборона?

Steklo22 Сен 2023 в 22:21

Хлопки? Где комментарий от Медведева? Ещё не проснулся?

Гость23 Сен 2023 в 09:59

Как видим, "немного, местами повоевать" не получится. Кому помешает введение на западной границе, на юге и в Крыму военного положения? Что это за СВО, что ни Авдеевку не можем взять, ни Крым защитить?

Гость23 Сен 2023 в 15:28

Ну конечно днём во время совещания .это не ночные обстрелы типа пунктов принятия решений по ночным уборщикам .да уж .при свете и правда удобней наводить из космоса .

Гость23 Сен 2023 в 15:30

Своя тактика при свете дня в рабочее время .отработана на своих городах с максимальным ущербом .

Гость23 Сен 2023 в 17:03

Всё идёт по по плану

Гость23 Сен 2023 в 20:20

Мы верим только проверенной официальной информации, только когда она будет?

Гость23 Сен 2023 в 23:47

Не насточертело еще терпеть? Они уже столько важных обьектов разрушили на территории России, а мы все пытаемся быть хорошими, хотя весь мир отвернулся. Все понимают только силу. Кокой то наркоша с дряхлым маразматиком смеються.

Гость24 Сен 2023 в 16:49

Это хлопок.

Вернуться к публикации
close