Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Жителей центра Севастополя просят не выходить из домов и плотно закрыть окна

5677
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Отец Родной22 Сен 2023 в 17:08

Чтоб в форточку не залетело что-ли? 😂

26503873322 Сен 2023 в 17:11

Возможны микро хлопки и процессы похожие на задымление, опасности никакой нет, абсолютно!

Гость22 Сен 2023 в 17:12

Район Верхнесадовое. Командный пункт ЧФ.

Гость22 Сен 2023 в 17:14

Ну вот опять… Или снова?

Гость22 Сен 2023 в 17:17

Что значит "плотно закрыть окна"? По моему у окна 2 положения - открыто и закрыто. И зачем плотно? Есть угроза примения оружия масствого поражения? Взрывной волной все равно выбьет стекла как бы плотно не закрывал. А вот заклеить стекла клейкой лентой действительно полезно, чтобы исключить вторичное поражение разлетающимися осколками стекла. Я недавно прикупил малярного скоча про запас. Хотел сразу заклеить, но пока решил подождать.

Гость22 Сен 2023 в 17:22

Скоро будут просить тревогу пережидать в гробах, для уменьшения работы.

Гость22 Сен 2023 в 17:28

все накрылось медным тазом влад имир в ладимирович договорился.

Simha22 Сен 2023 в 17:31

Закрыть глаза и заткнуть уши. В Багдаде всё спокойно , всё по плану. Штаб по пятницам не работает, там был только сторож, он пошёл проверить, что случилось и заблудился. Ну и так далее.

25267490122 Сен 2023 в 17:34

По плану Путина все будут сидеть в подвалах.

т. Солнышков22 Сен 2023 в 17:43

Глубокоуважаемый уважаемый великий русский матрос Кошкин рассказывал, что когда принцессу Будур везли в баню (помыться), жителям города Багдада тоже приказывали не пялиться в окна, а если кто был в это время на улице, тот должен был пасть на землю и уткнуться носом в пыль. Один только Аладдин на этот приказ забил.

Гость22 Сен 2023 в 17:59

О, да! Когда вас атакуют ракетами, самое эффективное -это закрыть окна! Шедеврально!

Гость22 Сен 2023 в 18:17

В Кременчуге Полтавской области сегодня, 22 сентября, раздались звуки взрывов.

Гость22 Сен 2023 в 18:18

Радиационная опасность что-ли? появилась?
Неужто Уточкина-Медведева опередили?
Кстати, а где он? в бассейне с уточками бухает? что-то его нигде не слышно и не видно.

Гость22 Сен 2023 в 18:24

Турфирмы наперебой приглашают провести бархатный сезон в Крыму: можно, не выходя из отеля, полюбоваться через закрытое окно ласковым морем, чистыми не засиженными людьми пляжами и получить незабываемые впечатления от бесплатного дальнобойного аттракциона!

Гость22 Сен 2023 в 18:58

будет интересно, когда ракеты долетят до Петербурга. ты с нетерпением ждешь этого?

Гость22 Сен 2023 в 19:01

Да пес с ним,с штабом.ешо построим.

Гость22 Сен 2023 в 19:35

Таблички-"Во время обстрелов эта сторона улицы наиболее опасна" уже повесили?

26509661822 Сен 2023 в 20:06

Товарищи, без паники, это те камни с неба, которых вы так хотели.

Гость23 Сен 2023 в 00:46

плотно закрыть окна, чтобы кердык окну был гарантирован ?

Гость23 Сен 2023 в 18:25

Закройте плотно окна и взрывной волной все стекла вынесет. Окна должны быть открыты. Как бы это не было неудобно и некомфортно. Проверено на себе. Хотя от прямого попадания это не спасло ни стекла, ни дом.

Вернуться к публикации
close