Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
спасибо не жизнь а сказка-да владимир владимирович
спасибо не жизнь а сказка
Когда в новостях носятся со сбитой ракетой, значит, куда-то попали.
Василич молодец!
Выходные предвещают быть "весёлыми"!?
Все правильно Власти делают. Людей надо беречь.
«»рядом со сбитой ракетой».При этом в сети уже полно фоток полуразрушенного штаба ЧФ.Но ракета сбита,не вздумайте сомневаться!
Жертв нет, разрушений нет. Осколки ракеты после хлопка вывозятся в безопасное место. Доверяйте только официальным источникам информации!
поближе к морю, в Мурманск
Это про ту ракету, которую штабом Черноморского флота сбили, или уже про другую?
Вывезти в заполярье.
«Нет сомнений», что всё так и было запланировано. Также нет сомнений в том, что никто, как обычно, «не пострадал», а фото разрушенного здания штаба ЧФ - очередной «фейк».
Может, хватит уже позориться на весь мир? Может, пора опять стать просто «бензоколонкой», получать за это много денег, заняться наконец-то реальным развитием страны, а не её разворовыванием?
Такого позора не было, пожалуй, за всю историю «наблюдений»….
Хороший повод для мобилизации - Крым обижают!
Кусочек штаба можно купить как сувенир?
2012год-25 миллионов рабочих мест. 2023 год- обстрелы уже не остановить.
В 17.39 в Севастополе еще один прилет. Местные пишут - по ТЭЦ.
Сколько ещё будут позориться?
А заголовок-то провокационный, фонтанка.
В Кременчуге Полтавской области сегодня, 22 сентября, раздались звуки взрывов.
Как говорила Маргарита Симоньян: "Матушка, неужели мы это проглотим". Сколько ж ей бедной в день глотать приходится
фонтанка-проукраинский ресурс.
ЦИПсО придумали одни а приписывают другим. Ну сказал-же Василич "Кто как обзывается тот так и называется".
Люди ищут правду и находят её только на центральном ТВ. Там не врут 175% правда.
А шо, у нас штабов мало? Не жаль,ешо построим!
Что-то на МКАДе вблизлежащих новостройках не рыдають по погибшим в СВО.
Недоработка военкоматов или военкомов?
Умное решение, забота людях. Надо вывезти подальше и побольше.